Cauthon stream.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

если это не повлияет на твои стримы с флеймом нон стоп то было бы круто )  



22 ноя 2012, 01:56
Профиль

Сообщение Re: Cauthon stream.

Странныи этот лол-геим.

 

Я икогда в жизни туда не заходил, но у меня (и у всех моих аипишников) там ип-бан.

Заити могу только через ТОR :D



22 ноя 2012, 01:59
Профиль

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Fitness писал(а):

Вообщем таки дела. Сегодня мне написал создатель лол-гейма с предложением стримить различные IEM/ESL ивенты. Всё бы хорошо, но придётся делать это с канала от их сайта, а так же с их логотипами(Soloq тоже). Т.к для меня важно ваше мнение и если я потеряю своих зрителей отсюда, то я естественно откажусь. Ваши мысли?

Соглашайся, пиарить их в стримах никто не заставляет.

Не понравиться уйдешь.

Возможно, кто то заметит и предложит что то еще более "масштабнее и интереснее"

 



22 ноя 2012, 02:11
Профиль

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

тебе решать конечно,но лолгей это  :bo



22 ноя 2012, 05:20
Профиль

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Наверно немного сумбурно.

 

Fitness писал(а):

Вообщем таки дела. Сегодня мне написал создатель лол-гейма с предложением стримить различные IEM/ESL ивенты. Всё бы хорошо, но придётся делать это с канала от их сайта, а так же с их логотипами(Soloq тоже). Т.к для меня важно ваше мнение и если я потеряю своих зрителей отсюда, то я естественно откажусь. Ваши мысли?

 

Как пользователь только ПГ, который заходит на лол гейм 1 раз за 5 лет в среднем, скажу что да, стоит соглашаться, сразу оговорив сколько ты должен стримить под их логотипом и сколько под ПГ.

Те люди, которые знают тебя по ПГ будут так или иначе желать тебе лучшего и знают про кол-во аудитории на лол-гейме.

Если ты врываешься с логотипами лол-гейма и включаешь терпила-мод и иногда стримишь с рекламой ПГ (Линкор дал добро же?) это также обратит часть юзеров лол гейма для ПГ, а их коммунити вероятно больше.

Плюс это позволит развиваться тебе лично.

 

Это с одной стороны. С другой - велкам статистику посещаемости лол-раздела от ДДУХа после начала твоих водов и начнём сравнивать циферки. Интересно, это коснётся в дальнейшем Джесс-фоксов, Гамбегов и иже.

 



22 ноя 2012, 05:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Gatcha писал(а):

это также обратит часть юзеров лол гейма для ПГ

Чтобы на пг стало еще больше даунов? Да, хорошая идея.

 



22 ноя 2012, 10:19
Профиль

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

какие конкретно у них требования, кроме наличия логотипа?

если нету никакой "цензуры" то соглашайся, думаю обитателям пг не важно есть ли так какой-то логотип.



22 ноя 2012, 10:32
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Cauthon stream.
думаю для всех будет лучше, если Филя будет комментить турниры. А логотип, хер с ним, все равно тебя там знают как "Фитнис с пристижгейминг". Логотип можно убрать когда с Троем играешь, не соло же.(Хитрый план.жпг)


22 ноя 2012, 10:58
Профиль

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

troylol писал(а):

Чтобы на пг стало еще больше даунов? Да, хорошая идея.

 

C чего вдруг такое отношение под гребенку, Трой?



22 ноя 2012, 12:17
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Re: Cauthon stream.

Stream on. Soloq.



22 ноя 2012, 12:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Фитнесс, если подвернёться возможность, то поиграй на Зилеане!



22 ноя 2012, 12:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Gatcha писал(а):

troylol писал(а):

Чтобы на пг стало еще больше даунов? Да, хорошая идея.

 

C чего вдруг такое отношение под гребенку, Трой?

В чем я ошибся?

Возьмем лол раздел. Есть несколько категорий людей. Фитнесс / адекватные люди с мозгами, которые могут дать дельный совет ( этих крайне мало) / парни с 1200-1500, которые ничего не пишут, а только задают вопросы / парни с 1200-1500, которые жалуются как все ужасно и плохо + еще пишут хуйню, которую они от кого-то услышали, но мозгов у этих людей нету совершенно / люди с более выского эло, которые на выебоне, ставят себя выше всех на свете, полностью бесполезные, т.к. единственное что они делают - это выебываются.

Что может придти с лол-гейма? Еще один Фитнес придти не может. Адекватные люди с мозгами? Да, могут, но их всегда и везде будет меньшинство, а в большенстве своем придут дауны с лоу эло, которые любят пожаловаться или же дауны с более высокого эло, которые любят потешить свое самолюбие. 

Еще раз. В чем я ошибся?

 



22 ноя 2012, 12:29
Профиль

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Хорошо, возьмём твои категории людей.

1) Фитнесс / адекватные люди с мозгами, которые могут дать дельный совет ( этих крайне мало)

2) парни с 1200-1500, которые ничего не пишут, а только задают вопросы

3) парни с 1200-1500, которые жалуются как все ужасно и плохо + еще пишут хуйню, которую они от кого-то услышали, но мозгов у этих людей нету совершенно 

4) люди с более выского эло, которые на выебоне, ставят себя выше всех на свете, полностью бесполезные, т.к. единственное что они делают - это выебываются.

 

Для группы 1 верно, что стрим Фитнесса врядли нужен М5.

Для группы 2 верно, что это мейнстрим. Люди, которые поставили своей целью рост эло, задают вопросы (регаются на форумах, смотрят чемпионаты, смотрят стримы). Для них собственно стрим и создан.

Для группы 3 верно, что такое стрим они не знают.

Для группы 4 верно, что они крутые и им никто не нужен.

 

Соответственно, Фитнесс на пг обращается ко второй группе за советом, что делать. Из вышесказанного и предыдущего поста становится ясно, что оговаривание лого пг и частоту использования использовать как раскрутку и привлечения оных пользователей на Пг. 

Если бы это был вопрос сугубо личного роста для Фитнесса и ему полностью было бы срать на ПГ, то он бы ничего не задавал тут и сразу же пошел на "сделку". Предположительно так.



22 ноя 2012, 12:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Gatcha писал(а):

 

Для группы 3 верно, что такое стрим они не знают.

 

Нет, это не верно.

Gatcha писал(а):

Для группы 4 верно, что они крутые и им никто не нужен.

Нет, это не верно. Они любят смореть стримы и высказывать свое очень авторитетное мнение какие они классные, везде и всегда.



22 ноя 2012, 12:52
Профиль

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Для 3ьей верно, иначе ты вообще исключаешь группу лиц, которая не смотрит стримы.

Ну и твои слова были про то, что они braindead.

Из 4ой, даже если и так, то много такие комментаторы на Пг не побуйствуют, как они это делают на лол-гейме, так?

Иначе говоря, от 50 до 75% людей, т.е. мейнстрим будет привлечен. И даже если я оптимист, никто не отменяет попробывать-проверить, хуже не будет, а предложение могло и не поступать и вовсе.


Маокай вообще ниочём.



22 ноя 2012, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

какие на шако руны лучше ад или ад+арп, напиши плз, послушать нет возможности



22 ноя 2012, 15:25
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Re: Cauthon stream.

ajzery писал(а):

какие на шако руны лучше ад или ад+арп, напиши плз, послушать нет возможности

15ad

 



22 ноя 2012, 16:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

gumbo писал(а):

Нам всем известно, чем славится многочисленное комьюнити вышеупомянутого сайта, но как бы то ни было, лулгейм является ведущим российским порталом в лиге легенд. Чтобы развиваться, не как фанстримеру, но как серьезному комментатору, придется идти на определенные уступки людям, которые предоставят тебе возможности для реализации. Соглашайся, ведь всегда можно будет отказаться и вернуться к эксклюзивным стримам для любимой пгшки, а второго шанса может и не быть.

Полностью согласен.



22 ноя 2012, 17:08
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Fitness писал(а):

Вообщем таки дела. Сегодня мне написал создатель лол-гейма с предложением стримить различные IEM/ESL ивенты. Всё бы хорошо, но придётся делать это с канала от их сайта, а так же с их логотипами(Soloq тоже). Т.к для меня важно ваше мнение и если я потеряю своих зрителей отсюда, то я естественно откажусь. Ваши мысли?

Какая разница какой логотип будет, я смотрю человека, а не логотипы. Да и разбавить лолгеевских стримеров адекватным(ну почти :D ) и интересным игроком в общем то неплохо.

 

P.S. Для меня из русскоязычных остались только 2 смотрибельных стрима, 57th и ты.



22 ноя 2012, 17:20
Профиль

0
Сообщение Cauthon stream.

2 стаффа на кассиопейе за 860. Наверно флеш на смурфе :D



22 ноя 2012, 17:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru