Человек и жизнь. 

С кем лучше бороться за жизнь человеку?
С крокодилом 26%  26%  [ 22 ]
С акулой 9%  9%  [ 8 ]
С красавицей в бунгало на берегу океана, в котором плавают крокодилы и акулы. 65%  65%  [ 56 ]
Всего голосов : 86

Человек и жизнь.  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Человек и жизнь.

Уважаемые эксперты и просто жители этого места, в одном недалеком отюда месте возник жаркий спор по поводу оценки возможностей среднестатистической особи человека прямоходящего, а именно в борьбе с кем ему проще выжить.

Собственно, как вы считаете, в борьбе с кем у вас больше шансов выжить: с крокодилом в мутной реке или с акулой в открытом море?

Один уважаемый господин утверждает что с крокодилом,ибо челюсти на раскрывание пасти не такие мощные как на сжимание пасти, поэтому можно обхватить руками башку 5-ти метрового крокодила, который весит от 500 кг. до тонны и так лежать пока не придет помощь, предварительно ударив его в глаз, чтобы ослепить (ага белые акулы не могут прокусить, а двоечка в глаз ослепит). Я крайне не согласен с этой точкой зрения.

 

 

Надеюсь на ваши аргументы и даже выдержки из википедии!



19 июн 2014, 10:57
Профиль

0
Сообщение Человек и жизнь.

Wuki писал(а):

Уважаемые эксперты и просто жители этого места, в одном недалеком отюда месте возник жаркий спор по поводу оценки возможностей среднестатистической особи человека прямоходящего, а именно в борьбе с кем ему проще выжить.

Собственно, как вы считаете, в борьбе с кем у вас больше шансов выжить: с крокодилом в мутной реке или с акулой в открытом море?

Один уважаемый господин утверждает что с крокодилом,ибо челюсти на раскрывание пасти не такие мощные как на сжимание пасти, поэтому можно обхватить руками башку 5-ти метрового крокодила, который весит от 500 кг. до тонны и так лежать пока не придет помощь, предварительно ударив его в глаз, чтобы ослепить (ага белые акулы не могут прокусить, а двоечка в глаз ослепит). Я крайне не согласен с этой точкой зрения.

 

 

Надеюсь на ваши аргументы и даже выдержки из википедии!

Среднестатистической особи пиздец в любом из вариантов.



19 июн 2014, 11:02
Профиль

0
Сообщение Человек и жизнь.

bryas писал(а):

Среднестатистической особи пиздец в любом из вариантов.

Собственно вот это. Если конечно нет оружия. 

Не понимаю ваще о чем спор. 



19 июн 2014, 11:05
Профиль

0
Сообщение Человек и жизнь.

Я бы, например, обосрался даже от маленьких ушлых крокодильчиков, которые звонко челкают пастями на всяких шоу в Тайланде.



19 июн 2014, 11:07
Профиль

0
Сообщение Человек и жизнь.

Wuki писал(а):

Собственно, как вы считаете, в борьбе с кем у вас больше шансов выжить: с крокодилом в мутной реке или с акулой в открытом море?

Да, в обоих случаях - главное не обосраться, а все остальное вторично.


Zeus писал(а):

bryas писал(а):

Среднестатистической особи пиздец в любом из вариантов.

Собственно вот это. Если конечно нет оружия. 

Не понимаю ваще о чем спор. 

Аслан, я думаю, что ты себя недооцениваешь. Представь что перед тобою просто овца, а дальше всё пойдёт по наработанной схеме   



19 июн 2014, 11:08
Профиль

0
Сообщение Человек и жизнь.

Лучше не мнить себя героем и не нападать на крокодилов и акул.



19 июн 2014, 11:11
Профиль

0
Сообщение Человек и жизнь.

ГопнегВася писал(а):

Wuki писал(а):

Собственно, как вы считаете, в борьбе с кем у вас больше шансов выжить: с крокодилом в мутной реке или с акулой в открытом море?

Да, в обоих случаях - главное не обосраться, а все остальное вторично.

Zeus писал(а):

bryas писал(а):

Среднестатистической особи пиздец в любом из вариантов.

Собственно вот это. Если конечно нет оружия. 

Не понимаю ваще о чем спор. 

Аслан, я думаю, что ты себя недооцениваешь. Представь что перед тобою просто овца, а дальше всё пойдёт по наработанной схеме   

Иди таблеток выпей



19 июн 2014, 11:12
Профиль

0
Сообщение Человек и жизнь.

борьба на суше?



19 июн 2014, 11:15
Профиль

0
Сообщение Человек и жизнь.

в падике :)



19 июн 2014, 11:16
Профиль

0
Сообщение Человек и жизнь.

если в падике, то щитаю лучшей тактикой будет измотать противника. бесконтактный бой.



19 июн 2014, 11:19
Профиль

0
Сообщение Человек и жизнь.

Я счастливчика Гилмора позову. Крокодила точно ушатает. Да и акулу наверное тоже.



19 июн 2014, 11:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Человек и жизнь.

Как-то нечаянно посмотрел этот "фильм": 

 

http://www.kinopoisk.ru/film/437886/

 

Кульминацией для меня была сцена, когда акула выпрыгивает из моря на разгончике и перекусывает в воздухе самолёт (метров 50 над уровнем моря). Крокодил так бы не смог, поэтому акула однозначно опаснее, проголосовал за неё 



19 июн 2014, 11:26
Профиль

0
Сообщение Человек и жизнь.


jokerlol писал(а):

борьба на суше?

 

В естественной среде обитания обоих пациентов, только крокодил еще и бегает быстро.



19 июн 2014, 11:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Человек и жизнь.

Крокодил или акула?
Лол или дота?
Рапторы или СУшки?
Бэтмэн или Супермен?



19 июн 2014, 12:13
Профиль

0
Сообщение Человек и жизнь.

Alaron писал(а):

Крокодил или акула?
Лол или дота?
Рапторы или СУшки?
Бэтмэн или Супермен?

Император!



19 июн 2014, 12:26
Профиль WWW

0
Сообщение Человек и жизнь.

против крокодила офк.

из реки можно выплыть и дать дёру, а в открытом море ты обречен по сути. будут там акулы или не будут.

хотя если это на берегу, то тогда акула. они останавливатся не могу, поэтому атакуют заходами. Если от первого выжил то считай спасся. Есть время удрать пока она разворачивается. А крокодил если промазал, то будет цапать снова.



19 июн 2014, 12:30
Профиль

0
Сообщение Человек и жизнь.

^ Сразу видно, что Мршалл спец по этим делам, щекотливым ситуациям, тюдаси-сюдаси...



19 июн 2014, 12:38
Профиль

0
Сообщение Человек и жизнь.

Marshall писал(а):

против крокодила офк.

из реки можно выплыть и дать дёру

 

Так и крокодил даст деру возбужденный видом подпрыгивающих аппетитных булочек, не?



19 июн 2014, 12:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Человек и жизнь.

Сразу видно, кто из посетителей этого топика балуется крокодилом, а кто и в руках никогда крокодила не держал ...   



19 июн 2014, 12:46
Профиль

11
Сообщение Человек и жизнь.

Знаете, была у меня в жизни такая ситуация. Несколько лет назад, когда я еще был хардкорным рейдером и жил в частном доме с родителями. Мне пришлось провести целую неделю одному пока мои родители ездили в командировку. Они были успешными коммерсантами и денег и украшений в доме было предостаточно для счастливой жизни.

Дело было вечером, шел последний день отсутствия родителей и третий час моего рейд времени. Я сидел в своей комнате на втором этаже нашего частного дома, и включив громко колонки рейдил, как вдруг, в мою комнату врывается напуганный отец и бросается ко мне спрашивая все ли со мной в порядке. Оказалось, что входные двери были выбиты и распахнуты. Родители сразу же бросились звонить в милицию и вызвали наряд. Спустя 15 минут к нам прибыло два наряда милиции и оперативная группа с задержанными крокодилами.

Задержанные крокодилы были вооружены зубами и когтями. В этот вечер они хотели ограбить наш дом и были готовы убивать всех кто станет у них на пути. Но как признался один крокодил, после того как они взломали дверь они услышали громкий шум и разговоры на втором этаже и предположив, что вдвоем им не справится с таким большим количеством людей они пустились в бегство, где через квартал были пойманы патрулем.

Мораль - если на вас нападают крокодилы, смело расчехляйте вов, пве + вентрилу в колонках, которые когда то достояние моих родителей и мою жизнь.



19 июн 2014, 12:52
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru