Автор Сообщение

0
Сообщение Chelsea

nominel писал(а):

Вспомни прощальный матч СТИУИ лучше.. А вобще странно было бы расчитывать на победу макс ничья после такого старта сезона вчасности предсезонки

Не напоминай, и даже победа над этим сраным Стоком не заглушит тех слов, которые вырывались во время просмотра того матча. Вообще в АПЛ даже аутсайдер может выиграть участника чемпионской гонки, в этом вся прелесть и интрига, в отличии от Шлак Лиги. Вспомни в 2011/2012 сезоне финишную прямую Уигана. Всех вынесли, а топтались на последнем месте.

0

Как я и говорил Бано чето возит любой шустрый вингер, да и попросту часто ошибается 2 гола после его ошибок были, нужно правого заща срочно, посути даже менять некем, Аспи конечно может на правом играть а на левом тогда некому..

16 авг 2015, 21:39
Профиль

0

«Лучшая команда первого тайма выиграла матч. Лучшей командой второго тайма был „Челси“. Первый тайм был трудным для нас, мы не создали много моментов, а наш вратарь сделал несколько важных сейвов. Во втором тайме всё было по-другому. Если 1:0 на 70-й минуте — сомнительный результат, то 3:0 — совершенно ложный. При счёте 1:0 „Челси“ был лучшей командой весь второй тайм.

Они сделали замену, потому что чувствовали, что результат в опасности, но мы пропустили второй мяч. Если бы счёт стал 1:1, это была бы другая история, у них были бы проблемы. Решение выпустить Мартина Демикелиса было разумным. За такие замены меня регулярно критикуют. Их полузащита испытывала проблемы. Вероятно, они должны были заканчивать матч вдевятером", — приводит слова Моуринью Sky Sports.

«Мне кажется, Фернандиньо должен был получить красную карточку за удар локтем Диего Косты. И Яя Туре тоже должен был быть удалён с поля за вторую жёлтую карточку. Поймите меня правильно — счёт к тому моменту был 3:0, и никаких очков „Челси“ бы от этих удалений не получил. Я говорю это из-за своего отношения к футбольным правилам», — цитирует Моуринью официальный сайт «Челси».