Целесообразно ли качать рефералов?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Целесообразно ли качать рефералов?
с 4го на 5ый левел мне потребовалась 1(одна) игра против ботов в полу афк режиме.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
dmv43 писал(а):

Ты видимо не играешь в игру, а дрочишь на рейтинг. Лично меня больше бесит регистрация \\\записывание новых паролей от этих акков(все и не упомнишь).

А зачем их запоминать? За тебя это любезно сделали риоты.
Пароль юзай тот же для всех. А список можно посомтреть на
http://eune.leagueoflegends.com/referra ... plete#tabs


19 ноя 2011, 14:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Целесообразно ли качать рефералов?
Цитата:

Лично меня больше бесит регистрация \\\записывание новых паролей от этих акков(все и не упомнишь)

Делай аккаунты LoLAccoutCreator.
Распакуй, а все созданные аккаунты будут сохраняться в текстом файлике в папке с LAC.
Создание 10 аккаунтов займёт не больше 1 минуты. Почту можно вводить абсолютно любую, т.к. она нужна только формально.


19 ноя 2011, 15:53
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Целесообразно ли качать рефералов?
Наркоманы. Вы все.


20 ноя 2011, 12:04
Профиль



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Re: Целесообразно ли качать рефералов?
lorti писал(а):

Наркоманы. Вы все.

О, Лорти. Хорошо, что ты здесь, теперь мы все в сборе.

:rofl


20 ноя 2011, 19:08
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Целесообразно ли качать рефералов?
Нет! Я не качаю рефералов, я просто мимо проходил.


20 ноя 2011, 19:10
Профиль

0
Сообщение Re: Целесообразно ли качать рефералов?
Мне кажется что позиция Лотри не уместна на форуме, который посвящен ММО.
Да и если копнуть глубже, тут кто то говорит о том что надо задротить рефералов? Кому как удобно - тот так и качает.
А айпи буст это нужная штука.


20 ноя 2011, 19:12
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение Re: Целесообразно ли качать рефералов?
Позиция Лорти, еще раз для тех кто не понял:

Глупо тратить время на совершенно скучное и безмозглое занятие ради получения поинтов, которые а) рано или поздно все равно становятся практически не нужны и б) прекрасно набиваются и в процессе игры. Это просто фейл логики какой-то, зачем играть час с ботами и потом час с игроками с двойной экспой, если можно просто поиграть два часа с игроками? Да даже если прокачка рефералов приносит профит в IP по сравнению с обычной игрой, плюс обычной игры в том что вы ИГРАЕТЕ в игру, а не тратите время тупо ради поинтов. Поинты вторичны в этой игре, это не прокачка в WoW, где ты качаешься просто потому что надо.

Спасибо, я кончил.


20 ноя 2011, 20:10
Профиль



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Re: Целесообразно ли качать рефералов?
lorti писал(а):

Позиция Лорти, еще раз для тех кто не понял:
Глупо тратить время на совершенно скучное и безмозглое занятие ради получения поинтов


Дружище. Их не качает никто, кто способен заработать 10 баксов.
Но тут полно ребят, посещающих школу и желающих сэкономить на всем, чем угодно. Почему бы не общаться на эту тему?
Кстати, после гайда кассиопеей с ссылкой в нем у меня нарисовалось 8 рефералов. Сдаю, так сказать, идею.


20 ноя 2011, 20:25
Профиль

0
Сообщение Целесообразно ли качать рефералов?
Unrealko писал(а):

Для недружащих с головой/математикой:

Ну для того, чтобы расчёты были действительно стоящими, надо учесть, что ИП буст можно купить и за рубли, как и РП, если очень уж надо...
Скажем, реферал до 5го лвла качается за 1,5 часа(даже приуменьшу). Получается, что за 15 часов получим 670*4+975=3655 РП. 670 РП - цена буста на 10 побед, если что. В общем выходит чуть больше 20 евро. Если быть точным, то у меня получилось 857р за всё. Итого профитность этого занятия получается 57р/ч(это только на первые 10, надо заметить). Эквивалентно з/п в 10,5к рублей при 8 часовом рабочем дне и 8 выходных в месяц.
Да, это только первые 10, ещё раз повторюсь, дальше только хуже.
В общем если вы школьник/студент/дворник/сторож, то вполне целесообразно. Ну или если "играете" на работе в режиме "в любую минуту зайдёт начальник, будь готов прожать альттаб". :pardon


20 ноя 2011, 20:44
Профиль

0
Сообщение Re: Целесообразно ли качать рефералов?
Давайте вместе посчитаем, насколько целесообразно качать рефералов.
Сколько акков надо прокачать, чтобы получить 975 РП?
До какого уровня их надо прокачать?
Сколько времени занимает прокачка одного акка?


20 ноя 2011, 20:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Целесообразно ли качать рефералов?
Цитата:

Сколько акков надо прокачать, чтобы получить 975 РП?
До какого уровня их надо прокачать?
Сколько времени занимает прокачка одного акка?

10 рефералов. 5 уровень (4 победы). полтора часа.


20 ноя 2011, 20:59
Профиль
the observer

0
Сообщение Целесообразно ли качать рефералов?
Бичpro писал(а):

Unrealko писал(а):

Для недружащих с головой/математикой:

Ну для того, чтобы расчёты были действительно стоящими, надо учесть, что ИП буст можно купить и за рубли, как и РП, если очень уж надо...
Скажем, реферал до 5го лвла качается за 1,5 часа(даже приуменьшу). Получается, что за 15 часов получим 670*4+975=3655 РП. 670 РП - цена буста на 10 побед, если что. В общем выходит чуть больше 20 евро. Если быть точным, то у меня получилось 857р за всё. Итого профитность этого занятия получается 57р/ч(это только на первые 10, надо заметить). Эквивалентно з/п в 10,5к рублей при 8 часовом рабочем дне и 8 выходных в месяц.
Да, это только первые 10, ещё раз повторюсь, дальше только хуже.
В общем если вы школьник/студент/дворник/сторож, то вполне целесообразно. Ну или если "играете" на работе в режиме "в любую минуту зайдёт начальник, будь готов прожать альттаб". :pardon


Не забывай, что работающие люди могут позволить себе во-первых купить сразу 10к RP, получив немаленькую скидку, и кроме того, купить буст не на 4 победы, а на сколько-там-максимально-не-помню, сэкономив и тут. Т.е. твои 57р/ч в итоге превратятся в 25-30, если не меньше.

Занятие для китайцев. "Прокачаем вашему аккаунту 10 рефералов по 20р/шт".


20 ноя 2011, 21:09
Профиль

0
Сообщение Re: Целесообразно ли качать рефералов?
Brut писал(а):

Цитата:

Сколько акков надо прокачать, чтобы получить 975 РП?
До какого уровня их надо прокачать?
Сколько времени занимает прокачка одного акка?

10 рефералов. 5 уровень (4 победы). полтора часа.


То есть за 15 часов ты зарабатываешь порядка 6 евро. Порядка 250 рублей. Накинем ещё часик сверху на геморрой с реганьем почты, новых акков, ожидание в окне выбора персонажей, всякие мелочи в общем. Итого получаем, что твой рабочий день (8 часов по всем законам РФ) стоит 125 рублей, или твоя зарплата составляет 2625 рублей, что в 3 раза меньше допустимого прожиточного минимума в среднем по нашей стране.

Вопрос, так нахуя вы этим дерьмом страдаете?


20 ноя 2011, 21:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Целесообразно ли качать рефералов?
Мне кажется, что вы кач рефералов воспринимаете как 24/7 с красными глазами и без перерывов на сон.


20 ноя 2011, 22:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Целесообразно ли качать рефералов?
Лорти, я брал как раз буст на 10 побед, а не 4. Ну и пачку РП за 10 евро(1779), разница с 50 евро там менее 5%, в общем реальные цифры получаются несколько ниже(скорее из-за более длительного времени прокачки), но не намного.

Zontor писал(а):

Мне кажется, что вы кач рефералов воспринимаете как 24/7 с красными глазами и без перерывов на сон.

Это в любом случае трата времени. Какой фан-то тут может быть? :unknw Разве что новичкам игру попортить.
Для школьников и т.п. это действительно может быть профитно, ну и для тех, кто на работе не работой занимается, я это без шуток сказал, кстати. :pardon


20 ноя 2011, 23:05
Профиль

0
Сообщение Целесообразно ли качать рефералов?
Бичpro писал(а):

ну и для тех, кто на работе не работой занимается, я это без шуток сказал, кстати. :pardon

ну я бы перефразировал. Для тех, кто работает за компьютером. И есть возможность сворачиваться постоянно =)


20 ноя 2011, 23:13
Профиль ICQ



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Re: Целесообразно ли качать рефералов?
Eminencex писал(а):

Вопрос, так нахуя вы этим дерьмом страдаете?

Бро, собрашиеся на этом форуме вообще в игрушки страдают, вместо того, чтобы матан двигать и зарабатывать на яхту :)


21 ноя 2011, 09:26
Профиль

0
Сообщение Re: Целесообразно ли качать рефералов?
Dobroff писал(а):

Eminencex писал(а):

Вопрос, так нахуя вы этим дерьмом страдаете?

Бро, собрашиеся на этом форуме вообще в игрушки страдают, вместо того, чтобы матан двигать и зарабатывать на яхту :)


Нет, ты пойми. Одно дело играть в игры. Получать от этого удовольствие, отдыхать, прожигать молодость - неважно, ничего зазорного в этом нет, если меру знать. Так или иначе, речь сейчас о другом. Рефералы прокачиваются не ради фана, а ради выгоды. Так вот, выгода тут ничтожна, если сравнить с затраченным на неё временем. Просто жалко людей, которые этим занимаются. Ну серьёзно ни малейшей капли мозга нет как будто.


21 ноя 2011, 10:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Целесообразно ли качать рефералов?
Eminencex писал(а):

Нет, ты пойми. Одно дело играть в игры. Получать от этого удовольствие, отдыхать, прожигать молодость - неважно, ничего зазорного в этом нет, если меру знать. Так или иначе, речь сейчас о другом. Рефералы прокачиваются не ради фана, а ради выгоды. Так вот, выгода тут ничтожна, если сравнить с затраченным на неё временем. Просто жалко людей, которые этим занимаются. Ну серьёзно ни малейшей капли мозга нет как будто.

Зачем все так категорично излагать? Может кому-то нравится нагибать ракалов 1-5 лвла? ;D


21 ноя 2011, 10:27
Профиль



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Re: Целесообразно ли качать рефералов?
Unrealko писал(а):

Зачем все так категорично излагать? Может кому-то нравится нагибать ботов 1-5 лвла? ;D


21 ноя 2011, 13:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru