че делать с хантами  
Автор Сообщение

0
Сообщение че делать с хантами
расскажите как вы боритесь с этими [охотник]

1 ая проблема это сап. вот начало боя все сетапы с [охотник] как можно быстрей входят в комбат, чтобы их не сапнули. поэтому приходится рашить. так вот ты рашишь и этот [охотник] кидает свой флэер всегда по разному и получается повезет неповезет. в большинстве случаев тебя палят и ни чш ни сапа.

2ая проблема. раз сапать их не получается, то надо фокусить, но КАК?? он там свои пари доджи врубает, катки всякие засветы еще и прыгает в добавок. когда в стане стоит еще норм, но чаще всего станлока не хватает на кил [охотник].

3ая проблема. ваниш и засвет. вот идет мясо, и ты стоишь на катке, там еще кокойнить дк со своими аое, на тебе куча дот и [охотник] кидает флэер куданибудь где ты стоишь. этот флэер хз как работает, но палит он далеко за пределами его видимого эффекта. так вот когда ты стоишь под флэером получается ваниши не работают. да и даже если флэера нет, то после ваниша хант точно его туда кинет и тебя выпаливает. получается что весь бой мути спамишь и нихуя сделать не получается.

:cry


30 сен 2009, 10:47
Профиль

0
Сообщение Re: че делать с хантами
под спринтом сап делается. правда, из стела тебя выкинет, но противника ты сапнешь.


30 сен 2009, 10:55
Профиль

0
Сообщение Re: че делать с хантами
Raubritter писал(а):

под спринтом сап делается. правда, из стела тебя выкинет, но противника ты сапнешь.

не всегда сапнеш, с глифом на спринты как то лучше получается,возможно все из-за того что у меня инет не от бога, но хз.


30 сен 2009, 11:49
Профиль

0
Сообщение Re: че делать с хантами
пари-доджи можно за столбом отбегать, резетнуть комбат и по новой. дизарм по ханту очень и очень юзабелен.


30 сен 2009, 12:11
Профиль

0
Сообщение Re: че делать с хантами
Да, проблэма существенна, надо написать петицию близам чтобы они понерфили радиус флэера. Или чтобы во время действия ваниша флеэр не вскрывал.


30 сен 2009, 14:56
Профиль

0
Сообщение Re: че делать с хантами
farion5 писал(а):

Да, проблэма существенна, надо написать петицию близам чтобы они понерфили радиус флэера. Или чтобы во время действия ваниша флеэр не вскрывал.


Угу,и каток убрать вообще,да?


30 сен 2009, 15:00
Профиль

0
Сообщение Re: че делать с хантами
Серпентос писал(а):

farion5 писал(а):
Да, проблэма существенна, надо написать петицию близам чтобы они понерфили радиус флэера. Или чтобы во время действия ваниша флеэр не вскрывал.


Угу,и каток убрать вообще,да?

Хотя бы на время действия спринта.


30 сен 2009, 15:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: че делать с хантами
Behem0th писал(а):

пари-доджи можно за столбом отбегать, резетнуть комбат и по новой. дизарм по ханту очень и очень юзабелен.


Ждешь пока хант врубает детерренс делаешь ваниш чипшот и вуаля, хант получает в ибло от всех атак стоя в детеррансе. Можно потом пока чш висит еще кидней жахнуть


30 сен 2009, 17:12

0
Сообщение Re: че делать с хантами
Lortilol писал(а):

Behem0th писал(а):
пари-доджи можно за столбом отбегать, резетнуть комбат и по новой. дизарм по ханту очень и очень юзабелен.


Ждешь пока хант врубает детерренс делаешь ваниш чипшот и вуаля, хант получает в ибло от всех атак стоя в детеррансе. Можно потом пока чш висит еще кидней жахнуть

Интересно чипшот по ханту в детерансе проходит только со спины или же не важно?


30 сен 2009, 17:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: че делать с хантами
Lortilol писал(а):

Behem0th писал(а):
пари-доджи можно за столбом отбегать, резетнуть комбат и по новой. дизарм по ханту очень и очень юзабелен.


Ждешь пока хант врубает детерренс делаешь ваниш чипшот и вуаля, хант получает в ибло от всех атак стоя в детеррансе. Можно потом пока чш висит еще кидней жахнуть

хм ты уверен в этом?? киднейшоты точно доджил, и в спину тоже ничего не проходило. почему с чипшотом начнет проходить?? и ваще чипшот то повесится?


30 сен 2009, 18:08
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Re: че делать с хантами
чш проходит по хантам под детеренсом, инфа 100%, вопрос в том что грамотный хант кинет флаер, ни дав роге юзануть ваниш


30 сен 2009, 18:11
Профиль Skype

0
Сообщение Re: че делать с хантами
Filtron писал(а):

ИНтересно чипшот по ханту в детерансе проходит только со спины или же не важно?


Атаки из стелса не доджатся и не паррятся, может быть только мис или резист ( на счет резиста не уверен).

Что бы уйти в ваниш и открыться надо:
1) уйти под хантом нормально в ваниш, а это не так протсо если на тебе сидит пет,тебя пинает хант, еще и змейки под ногами грызут.
2) хант сидит не на флеере, а прохаваные ханты даже на 2к с него не вылазят еслина них рог :)

Необходимо выполнение сразу 2ух условий, что случается крайне редко :(


01 окт 2009, 08:07
Профиль

0
Сообщение Re: че делать с хантами
Змейки убиваються фоком, уйти под прямым расстрелом ханта в ваниш почти нереально, нужно быть ну ОЧЕНЬ везучим.


01 окт 2009, 08:18
Профиль

0
Сообщение Re: че делать с хантами
чипшот - кидни (эвейжн) - дисарм - убить :D (ну эт дуэльки)
не будь предсказуемым (держи дистанцию относительно своего тимейта, они любят кидать флаеры к нему, ещё они любят кидать флаер под ноги(или наперёд) своему бегущему партнёру, чтоб ты обломался с сапом его друга ) и тд. Кароч подумай, еслиб ты был хантом куда бы ты его кидал)))


02 окт 2009, 02:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: че делать с хантами
Garmon писал(а):

чипшот - кидни (эвейжн) - дисарм - убить :D (ну эт дуэльки)
не будь предсказуемым (держи дистанцию относительно своего тимейта, они любят кидать флаеры к нему, ещё они любят кидать флаер под ноги(или наперёд) своему бегущему партнёру, чтоб ты обломался с сапом его друга ) и тд. Кароч подумай, еслиб ты был хантом куда бы ты его кидал)))


вот это пиздец совет... :rofl


02 окт 2009, 12:35
Профиль

0
Сообщение Re: че делать с хантами
lizer писал(а):

вот это пиздец совет... :rofl

на то оно и пвп, не кс с ботами играешь


02 окт 2009, 12:37
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: че делать с хантами
lizer писал(а):

вот это пиздец совет... :rofl


Вопрос твой составлен так, будто ты на арену (или где ты там с ними воюешь) выходишь один. Поэтому толковый совет врятли получится дать)
а так - велком на варкрафтмувис и в Дуротар / ... (х.з. где эти носастые дуэлятся :D) )

У меня например мой лок в 2х2 залетает к ним в флаер и фиряет их оттуда.


02 окт 2009, 14:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: че делать с хантами
premier писал(а):

lizer писал(а):
вот это пиздец совет... :rofl

на то оно и пвп, не кс с ботами играешь

имелось ввиду что ответ лишен смысла

Garmon писал(а):

Вопрос твой составлен так, будто ты на арену (или где ты там с ними воюешь) выходишь один. Поэтому толковый совет врятли получится дать)
а так - велком на варкрафтмувис и в Дуротар / ... (х.з. где эти носастые дуэлятся :D) )

У меня например мой лок в 2х2 залетает к ним в флаер и фиряет их оттуда.


вот хотелось услышать таких фишек. типа фирнуть ханта из флаера, или там притянуть дкшником, и после этого открываться, но на этом у меня идеи заканчиваются, поэтому и создал эту тему!!!

насчет того что я выхожу один/неодин. ты читай внимательней и вдумчивей, со мной хоть 500 хилеров выйдет, они все равно в начале боя все в сторонке должны стоять пока я не сапну, а то противник в комбат войдет.

и еще советовать думать о том, что делает твой оппонент это пиздец. мне кажется нет ниодного игрока, который после старта арены бежит напрямую к противнику и начинает нарезать как маникен, это надо быть полным дауном...

хочется услышать разные ФИШКИ, ФИНТЫ, а не очевидные вещи....


02 окт 2009, 18:31
Профиль

0
Сообщение Re: че делать с хантами
мы даже когда остаёмся 3 против 1 ханта я бегаю круги нарезаю от него подальше:)


03 окт 2009, 01:48
Профиль

0
Сообщение Re: че делать с хантами
ну я думаю тебе не стоит слишком часто думать о том, чтобы и сапнуть и сделать номр опенер. если фокусишь ханта то на спринтах открывайся с чш и не парься. Проблема миссов доджей ваще надумана. Там 5 секунд и можно предугадать когда он его сделает. Опять же вопрос - проблемы с бмами или с сурв хантами? Принципиально разная последовательность действий.


03 окт 2009, 16:35
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru