Cauthon stream.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Armade писал(а):

Фитнесс, как о тебе отзываются остальные члены м5 помимо пеппера  :D? А также какие-нибудь известные иностранные игроки?

Оселот не любит:D



13 июл 2012, 16:07
Профиль ICQ Skype
lol гуру

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Armade писал(а):

Фитнесс, как о тебе отзываются остальные члены м5 помимо пеппера  :D? А также какие-нибудь известные иностранные игроки?

Члены м5 думаю очень отрицательно. Говоря про иностранцев - в зависимости от того фидили ли они в моих играх или нет. Если фидили скорее отрицательно т.к количество говна в секунду от меня больше чем пропускная способность канализации Перу за месяц.

 



13 июл 2012, 16:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Т.е. более менее дружеских отношений ни с кем не возникало?



13 июл 2012, 16:22
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Armade писал(а):

Т.е. более менее дружеских отношений ни с кем не возникало?

С Xl Winner'ом у нас прекрасные отношения. А именно какой-то дружбы, чтобы переписываться и так далее - нах надо?

 



13 июл 2012, 16:53
Профиль Skype

0
Сообщение Cauthon stream.

Когда будут новые стримы ёба?



15 июл 2012, 13:15
Профиль

0
Сообщение Cauthon stream.

http://www.own3d.tv/SKGaming/watch/705614

взять големов соло, когда пес маеться херьней на синем, а потом уничтожить бот за 2 минуты, может только бог филимон.



16 июл 2012, 03:36
Профиль

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Это конечно классно, но как Фитнесс вообще пошел на лайн с Оцелотом? :)



16 июл 2012, 08:25
Профиль

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Видимо ласт пиком пришлось Оцелоту брать саппорта. Back to origins. =)



16 июл 2012, 08:28
Профиль

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Cauthonpro: u get lessons ?



16 июл 2012, 08:56
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Fitness писал(а):

Armade писал(а):

Фитнесс, как о тебе отзываются остальные члены м5 помимо пеппера  :D? А также какие-нибудь известные иностранные игроки?

Члены м5 думаю очень отрицательно. Говоря про иностранцев - в зависимости от того фидили ли они в моих играх или нет. Если фидили скорее отрицательно т.к количество говна в секунду от меня больше чем пропускная способность канализации Перу за месяц.

 

вот если пофантазировать, мог бы ты назвать игроков, с которыми и ты с ними, и они с тобой, согласились бы играть в команде?  



16 июл 2012, 15:31
Профиль

1
Сообщение Re: Cauthon stream.

Фитнесс будет играть только с клонами Фитнесса. Только так.



16 июл 2012, 15:41
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Муу писал(а):

Fitness писал(а):

Armade писал(а):

Фитнесс, как о тебе отзываются остальные члены м5 помимо пеппера  :D? А также какие-нибудь известные иностранные игроки?

Члены м5 думаю очень отрицательно. Говоря про иностранцев - в зависимости от того фидили ли они в моих играх или нет. Если фидили скорее отрицательно т.к количество говна в секунду от меня больше чем пропускная способность канализации Перу за месяц.

 

вот если пофантазировать, мог бы ты назвать игроков, с которыми и ты с ними, и они с тобой, согласились бы играть в команде?  

Даже фантазировать на такую тему не буду.

 



16 июл 2012, 18:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

йоу. найс.



16 июл 2012, 19:35
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Cauthon stream.

roguerogue писал(а):

http://www.own3d.tv/SKGaming/watch/705614

взять големов соло, когда пес маеться херьней на синем, а потом уничтожить бот за 2 минуты, может только бог филимон.

 

Я быстрее игры не видел ни разу.

 

И в чем фишка пуляние ульты Эза, чуть ли не по кд?

 



16 июл 2012, 19:41
Профиль

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

пуш лайна



16 июл 2012, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Муу писал(а):

Fitness писал(а):

Armade писал(а):

Фитнесс, как о тебе отзываются остальные члены м5 помимо пеппера  :D? А также какие-нибудь известные иностранные игроки?

Члены м5 думаю очень отрицательно. Говоря про иностранцев - в зависимости от того фидили ли они в моих играх или нет. Если фидили скорее отрицательно т.к количество говна в секунду от меня больше чем пропускная способность канализации Перу за месяц.

 

вот если пофантазировать, мог бы ты назвать игроков, с которыми и ты с ними, и они с тобой, согласились бы играть в команде?  

 

Смотри подпись Гема, там всё на эту тему написано  Rofl

 



16 июл 2012, 20:09
Профиль

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Филя, предвидятся-ли стримы в ближайший месяц? А то я опять все воды исчерпал :cry



18 июл 2012, 14:40
Профиль

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Как вариант, можно через лол-клиент на главной страничке (слева вверху, Watch) смотреть Филю) Он там бывает :)

Если прокнет и Филимон зафрендит, то вообще в "ажуре".



18 июл 2012, 17:35
Профиль

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Филя, ты стримить будешь? Ты играешь каждый день, а стримов нет.



19 июл 2012, 02:41
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Cauthon stream.

Fiction писал(а):

Филя, ты стримить будешь? Ты играешь каждый день, а стримов нет.

Не буду.

 



19 июл 2012, 02:50
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru