Чант  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Чант
Дизарм в деттеренсе дает нам двуруч с 130 аги,так что уже бессмысленно думать что либо)


12 янв 2011, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: Чант
Stiletto писал(а):

Kromwel писал(а):

+130 аги,это ап и процоенитки крита:)



this

лишнее чтоле :chok

ааа ну да, кулстори


12 янв 2011, 20:04
Профиль

0
Сообщение Re: Чант
Серпентос писал(а):

Дизарм в деттеренсе дает нам двуруч с 130 аги,так что уже бессмысленно думать что либо)

Серп, почему? :crazy


12 янв 2011, 22:51
Профиль

0
Сообщение Re: Чант
ItzeqvIL писал(а):

Серпентос писал(а):

Дизарм в деттеренсе дает нам двуруч с 130 аги,так что уже бессмысленно думать что либо)

Серп, почему? :crazy


Иногда, когда я хочу написать сообщение и не думаю что пишу,я пишу хуйню.

Деттеренс теперь можно юзать в дизарме,соответственно не нужна цепь. а двуруч лучше одноручек.

Следовательно 130 аги


13 янв 2011, 04:22
Профиль

0
Сообщение Re: Чант
А если тебе дают дизарм с целью засейвить своего тимейта (например вар, если идёт асист хила или другого дд), тоже что ли детеранс прожимать ? Да и триньку будет глупо тратить на это (или она вообще может оказаться на кд). Так единственный чант это цепь, и никакой больше.


13 янв 2011, 06:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Чант
Серпентос писал(а):

ItzeqvIL писал(а):

Серпентос писал(а):

Дизарм в деттеренсе дает нам двуруч с 130 аги,так что уже бессмысленно думать что либо)

Серп, почему? :crazy


Иногда, когда я хочу написать сообщение и не думаю что пишу,я пишу хуйню.

Деттеренс теперь можно юзать в дизарме,соответственно не нужна цепь. а двуруч лучше одноручек.


Следовательно 130 аги


Эм,а детеренс же не будет снимать обезоружку,ну и точто прожимать можно,это хорошо,но ведь без цепи 10 секунд будет,а тринку тратить на дизарм не гуд вроде? :unknw


13 янв 2011, 09:32
Профиль

0
Сообщение Re: Чант
Мне кажется Серп тролит:) В дизарме бегать 10 сек хуже чем в фире. Потому что понимаешь всю бесполезность. А снимая дизарм тринкой, можно получить блайнд и прочую хрень. Фулл не хочется стоять. Поэтому думаю так же всё и будет 2 одноручки на одной цепь а на второй агила. Близы же обещали ввести чанты.


13 янв 2011, 10:00
Профиль

0
Сообщение Re: Чант
купил 2х уже, пусть обещают дальше :mamba


13 янв 2011, 12:50
Профиль

0
Сообщение Re: Чант
Дизарм не тринькуется же, не? :crazy
Свапать тухенды очень неудобно, но видимо придется.


13 янв 2011, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: Чант
ItzeqvIL писал(а):

Дизарм не тринькуется же, не? :crazy

Теперь будут и сало и дизармы триньковаться.


13 янв 2011, 16:33
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Чант
Я не стал бы троллить хантов,им и так нелегко)

Я считаю что 10 секунд это не так сильно как потеря 130 агилы. Хотя вполне возможно я ошибаюсь,посмотрим что будет


13 янв 2011, 21:08
Профиль

0
Сообщение Re: Чант
Похуй в фире побыть 8 сек:) но бегать в дизарме 10 понимаешь бесполезность когда управляешь чаром и просто слакаешь))


13 янв 2011, 21:32
Профиль

0
Сообщение Re: Чант
Tarnum писал(а):

Похуй в фире побыть 8 сек:) но бегать в дизарме 10 понимаешь бесполезность когда управляешь чаром и просто слакаешь))


Посмотрим)Судя по тому что пишут в патчноутах мы все равно всех убьем


13 янв 2011, 22:16
Профиль

0
Сообщение Re: Чант
ну в дизарме можно делать разную хрень - хилить пета, кидать трапы, фирять фералов\петов, да хотя бы упасть в фд и жрать :dance

в фире, соответственно, всего этого делать нельзя, но а) большинство кк с целью законтролить а не прожать диспелится, б) развод на тринку с помощью дизарма уж слишком жесткий, потом можно получить кидней\дипфриз\еще какую-нибудь опасную хрень и не пережить ее :vava


14 янв 2011, 11:49
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Чант
Stiletto писал(а):

упасть в фд и жрать

:rofl


14 янв 2011, 11:53
Профиль

0
Сообщение Re: Чант
Теорикрафтом каким-то непонятным занимаетесь) Только представьте тиму с рогой. Там кд на дизарм 20 секунд, из которых 10 вы в нём бегаете. Дальше думаю объяснять не стоит.


14 янв 2011, 15:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Чант
Кд на дизарм какбы 1мин, плюс помимо тебя в тиме может быть тот кому стоило бы дать дизарм в приоретете, тотже вар или дк, если ты играешь с кастером или ферелом, то да стоит вешать цепь, а вот с варом и или дк можно довольствоватся и 130аги, хотя по поводу дк еще стоит подумать.


14 янв 2011, 15:16
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru