Chelsea  
Автор Сообщение

0
Сообщение Chelsea

Бесполезного лучшего игрока АПл тоже не было, щас всё эт овафел. нужно смотреть на дистанции, 4-ое место если займёте будет шикарно.



17 окт 2015, 21:26
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Ожидаемо



24 окт 2015, 18:57
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Да, это тебе не Ла лига, где можно взять тренера насосавшего в АПЛ и Италии и идти на первом месте   



24 окт 2015, 19:09
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Азар какой-то Озил стал, Сеск выпадает в мауровской игре, все-же Бегович это не Куртуа, посути Виллиан и Зума только хорошо смотрятся

 

 


24 окт 2015, 19:11
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Windsgift писал(а):

Да, это тебе не Ла лига, где можно взять тренера насосавшего в АПЛ и Италии и идти на первом месте   

15 место с неограниченным бюджетом и одним из лучших подборов игроков , в самом сильном чемпионате представители, которого овнят всех на международной арене,вот настоящее достижение топового тренера!



24 окт 2015, 19:31
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Chelsea

Windsgift писал(а):

Да, это тебе не Ла лига, где можно взять тренера насосавшего в АПЛ и Италии и идти на первом месте   

 

С другой стороны, челси за всё время, которое вы болеете(от 2003-2004 годов максимум ) вместе с раньери, хиддинком, моуриьно, грантом, сколари, анчелотти, виллашом-боашем, ди маттео и лол бенитесом не добился за такой же срок того же, что бенитес соло без челси. Хотя нет, где-то поровну, если отнять ЛЕ, который взял бенитес для пенсов   



24 окт 2015, 19:57
Профиль

0
Сообщение Chelsea

чет ты какую-то херню сморозил Беня :12 трофеев включая ЛЕ с Челси из них АЖ ДВА чемпионства

  Челси 2003-2015 : 14 трофеев  без ЛЕ

 

 

 


24 окт 2015, 21:16
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Лестер >> Ла Лига.

Махрез + Варди >> Бензема + Пеналду.

Ситуация с Челси уже не смешная даже. Однако вселяет надежду что у Ливерпуля не так все плохо, следующий матч как раз с ними.



24 окт 2015, 22:26
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Chelsea

У бенитеса два финала лч, один из которых лучший за историю. Учитесь, это то, на что дрочит ромка. У челси на редкость говнистые эти  финалы.

А апл это такое   Крч обеспечить путевку в лч и хватит.



25 окт 2015, 06:07
Профиль

0
Сообщение Chelsea

чет тип дичь какую-то втирает сначала про трофеи, теперь у него финалы у бени красивее  

 


25 окт 2015, 16:08
Профиль

0
Сообщение Chelsea

underrated писал(а):

чет тип дичь какую-то втирает сначала про трофеи, теперь у него финалы у бени красивее  

чувак ты сириос хочешь сравнивать кол-во трофеев клуба, которому 110 лет и кол-во трофеев тренера, который работает на высоком уровне 15 лет? И гундосить ну на 2 трфоея-то у клуба больше!1111!!!



25 окт 2015, 17:12
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Chelsea

дичь это твоя подружка

 

бенитес:

  • вин 2 ла лалиги
  • вин 1 лч
  • вин 1 кубок уефа
  • вин 1 ле
  • вин 1 кубок англии
  • вин 1 лч
  • вин 1 суперкубок англии
  • вин 1 суперкубок уефа
  • вин 2 суперкубка италии
  • вин 1 кубок италии
  • вин 1 клубный чм

челси:

  • вин 4 апл
  • вин 4 кубка англии
  • вин 3 кубка кэпитал уан
  • вин 2 суперкубка англии
  • вин 1 лч
  • вин 1 ле
  • вин 1 клубный чм

 

с 2003 года 13 трофеев бенитеса против 16 трофеев челси. Чуешь, где клуб, не ограниченный ни чем - от финансов до приглашения тренеров и звезд, а где один тренеришка, которого ныне пригласили домой тренировать один из лучших клубов мира?



25 окт 2015, 17:16
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Тип сначала пишет что у челси трофеев столько же сколько у бени в качестве тренера, его сливают, потом начинает лечить что у бени финалы зрелищнее, потом вторая дичь прилетает и говорит что я сравниваю трофеи  

 



25 окт 2015, 17:47
Профиль

0
Сообщение Chelsea

да это просто едридмадрид головного мозга

не обращай внимания



25 окт 2015, 18:04
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Шавке либо бегать и подсирать, я тут вообще не причём      

А челси великий клуб! 1111111111!!!!!!!!111!!!!



25 окт 2015, 18:07
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Chelsea

underrated писал(а):

Тип сначала пишет что у челси трофеев столько же сколько у бени в качестве тренера, его сливают, потом начинает лечить что у бени финалы зрелищнее, потом вторая дичь прилетает и говорит что я сравниваю трофеи  

 

 

Кто меня сливает? Ты что ли, клоун?  

Про трофеи я все расписал - "где-то поровну" на вскидку, почти так и оказалось.

Стамбульский финал - это матч на мужика, который челси своей командой девочек никогда не показывал.

 

А вообще челситред - это какая-то обитель олигофренов, как журон выпилился.



25 окт 2015, 18:41
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Rageful писал(а):

челси своей командой девочек

забавно это слышать от болелы реала    



25 окт 2015, 18:58
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Chelsea

Я не болею за РМ, остынь



25 окт 2015, 19:15
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Rageful писал(а):

underrated писал(а):

Тип сначала пишет что у челси трофеев столько же сколько у бени в качестве тренера, его сливают, потом начинает лечить что у бени финалы зрелищнее, потом вторая дичь прилетает и говорит что я сравниваю трофеи  

 

 

Кто меня сливает? Ты что ли, клоун?  

Про трофеи я все расписал - "где-то поровну" на вскидку, почти так и оказалось.

Стамбульский финал - это матч на мужика, который челси своей командой девочек никогда не показывал.

 

А вообще челситред - это какая-то обитель олигофренов, как журон выпилился.

Ты сам себя сливаешь с каждым сообщением, пожалуй то что ты скатился на личные оскорбления показывает, кто есть олигофрен с горящим задом от челси

 

 


25 окт 2015, 19:20
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Chelsea

Да уж, от челси прям полыхает, я не могу.

Оставлю вас тут подгнивать, в соседнем топике мю херососят



25 окт 2015, 19:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru