Chelsea  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Chelsea

Kromwel писал(а):

Enarce писал(а):

Kromwel писал(а):

в перемешку с бредом сивой кобылы?

 

Кто бы говорил, от тебя хоть что-то похоже на анализ или разбор хоть раз было. 

Ты же тупо всех обсираешь, в чем прикол? 

ты видимо думаешь, что твои сообщения аля: О челси на ходу, о у них есть форвард- явлется анализом, то у меня для тебя плохие новости    

 

Я однозначно так не считаю, с чего ты вообще взял. Я призывал других родить хоть что-то адекватное, как тесель в лучшие годы в топике про МЮ)



08 ноя 2014, 22:13
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
-1
Сообщение Chelsea

Манчестер сити чемпион англии!  



08 ноя 2014, 22:26
Профиль

0
Сообщение Chelsea

От кого ты это ожидаешь? От гены? От залётного петуха? От журона? что-то вменяемое может наверное только номинэль родить иногда.

 

И что тут обсжудать? Челси изи потрошит АПЛ, тупо в лиге нет вообще команд конкурентов, притом, что в Челси игру делают новые игроки, а один из игроков просто этот сезон нечег оне делает на поле, и тем немее они идут к чемпионству, уровень Челси мы увидим в ЛЧ на поздних стадиях.



08 ноя 2014, 22:26
Профиль

0
Сообщение Chelsea

          Типичный кромвель, через квоты прочитал его, у нормальных людей он давно заигнорен. Ну хз фелипе луис не загубленный игрок, но жалко его такой отличный игрок на замене сидит. но аспиликуета просто монстр, вряд ли даст луису место, гол косты показал какой аспиликуета игрок



08 ноя 2014, 22:29
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
2
Сообщение Chelsea

АНАЛИТИКА 666:

 мне нравится игра Аспи(я фиг знает как он так прогрессирует, топ ЛБ в АПЛ да-да). Азар - он начал отрабатывать в дефе, стабильно высокий уровень, ни один крайний защитник в Апл пока не может в одиночку ему противостоять, уже по 2-3 страхуют - это хорошо. Коста очень высокий уровень, он настолько старается даже когда мяч на него не идет, ну и свои моменты решает на 99%.

Слабо пока играют - Виллиан, ну не знаю сможет ли он добавить в атаке или этот уровень его потолок. Рамирес очень сдал, после победного сезона в ЛЧ я ждал что он будет прогрессировать и считал его одним из лучших ЦП в Апл, но увы 2й сезон он уже деградирует, не знаю с чем это связано. Шуррле какой-то странный, такое впечатление что его оптимальная игровая роль это выходить на замену на позицию Азара, потому что в других ролях он крайне не стабилен.

Остальные на уровне, еще летом нам нужен сильный центральный защитник, наигрываться к Кэйхилу, т.к я чувствую это последний вменяемый сезон Терри, всё-таки возраст, я думаю Моур это понимает, никто не хочет смотреть как будет сыпаться песочек из попы как у когда то топовой связки Видич_Рио.

Уровень мы увидим в ЛЧ на стадии 1/4 не раньше, хочется посмотреть матчи с командами которые сбалансированы и хорошо контр-атакуют - Боруссия, Реал



08 ноя 2014, 22:49
Профиль

-1
Сообщение Chelsea

Inward писал(а):

отличный игрок на замене сидит.

 

Обычное дело для Челси, к сожалению, Моур тупо поставил крест на нем.

Честно сказать, Челси не Челси, но не хочется что бы АПЛ в этом сезоне превращался в Бундеслигу или Серию А. 

При таком раскладе скоро будем Ла Лигу обсуждать)



08 ноя 2014, 22:50
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Chelsea

Какой крест? Луис играет хуже Аспи, вот и весь крест.



08 ноя 2014, 22:52
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Enarce писал(а):

Inward писал(а):

отличный игрок на замене сидит.

 

Обычное дело для Челси, к сожалению, Моур тупо поставил крест на нем.

Честно сказать, Челси не Челси, но не хочется что бы АПЛ в этом сезоне превращался в Бундеслигу или Серию А. 

При таком раскладе скоро будем Ла Лигу обсуждать)

Да какой крест? что за даунизм? получит своё игровое время луис и не мало, сезон длинный, ротация будет по любому, особенно если учесть что у них на 2 места 3 игрока, один из которых не молодой. И чему там преврашаться? тупо нет там уровня игры у команд.



08 ноя 2014, 22:54
Профиль

-1
Сообщение Chelsea

nominel писал(а):

Какой крест? Луис играет хуже Аспи, вот и весь крест.

 

4 игры и пацан плотно присел на скамейку, такой у Моура кредит доверия)



08 ноя 2014, 22:56
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Какой может быть кредит доверия у нового игрока? Что за бред ты несёшь? 



08 ноя 2014, 22:58
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
-1
Сообщение Chelsea

И да вся картина что мы видим сейчас в АПЛ:

Мс - деградирует

Арсенал - тот же уровень, не рыба не мясо

Ливерпуль - ждем пока Роджерс слепит что-то вменяемое из команды где-то там потенциальных топовых ребят, ну еще они поднимутся повыше когда Старридж залечится.

Тоттенхем - сменили тренера, нравится Почетино, думаю на свой топ5-6 они наиграют.

Эвертон - думаю аналогично, на свои топ6 наиграет, пока в команде будет такое дно в защите(с добротной атакой заметьте) никакое ЛЧ не светит

На всем этом фоне только Челси прогрессирует по сравнению с прошлым сезоном, вот и вывод. Я не знаю что должно произойти, что бы Челси не взял АПЛ в этом сезоне.



08 ноя 2014, 23:01
Профиль

-1
Сообщение Chelsea

Kromwel писал(а):

Какой может быть кредит доверия у нового игрока? Что за бред ты несёшь? 

 

Я так понимаю ты в футбол в жизни не играл в более менее командах, где присутсвует подход к игре?

Не каждому дано сразу в новом коллективе играть так как от него требует команда и тренер, надо человеку дать время понять что от него хотят конкретно на поле.

 

К слову Саутгемптон уже без шуток закрепился на 2-ом месте имея 4 очка оторыва от МС. Честно сказать я думал врывр временный и команда уедет обратно на 6-10 место.



08 ноя 2014, 23:03
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
-1
Сообщение Chelsea

Луис играл полные матчи, да еще сыграет не раз. Опять же, пока он заметно слабее, хорошо что есть такая лавка.

Саутгемптон это чисто прок, Ливерпулю и Тоттенхему они уже проиграли, впереди Мс, Челси, Мю, Эвертон. Так что все встанет на места,  из топ 4 до НГ они вылетят с большой вероятностью



08 ноя 2014, 23:08
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Enarce писал(а):

Kromwel писал(а):

Какой может быть кредит доверия у нового игрока? Что за бред ты несёшь? 

 

Я так понимаю ты в футбол в жизни не играл в более менее командах, где присутсвует подход к игре?

Не каждому дано сразу в новом коллективе играть так как от него требует команда и тренер, надо человеку дать время понять что от него хотят конкретно на поле.

 

К слову Саутгемптон уже без шуток закрепился на 2-ом месте имея 4 очка оторыва от МС. Честно сказать я думал врывр временный и команда уедет обратно на 6-10 место.

Наверное потмоучто луис пришёл в команду, где уже был хороший основной латераль? и вполне логично, что-какраз таки аспиликуэта имеет кредит доверия. Но в любом случае невижу проблемы, луис получит много игрового времени



08 ноя 2014, 23:12
Профиль

0
Сообщение Chelsea

nominel писал(а):

Саутгемптон это чисто прок, Ливерпулю и Тоттенхему они уже проиграли, впереди Мс, Челси, Мю, Эвертон. Так что все встанет на места,  из топ 4 до НГ они вылетят с большой вероятностью

 

Тем более скамейка у них короткая и значительно слабее основного состава имхо.



08 ноя 2014, 23:13
Профиль

-1
Сообщение Chelsea

За 1ое место видимо только челси будет бороться(так и надеюсь), а в остальном 2-20 место апл остался аплом, повороты неожиданные и т.д. Но челси на классе. Моур не поставил крест, просто аспи слиииишком хорош, моур не покупал бы луиса если бы не видел в нем потенциала, но еще раз повторюсь аспи безошибочно играет и очень хорошо помогает в атаке. Туда сюда бегает везде тащит


nominel писал(а):

 Я не знаю что должно произойти, что бы Челси не взял АПЛ в этом сезоне.

Серия неудач/усталость в команде. Еще даже пол сезона не прошло, надеюсь все так же спокойно и слаженно будут играть и выиграют. Это все таки апл, пока что нету никакой интриги, но после нг может она и появиться. Было бы спокойнее, еслиб не упустили победу с мю и мс, а так очень обидно



08 ноя 2014, 23:18
Профиль

-1
Сообщение Chelsea

Inward писал(а):

За 1ое место видимо только челси будет бороться(так и надеюсь), а в остальном 2-20 место апл остался аплом, повороты неожиданные и т.д. 

 

Так это и есть бундеслига. 

Там тоже Бавария и разборки прочих команд)



08 ноя 2014, 23:25
Профиль

-1
Сообщение Chelsea

а мне нравится луис, в тех матчах которых играл смотрелся убедительно

просто аспи играет идеально, но усталость\травмы\дисквы никто не отменял

я бы к номинелю добавил бы что Оскар в последних матчах стал играть гораздо лучше

 

сити не развивается как команда

если бавария при хайнкесе, барселона при гвардиоле и нынешний челси с каждым сезоном становились только сильнее, то пелегрини походу не шарит, что делать дальше 



08 ноя 2014, 23:31
Профиль

-1
Сообщение Chelsea

Надо брать пример Дель Боске в 2012 и не мешать играть нормальным людям)



08 ноя 2014, 23:36
Профиль

-1
Сообщение Chelsea

Инва всем скаузерам



09 ноя 2014, 00:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru