Цели и правила раздела.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Цели и правила раздела.

I. Торговый тред. 

 

Этот топик создан для того, чтобы продавать в нём вещи за фиксированную цену. То есть, не надо в нём просить оценить шмотку или писать "предложения выслушаю в скайпе". Оставляете скрин вещи, ваши контакты (BattleTag обязателен) и цену в золоте или другой устраивающей вас валюте. Оставлять какие-либо посты, не содержащие вещи, которые вы продаёте, запрещено. Так же большая просьба после продажи предмета отредактировать свой пост, написав в нём, что шмотка продана - давайте вместе поддерживать чистоту топика и оперативно его обновлять.

 

II. Крафт-тред.

 

Этот топик создан для того, чтобы оставлять в нём ваши предложения по крафту всего, что можно скрафтить через кузнеца или ювелира. В отличие от торгового треда, все обновления будут заноситься в первый пост, в идеале нам надо прийти не к тому виду, что сейчас, а к следующему: перчатки 6 свойств - Муу, Эми, Лорти ; шлемы 6 свойств - Вася, Петя, Маша и т.д., чтобы в одной теме можно было найти крафт абсолютно любой вещи или камня в игре

Чтобы ваше предложение занесли в первый пост, оставляйте ваш BattleTag (обязательно), прочие контакты, условия, на которых вы крафтите. Если вы умеете крафтить что-то, чего в топике ещё не было, постарайтесь приложить скриншот, на котором видны реагенты и цена. 

Точно так же, как и в торговом разделе, в этом топике запрещается вести постороннее обсуждение и оставлять сообщения, в которых не содержится информации о ваших крафтах.

 

III. Оценочный тред.

 

В этом топике можете показывать свои трофеи, просить народ их оценить, обсуждать экономику в д3, жаловаться на подешевление голда, что угодно. Тема открытая, что-то типа флудильни с торговым уклоном. Тереться будут только сообщения, к торговле и ценам не имеющие никакого отношения вообще.

 

IV. Создание аукциона в разделе.

 

Каждый игрок имеет право создать отдельную тему в случае выпадения вам по-настоящему редкой шмотки. Если вы не уверены, за сколько она может уйти, создаёте топик, прикладываете скриншот шмотки. Указываете начальную ставку, до какого времени аукцион и (опционально) байаут. Петушатничества в стиле "один ставит 10кк, а второй 10.000.001" будут наказываться. Если возникают какие-то спорные вопросы, например, человек, выставивший аукцион, не выходит на связь, или тот, кто сделал ставку, не готов в итоге заплатить эти деньги - будут выдаваться предупреждения с последующим запретом что-либо писать в этой теме.

 

V. Ищу-куплю тред.

 

В этом топике можете оставлять свои пожелания  об оптовых закупках (реги на крафт, камни и т.д.) или же писать, что ищете какую-то конкретную шмотку. 

 

Например: "Ищу лук от 1200 дпс, BattleTag - srsbsns#1234 , skype - ineedbowlol" ; "Куплю все ваши тома секретов по 10 рублей/штука, BattleTag - richbitch#1337"

 

Общие моменты: для продажи голды и прочих услуг у нас есть торговый раздел

Каждый, кто что-то тут продаёт, обязан указать BattleTag и по желанию любые другие контакты. "Пишите в ПМ на форуме" - такого быть не должно.



28 июн 2012, 16:17
Профиль ICQ
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru