Че по билдам то парни?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
На рандом бг в пве шмоте чтобы "влить"


13 дек 2010, 16:42
Профиль

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
я суккубу в вотлк присумонил ровно 1 раз когда она у меня тока появилась, гавна пет :D


13 дек 2010, 20:34
Профиль

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
cool story bro


14 дек 2010, 16:35
Профиль

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
сукуба для дестриков,которые помнят как было круто с талантом на седакт.


14 дек 2010, 18:50
Профиль

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
сукуб в дестро не ок, из-за души демона.


16 дек 2010, 01:46
Профиль

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
Привет всем!
Играю афли локом на арене 70лвл. Прошу подсказать билд пвп именно на 70лвл а не 85. Просмотрел предложения выше, некоторые не совпали с тем что я читал до этого на гайдах.
Зачем вкладывать 3 таланта в объятия тьмы? врядли их успеешь настакать больше 1. Не лучше ли ложить 3 таланта в Объятия смерти?
И так ли обязательно вкладывать 2 таланта в Пандемию?

Приблизительно набросал билд: http://ru.wowhead.com/talent#IrGrRGoGcz
Талантов на 70лвл немного а вкачать хочется гораздо больше, поэтому расходую экономно.

Прошу откоментировать и внести поправки если в чем ошибся. В локах я не очень профессионал, только учусь.

И напишите пожалуйста символы для лока пвп афли, с расчетом 70лвл. Выше они написаны но не на русском языке. как не пытался понять ничего не понял.

Заранее спасибо!


08 мар 2011, 10:04
Профиль

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
зачем тебе 70 лвл арены на 70 работают чтоли?


08 мар 2011, 12:18
Профиль

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
конечно работают. и там гораздо легче взять повелителя арены чем на 85. Да и хочется отдохнуть от 85. (опыт арены фералом на 85 2к). думаю на 70 2200 не составит проблем.

Вот и интересуюсь по поводу подходящего билда для афли лока и глиф на него

А так же подскажите какой кап панетры нид? просто не представляю сколько резиста на 70 дает лапа друля и тотемы шамана.


08 мар 2011, 13:32
Профиль

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
http://ru.wowhead.com/talent#IdurRGoGcd:MRZVm
посмотри сколько дает сопротивления баф приста от магии тьмы, столько и собирай пенетры.


08 мар 2011, 14:05
Профиль

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
Вот что по этому поводу написано на вовхеде:

Энергия наполняет участников группы и рейда, повышая их сопротивление темной магии на (cond($lte(level, 70), level, cond($lte(level, 80), level + (level) * 5, level + (level) * 5 + (level) * 7))) ед. на 1 ч. Если цель находится с вами в группе или рейде, эффект будет наложен на всех участников.

Без посторонней помощи эти иероглифы никогда не переведу(


08 мар 2011, 17:11
Профиль

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
ой да найди ты в игре 70 приста и спроси сколько баф дает резиста. вот уж блин, как же ты играл фералом на 2к без камней на проник, наверно циклоны часто резистились :lol


09 мар 2011, 09:40
Профиль

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
фералом 2 камня по 50 панетры и чары на плащ хватает.

сегодня ходил афликом 2х2 на 70лв немного разочаровало. вар+хил и дк+хил проще сразу ливать. 1раз вышли дц+фрост маг так мага убил и с хилом деревом пол часа бегали за быдло пристом на арене награнда. тупо бегал вокруг колонн и диспелил все с себя.

Зато тимы 2 рога, дк+рога, 2 ретрика улетают только так, хватает одних дот навешать.

С фрост магом даже больше понравилось чем с хилом. Хотя против тим например вар+хил всеравно не вариант


09 мар 2011, 20:06
Профиль

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
почему же не вариант, хороший дамаг + куча контроля всегда тащили


09 мар 2011, 20:36
Профиль

0
Сообщение Re: Че по билдам то парни?
Касты все что не сбиваются, весь фир и приморозка мага - все диспелят хилы. Вар за 2 наскока снимает хп до 0.


1х1 дк улетают да и многие другие, а 2х2 под хилом без варианта( даже не знаю что делать, 85 брать не хочу чтобы опять месяц не фармить пвп шмот 352.. прямо хоть вара качай


Одел своего афлика фул пвп 159, оружие и несколько шмоток 164 с килджедана, лучшие чанты и сокеты с лк) 1600 спд 20% хаста, но против этих варов и дк всеравно не пойму что делать в 2х2 под хилом

армори
http://eu.battle.net/wow/ru/character/к ... г/advanced


09 мар 2011, 20:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru