Че по билдам то парни?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
Neriololx писал(а):

Desst писал(а):

кстати глиф на корапшн теперь дает не 2%, а 4% на прок. Это будет 3ий прайм глиф в дестро спеке у меня)
+ талант на арморы в демо ветке больше не дает +спд к фел армору, его врятли возьму в билд

Он и раньше давал 4% оО

правду сказал


17 окт 2010, 14:43
Профиль

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
чето помоему имп это бесполезный кусок абоссаной залупы старого бомжа, прещемившего её ржавой шеринкой обосраных брюк. он дохнет от суллинка. он дохнет за гкд под фокусом, и он не всегда диспелит то что вам нужно, не имеюя дизейбла , но блин есть же шанс 2% что прокнет сулфаер... то есть камень в голову на 1% что будит рефлект. шансы тут примерно равны... имхо против мили решает сукуба а против кастеров собака , которая хотябы дает сало и какой-то сраный выхил + диспел бафов .


28 окт 2010, 00:33
Профиль

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
С постом выше соглашусь. Побегал в дестро с импом и талантом на соулфаер, прокает очень редко, имп хоть и с диспелом с 6 сек кд, но против того же мага или шп просто бесполезен, они могут кастить что угодно по вас и вы со своим диспелом ничего не зделаете, ну или убьют за 2 гкд импа.
Думаю даже если рес о5 включат на петов имп все равно будет не юзабелен ни на арене ни в дуели. Собака хоть диспелит врага и можно жать сало хилеру в каст на арене/бг или другого кастера покаэсить.
Вобщем дестро будет как и раньше сукуба-собака(правда сукуба лучше в вотлке была, с 066 кастом седакта чем то уг что щас с тупой откидывалкой и 2 сек седактом). Афли с собакой и демо с гвардом.
Теперь на арене, бг, аутдоре придется забыть о диспеле самого себя в любом билде и надеяться на добрых друзей хилеров.


на 85 прикинул такие билды:
дестро - http://cata.wowhead.com/talent#IzZhrMZIrbfRcsR0o , сомневаюсь еще правда по поводу таланта Burning Embers, в зависимости от того как часто можно будет кастить соулфаеры(1-н инстант соулфаер за шард не в счет).

демо - http://cata.wowhead.com/talent#IZIrMfRubodoIbb , талант Decimation считаю бесполезным, так как чтоб скастить быстрый соулфаер нада пульнуть по цели с <25% хп инсинерейтом или болтом а потом еще скастить соулфаер. Помоему почти не юзабельный талант в пвп.

афликт - http://cata.wowhead.com/talent#IbGroGsGcdhrM , талант на сид оф корапшн считаю юзабельным ток для бг, также еще по поводу замедления от фира на 30% не уверен брать или не брать его.


28 окт 2010, 11:46
Профиль

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
вместо сид оф корапшн в афли лучше щит импрувнуть имхо


28 окт 2010, 12:26
Профиль

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
не понимаю я профита от BoH
15% - ну не стоит это 1-го очка талантов


28 окт 2010, 12:38
Профиль

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
Да там больше некуда кидать особо то 1-н талант, а так мб пригодится на бг/арене или в дуэли с теми у кого пет есть.


28 окт 2010, 13:05
Профиль

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
Зря на импа забил, офигенный пет. Ренжовый постоянный и сильный дамаг, короткий диспел, возможность телепорта к хозяину, снимая станы и замедления, стамина всей группе (аналог пристовскому). Взамен на собаку, которая всегда стоит на холде и 24 сек кс? Я предпочту фелдомить собаку в нужный момент для кса, чем постоянно с ней бегать. Но всё еще зависит от сетапа.


28 окт 2010, 13:35
Профиль

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
Raubritter писал(а):

не понимаю я профита от BoH
15% - ну не стоит это 1-го очка талантов



Всетаки подумал, прикинул в цифрах, да мб хавок и не надо будет брать, а кинуть это очко в лайф тап или армор.
Если взять например 3 каста по 10к урона в вашу цель, в сумме 30к, то цели на которой хавок прилетит только 4.5к очень мало я бы сказал по меркам 85 лвл.

Надо будет тестировать на 85 лвл его, но все равно выбор куда кинуть это 1-но очко удручает.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Soulmate писал(а):

Зря на импа забил, офигенный пет. Ренжовый постоянный и сильный дамаг, короткий диспел, возможность телепорта к хозяину, снимая станы и замедления, стамина всей группе (аналог пристовскому). Взамен на собаку, которая всегда стоит на холде и 24 сек кс? Я предпочту фелдомить собаку в нужный момент для кса, чем постоянно с ней бегать. Но всё еще зависит от сетапа.



Хз в таком виде как он сейчас, он меня бесит, дохнет за 2 гдк или от 1-2 дот шп. Но я не объективен и сужу по дуэлям. Возможно если ему сделают рес, то на арене он будет рулить против многих сетапов больше чем кс псины.


28 окт 2010, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
Сейчас, когда у петов 0 реса - раздражает любой пет. Постоянно надо лечить/суммонить. Я же говорю про 85 лвл, когда у нас будет тонна реса и пет будет щемить как надо.


28 окт 2010, 14:02
Профиль

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
На 85ом буду бегать в таких вариантах:
Афли - http://cata.wowhead.com/talent#IrGrRGsMczhrMZz
Дестро - http://cata.wowhead.com/talent#IZhdMZIrbfRfsR0o


28 окт 2010, 14:22
Профиль

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
Кстати не понимаю, почему все так гонятся за арморами, этот талант же понерфили. Раньше его брали ради лишнего спел демага на фел арморе в основном, а сейчас этот талант увеличивает только реген хп от арморов, что не особо полезно при игре на бг или арене, только разве в соло. Думаю не стоят эти 2 очка талантов того чтоб кидать в арморы их.


28 окт 2010, 15:29
Профиль

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
Soulmate писал(а):

Я же говорю про 85 лвл, когда у нас будет тонна реса и пет будет щемить как надо.


это как же по тонне реза пет будет щемить ?))) ну и вообще тонна вроде бы как означает 1000 чего-либо ) а уже люди бегают с "тонной" реза) так что для 85 лвл маловато ))) но а по теме все-таки я б с тобой поспорил кто что имп не будет играбален ) просто ради интереса .


28 окт 2010, 17:45
Профиль

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
Адэма писал(а):

Кстати не понимаю, почему все так гонятся за арморами, этот талант же понерфили. Раньше его брали ради лишнего спел демага на фел арморе в основном, а сейчас этот талант увеличивает только реген хп от арморов, что не особо полезно при игре на бг или арене, только разве в соло. Думаю не стоят эти 2 очка талантов того чтоб кидать в арморы их.


именно в афли для + отхила очень даже неплохо ( бегаю с щитком на броню который)


28 окт 2010, 20:37
Профиль

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
Адэма писал(а):

на 85 прикинул такие билды:
дестро - http://cata.wowhead.com/talent#IZhrZIrbfRfsRzo , сомневаюсь еще правда по поводу таланта Burning Embers, в зависимости от того как часто можно будет кастить соулфаеры(1-н инстант соулфаер за шард не в счет).

демо - http://cata.wowhead.com/talent#IZIrMfRubodoIbb , талант Decimation считаю бесполезным, так как чтоб скастить быстрый соулфаер нада пульнуть по цели с <25% хп инсинерейтом или болтом а потом еще скастить соулфаер. Помоему почти не юзабельный талант в пвп.

афликт - http://cata.wowhead.com/talent#IrGroGsGcdhr , талант на сид оф корапшн считаю юзабельным ток для бг, также еще по поводу замедления от фира на 30% не уверен брать или не брать его.

Тем не менее, ты берешь шадов ебренейс в афликте, хотя механика у него такая же как и у Decimation.
Кстати,каст соул фаера, на который ты берешь талант в дестре - 3.75секунды. За это же время, ты можешь влить больший демаг, чем скастовать длинный каст и получить 15% хасты.


01 ноя 2010, 02:38
Профиль

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
4Neriololx: кидаешь инстантный соулфаер вначале дуэли бац и у тебя 15% хасты на 15(!) секунд. Это настолько дохрена, что я даже не вижу о чем здесь можно разводить обсуждение. Вообще почитав некоторые ваши посты, предложил бы вам поменьше писать ерунды.


01 ноя 2010, 14:21
Профиль

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
Indifferent писал(а):

Тут была хуйня.


А вы кем будите? Еблокатальщик сливающий шард в начале дак еще и на ебанный соулфаер. :facepalm


01 ноя 2010, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
потом ваншотают его пета и его самого, но зато 15% хасты


01 ноя 2010, 17:28
Профиль

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
Neriololx писал(а):

А вы кем будите? Еблокатальщик сливающий шард в начале дак еще и на ебанный соулфаер. :facepalm


"Я матом не ругаюсь, я на нем разговариваю"(с) школьник. > Про вас?

Аргументов кроме "ебанный соулфаер" не вижу. И еще, ебаный пишется с одной "Н" дружок.

josiaa писал(а):

потом ваншотают его пета и его самого, но зато 15% хасты


Взятый в талантах Burning Embers зачем вам? Вы же не стреляете "ебаным соулфаером". Брать сей талант без импа в пвп бессмысленно, 2 очка талантов ради 200 дамага в секунду, это если таки ударить тем самым соулфаером, по-любому гениальное вложение талантов угу.

Пет ваншотится без реса любой, с нормальным ресом если вы умудритесь потерять пета с нынешним Health Funnel я вам сочувствую.


08 ноя 2010, 14:01
Профиль

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
Куда вкачивать талы для дестрика если на арене же не будешь с импом бегать? А так тогда получается 5 лишних талов.


08 дек 2010, 17:40
Профиль

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
У меня вопрос. Зачем люди берут талы на импа если на арене мне кажется будет тащить собака. ИМХО сало будет важней:)


12 дек 2010, 23:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru