Cauthon stream.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Cauthon stream.
Прощай, Филимонушка :cry


10 янв 2012, 20:56
Профиль



<Э Б О Л А Б О Й С>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Cauthon stream.
гравировщик это е@аный ноубрейн стыд!


10 янв 2012, 20:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Cauthon stream.
Филя проиграл за тристану?


10 янв 2012, 21:02
Профиль

0
Сообщение Re: Cauthon stream.
Филимон в ярости начал чертить карты. :mocking Ну попался чел с 1800, ясен хрен он гораздо хуже играет, по-моему, просто надо было забить и посчитать это за дисконнект или что-то вроде того. :pardon

P.S:ЛоЛ после 35-40 минуты, конечно, конченное ваншот дерьмо. Может, если хотя бы ЛВ и ВС из игры выпилить получше станет...


10 янв 2012, 21:14
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Cauthon stream.
Карта в пейнте это было конечно легендарно


10 янв 2012, 22:50
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Cauthon stream.
Бичpro писал(а):

Филимон в ярости начал чертить карты. :mocking Ну попался чел с 1800, ясен хрен он гораздо хуже играет, по-моему, просто надо было забить и посчитать это за дисконнект или что-то вроде того. :pardon

P.S:ЛоЛ после 35-40 минуты, конечно, конченное ваншот дерьмо. Может, если хотя бы ЛВ и ВС из игры выпилить получше станет...

запись есть?


10 янв 2012, 22:59
Профиль

0
Сообщение Re: Cauthon stream.
Хз, посмотри на его канале, обычно бывают. Кстати, он с главным поляком сейчас 2 игры подряд выиграл, нашор на 15 минуте оказался неожиданностью даже для пацанов с 2100. :mocking

P.S: Не, этого сраного Кассадина стоит обратно в неиграбельное состояние опустить, идиотская механика флэшей без кд. Шушей такой говорит:"я им не играл почти", но в конце 25-6-11...


10 янв 2012, 23:54
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Cauthon stream.
Fitness писал(а):

2) На вопрос почему я не играю на ап. Я не умею, мне не нравится, мне не интересно играть на ап практически

Я всё видел на стриме пеке ! :bomb:


11 янв 2012, 15:32
Профиль

0
Сообщение Re: Cauthon stream.
так че стримы то продолжаться?)) или вчерашний рейдж воплотится? :паладин: :be:


11 янв 2012, 17:43
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Cauthon stream.
On.


13 янв 2012, 18:42
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Cauthon stream.
Тоже не люблю Ноктюрна, на старте просто отвратителен, 0 сустейна в лесу относительно ЛСа и Дудира, например. Лс начав со скипетром или ножиком, не проседает вообще, у этого с таким закупом после двух бафов в районе полхп...
Ну и ганкает без R довольно хреново...

P.S: Викид клоун, конечно. :D Ну сегодня, похоже, не его день, его Флэш за ГП(Викид был на Ирелии) в нули разнёс... Там, правда, Шушей "помог".


13 янв 2012, 22:54
Профиль

0
Сообщение Re: Cauthon stream.
Бичpro писал(а):

Тоже не люблю Ноктюрна, на старте просто отвратителен, 0 сустейна в лесу относительно ЛСа и Дудира, например.

Я конечно не играл давненько, но сомневаюсь что настолько все поменяли что ноктюрн на старте отвратителен, со скипетром на фул хп часть леса зачищает, я уж молчу про армор+поты.


13 янв 2012, 23:01
Профиль

0
Сообщение Re: Cauthon stream.
Со скипетром можно зачистить, но особенно при не очень хорошем пуле синего будешь иметь столько хп, что ганкнуть некоторых персонажей не сможешь, а покупая армор с банками ты уже на полкила позади того, кто начал со скипетром/дораном.
Но с сустейном это скорее просто неприятно(особенно после Ли то и Удира вообще раздражает :pardon ). Отвратителен я имел ввиду, что он ещё и тупо слабоват, и его просто могут сломать, как Фитнес сказал в стриме, он не может ни подраться с большинством популярных джанглеров, ни убежать...

P.S: Всегда удивляло, даже на 2к люди порой не осиливают хотя бы нормальный закуп сделать, тип против Фитнеса на Ривен приходит с ботинками, отличная идея. :good


14 янв 2012, 00:11
Профиль

0
Сообщение Re: Cauthon stream.
Пьяный или уставший уже от всего? Так таунтит пацанов.


14 янв 2012, 00:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Cauthon stream.
Филимон, братуха, стрим рябит почему-то.


14 янв 2012, 00:30
Профиль

0
Сообщение Re: Cauthon stream.
Чотко все со стримом. Тот дамаг с руки - крит под пассивкой+тринити. Terrible terrible damage.


14 янв 2012, 00:32
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Cauthon stream.
Бичpro писал(а):

Со скипетром можно зачистить, но особенно при не очень хорошем пуле синего будешь иметь столько хп, что ганкнуть некоторых персонажей не сможешь, а покупая армор с банками ты уже на полкила позади того, кто начал со скипетром/дораном.
Но с сустейном это скорее просто неприятно(особенно после Ли то и Удира вообще раздражает :pardon ). Отвратителен я имел ввиду, что он ещё и тупо слабоват, и его просто могут сломать, как Фитнес сказал в стриме, он не может ни подраться с большинством популярных джанглеров, ни убежать...

P.S: Всегда удивляло, даже на 2к люди порой не осиливают хотя бы нормальный закуп сделать, тип против Фитнеса на Ривен приходит с ботинками, отличная идея. :good

Зачем ноктюрну стартовать с синего? Подраться нок не может если только Q мажет, если попадает - дает *** любому из.


14 янв 2012, 01:22
Профиль

0
Сообщение Re: Cauthon stream.
Afklol писал(а):

Бичpro писал(а):

Со скипетром можно зачистить, но особенно при не очень хорошем пуле синего будешь иметь столько хп, что ганкнуть некоторых персонажей не сможешь, а покупая армор с банками ты уже на полкила позади того, кто начал со скипетром/дораном.
Но с сустейном это скорее просто неприятно(особенно после Ли то и Удира вообще раздражает :pardon ). Отвратителен я имел ввиду, что он ещё и тупо слабоват, и его просто могут сломать, как Фитнес сказал в стриме, он не может ни подраться с большинством популярных джанглеров, ни убежать...

P.S: Всегда удивляло, даже на 2к люди порой не осиливают хотя бы нормальный закуп сделать, тип против Фитнеса на Ривен приходит с ботинками, отличная идея. :good

Зачем ноктюрну стартовать с синего? Подраться нок не может если только Q мажет, если попадает - дает *** любому из.

потому что без маны нормально поджанглить он не сможет


14 янв 2012, 21:05
Профиль

0
Сообщение Re: Cauthon stream.
Afklol писал(а):

Подраться нок не может если только Q мажет, если попадает - дает *** любому из.

Удачи подраться с раком, Дудиром или даже Шиваной какой-нибудь. :smile Там хоть запопадайся. ЛС и ёж, по-идее, тоже должны сломать, но тут уже не так всё печально хотя бы...


14 янв 2012, 21:43
Профиль

0
Сообщение Re: Cauthon stream.
Бичpro писал(а):

Afklol писал(а):

Подраться нок не может если только Q мажет, если попадает - дает *** любому из.

Удачи подраться с раком, Дудиром или даже Шиваной какой-нибудь. :smile Там хоть запопадайся. ЛС и ёж, по-идее, тоже должны сломать, но тут уже не так всё печально хотя бы...

и лиисином...
п.с нокт драчун тот еще Q ДАЛ ПАЦАН УПАЛ ,контрджанглер йопта.как гритца главное попасть Q


15 янв 2012, 12:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru