Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

CC is fine (or is it?)  
Автор Сообщение



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение CC is fine (or is it?)

Посчитать бы, сколько контроля может какое-нибудь :маг::чернокнижник::друид:  выдать.



27 апр 2013, 08:16
Профиль

0
Сообщение CC is fine (or is it?)

Мизеракль писал(а):

Посчитать бы, сколько контроля может какое-нибудь :маг::чернокнижник::друид:  выдать.

 

МагЧернокнижник и  МагДруид выдают бесконечный (за 5 минут ушло)

ЧернокнижникДруид выдают 1 минуту.

 



27 апр 2013, 08:22
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение CC is fine (or is it?)

Groz писал(а):

Мизеракль писал(а):

Посчитать бы, сколько контроля может какое-нибудь :маг::чернокнижник::друид:  выдать.

 

МагЧернокнижник и  МагДруид выдают бесконечный (за 5 минут ушло)

ЧернокнижникДруид выдают 1 минуту.

 

А дабл/трипл контроли программа посчитать может? Ну т.е. сколько времени команда противника(вся или хотя бы 2 из 3х) будет стоять в контроле? 



27 апр 2013, 08:27
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1890
2х2: 2282
3х3: 2969
-1
Сообщение CC is fine (or is it?)

Agrael писал(а):

и даже наши забытые друзья из вотлка :охотник:шаман: рандмохил

Конечно, самый фейсрол.



27 апр 2013, 08:57
Профиль

0
Сообщение CC is fine (or is it?)

Мизеракль писал(а):

Groz писал(а):

Мизеракль писал(а):

Посчитать бы, сколько контроля может какое-нибудь :маг::чернокнижник::друид:  выдать.

 

МагЧернокнижник и  МагДруид выдают бесконечный (за 5 минут ушло)

ЧернокнижникДруид выдают 1 минуту.

 

А дабл/трипл контроли программа посчитать может? Ну т.е. сколько времени команда противника(вся или хотя бы 2 из 3х) будет стоять в контроле? 

 

О, отличная мысль! Постараюсь добавить на выходных)

 



27 апр 2013, 08:59
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение CC is fine (or is it?)

В 2 раза апнуть кд скатеру, трапе и сайленс шоту, и будет норм. И вообще для чего близы сделали в моп хантерам мейн пвп спеком именно бм ? Я всегда считал, что этот спек должен быть предназначен исключительно для кача на лоу лвл. :D



27 апр 2013, 09:00
Профиль Skype

0
Сообщение CC is fine (or is it?)

Nolimits писал(а):

В 2 раза апнуть кд скатеру, трапе и сайленс шоту, и будет норм. И вообще для чего близы сделали в моп хантерам мейн пвп спеком именно бм ? Я всегда считал, что этот спек должен быть предназначен исключительно для кача на лоу лвл. :D

Потому что Близзы не могут предвидеть даже очевидные вещи. Как например стаки героиков, в комбинации с бурстами вара, которые ваншотали людей еще на Бете и дожили до конца сезона.



27 апр 2013, 09:03
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение CC is fine (or is it?)

Nolimits писал(а):

В 2 раза апнуть кд скатеру, трапе и сайленс шоту, и будет норм. 

Good

 

 

 



27 апр 2013, 09:19
Профиль Skype

0
Сообщение CC is fine (or is it?)

Groz писал(а):

Мизеракль писал(а):

Посчитать бы, сколько контроля может какое-нибудь :маг::чернокнижник::друид:  выдать.

 

МагЧернокнижник и  МагДруид выдают бесконечный (за 5 минут ушло)

ЧернокнижникДруид выдают 1 минуту.

 

А дамагать-то когда, если только контроли отдавать?

 



27 апр 2013, 09:24
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение CC is fine (or is it?)

Noxxy писал(а):

2ка говно

Ну да 2ка это не весело. Там же за опен никого не убьешь. А по факту,приятнее терпеть от дц+ханта в 2ке,чем анальную боль в 3ке. Boosting.Pro

 



27 апр 2013, 09:38
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение CC is fine (or is it?)

Ханты минусанули, всё логично. Даже если кд апнуть в 2 раза, хант останется всёравно классом с одним из наибольших арсеналов контроля.



27 апр 2013, 09:50
Профиль Skype

-3
Сообщение CC is fine (or is it?)

Agrael писал(а):

А сейчас от  :охотник блевать хочется.

:охотник  :рыцарь смерти: рандомхил

:охотник:разбойник: рандомхил

:охотник:паладин: рандомхил

:охотник:друид: рандомхил

:охотник:воин: рандомхил

и даже наши забытые друзья из вотлка :охотник:шаман: рандмохил

и внезапно  :охотник:чернокнижник: рандомхил

можно еще   :охотник:монах: рандомхил

и все эти сетапы отличаются тем, что для победы им нужно нулевое виденье арены, и можно просто спамить инстант контроль в хила, пока кто-то не умрет.

Для успеха нужно только то:  :охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник:охотник

Бедный Маг, просто ядерным взрывом разнесло пердак на атомы

Вот кстати изменения для БМов 5.3 AngelAngelAngel

- Aspect of the Hawk now increases ranged attack power by 25%, up from 15%.

- Blink Strike has been renamed to Blink Strikes. Blink Strikes is a passive ability, increases the pet's Basic Attack damage by 50 %, can be used from 30 yards away, and causes the pet to instantly teleport behind their target.

- Beast Cleave now deals 75% of the original damage, up from 50%.

- Revive Pet now has a cast time of 4 seconds, down from 6 seconds

- PvP 2-piece set bonus has been redesigned. Using Arcane Shot now causes the Hunter's PvP Power to increase by 800 for 6 seconds.



27 апр 2013, 10:08
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение CC is fine (or is it?)

Мне кажется близы делают из игры говно постепенно - специально, чтоб изжить в ней остатки пвп и с спокойной душой сделать ее полностью пве, ибо читая какие нибудь изменения очередные и видя что по полгода происходит на арене, уже устаешь спамить фейспалмы



27 апр 2013, 10:45
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение CC is fine (or is it?)

Лич, вернись, я всё прощу. :cry



27 апр 2013, 10:49
Профиль Skype

0
Сообщение CC is fine (or is it?)

Nolimits писал(а):

Лич, вернись, я всё прощу. :cry

Какие проблемы, ссаные пиратки с радостью примут в свои объятия всех желающих.

Вопрос, на сколько месяцев тебя там хватит? Pardon



27 апр 2013, 10:55
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение CC is fine (or is it?)

Fornax писал(а):

Nolimits писал(а):

Лич, вернись, я всё прощу. :cry

Какие проблемы, ссаные пиратки с радостью примут в свои объятия всех желающих.

Вопрос, на сколько месяцев тебя там хватит? Pardon

 

На ссаных пиратках ни на сколько. Раньше играл на пиратках и впечатления были намного красочнее нежели сейчас на офе, но после офа играть на пиратке уже не смогу.

 



27 апр 2013, 11:47
Профиль Skype



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
-1
Сообщение CC is fine (or is it?)

Не понимаю зачем ныть на контроль кастеров, кастер кливы на то и кастер кливы, они играют от контроля и зомг дмгу на центре арене. Но ведь убогие дружки хантеров не понимают, что хантеры абсурдны до безумия, наличие инстант контроля в соло таргет намного лучше чем у кастеров(да он не спамящийся на любой таргет, но один таргет можно совсем наглухо закрыть даже с учётом тринькета), ко всему этому такой же абсурдный дмг, который реализовать легче всего в игре. Лично я хантером не играл, но думаю дамажут они так: Выбежал нажал пару диспелов, кинул скатер в этот скатер жмёшь макрос на фулы, и продолжаешь контролить, ведь дмг делают петы без участия охотника. Ну и если звезды сошлись на небе, цель ваншотнется в первый скатер+салошот, а если не повезёт придётся ещё сеточку кидать, туда трапу, просить тимейта дать контроль на 5 секунд, чтобы диминишинги отлипли и дать контроль по новому. Но тут есть одна загвоздка, озверины то уже слиты, и во время этой бегони к хилеру, пет не наносит столько урона, и остаётся надежда на тимейта, который тоже нажал фулы в самом начале. Но не стоит переживать, нужно прожить 15 секунд до отката озверина и минифулов второго тимейта, и взорвать таргет за скатер+салошот, сейвов то уже не осталось.

Не учёл тимейтов, которые могут спамить контроль без хантера в течении 15-30 секунд.



27 апр 2013, 12:23
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение CC is fine (or is it?)

Мне больше прошлый сезон нравился, тогда эксперты варов обсуждали :(



27 апр 2013, 12:49
Профиль

0
Сообщение CC is fine (or is it?)

Nikon писал(а):

Не понимаю зачем ныть на контроль кастеров, кастер кливы на то и кастер кливы, они играют от контроля и зомг дмгу на центре арене. Но ведь убогие дружки хантеров не понимают, что хантеры абсурдны до безумия, наличие инстант контроля в соло таргет намного лучше чем у кастеров(да он не спамящийся на любой таргет, но один таргет можно совсем наглухо закрыть даже с учётом тринькета), ко всему этому такой же абсурдный дмг, который реализовать легче всего в игре. Лично я хантером не играл, но думаю дамажут они так: Выбежал нажал пару диспелов, кинул скатер в этот скатер жмёшь макрос на фулы, и продолжаешь контролить, ведь дмг делают петы без участия охотника. Ну и если звезды сошлись на небе, цель ваншотнется в первый скатер+салошот, а если не повезёт придётся ещё сеточку кидать, туда трапу, просить тимейта дать контроль на 5 секунд, чтобы диминишинги отлипли и дать контроль по новому. Но тут есть одна загвоздка, озверины то уже слиты, и во время этой бегони к хилеру, пет не наносит столько урона, и остаётся надежда на тимейта, который тоже нажал фулы в самом начале. Но не стоит переживать, нужно прожить 15 секунд до отката озверина и минифулов второго тимейта, и взорвать таргет за скатер+салошот, сейвов то уже не осталось.

Не учёл тимейтов, которые могут спамить контроль без хантера в течении 15-30 секунд.

 

что ж ты не гладиатор хантер, не расскажешь? 



27 апр 2013, 13:09
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение CC is fine (or is it?)

Taler писал(а):

 

что ж ты не гладиатор хантер, не расскажешь? 

Потому что я не играю хантером, наверно ?

Ну и если бы меня вдруг посадили за хантера, я думаю это единственный класс, которым я за неделю с нормальными мейтами, в нынешних ебанутых сетапах, осилил бы рейтинги выше половины тут отписавшихся хантеров, потому что жать инстант котроль по фокусу, лол lol , и озвучивать когда его продолжить фиром и станом, я бы осилил, как и приметивнейшую дпс ротацию БМа.



27 апр 2013, 18:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru