Chelsea  
Автор Сообщение



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Chelsea

ну и  Челси мог 1-2 если так судить, а вобще чето устали в втором тайме

 


17 фев 2016, 01:42
Профиль

0
Сообщение Chelsea

через год-два мб увидим челси в лч, а мб и не увидим    



10 мар 2016, 00:18
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Chelsea

Мда игра то шла, но потом Коста сломался и Азар Rip и еще нужно покупать левого защитника а то там вингер Кеннеди играет  

 


10 мар 2016, 00:49
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Chelsea

Цитата:
Сегодня было официально объявлено, что после ЕВРО-2016 Антонио Конте покинет сборную Италии и возглавит "Челси".



04 апр 2016, 15:42
Профиль

0
Сообщение Chelsea

ну какбы не новость-то особо



04 апр 2016, 15:49
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Chelsea

Официально как бы есть официально

Учитывая, что Конте куда только не сватали



04 апр 2016, 16:29
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Интересно, если Челси, в след году не попадёт в ЛЧ, что с клубом будет?    



16 апр 2016, 22:27
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Да ничего - будет намного проще бороться за чемпионство в АПЛ.



17 апр 2016, 09:33
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Chelsea

будет как ливерпуль грезить своей великой историей и сидеть на 10 местах   



17 апр 2016, 11:53
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Reqiem писал(а):

будет как ливерпуль грезить своей великой историей и сидеть на 10 местах   

какой историей?


deaddeer писал(а):

Да ничего - будет намного проще бороться за чемпионство в АПЛ.

ну мне интресно не наскучит ли Ромке игрушка, если 2 сезона подряд команда будет без ЛЧ. А то Вроде как уже 99% что Маур в МЮ. и Получится:

4-ое место занято Арсеналом.

Пеп в МС

Жозе в МЮ

Клопп в Ливере

Почетино в Тоте.

Сложователько будет Конте.



17 апр 2016, 14:29
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Лузерпуль такой клупешник, что я бы даже с Клоппо не стал бы на него рассчитывать

Не верю, что у Пепа что либо получится в МС    хотя их атакующий потенциал, пожалуй, только барсе уступает, ему останется только дырявую защиту подлатать, короче интересно будет, ведь в чемпионате с конкуренцией он еще не работал

Леви вероятнее всего опять полкоманды распродаст, зов жидовской крови не победить

Жозе умеет, могет, но не факт, что у него сразу получится что-нибудь состряпать из того сброда, что сейчас в МЮ

а у нас все будет зависеть от кадровой чистки, приобретений и адаптации Конте к АПЛ, все же сериал сейчас не в том состоянии, чтобы по этому турниру можно было адекватно силу тренера определить

а по вчерашнему матчу, я, конечно, понимаю что для нас сезон давно закончен и сейчас идет конкурс на избавление от шлака, Агуэро не прощает и все дела

но второй гол из офсайда и почему не был выгнан сабалета после фола на железную картонку цвета смайликов - для меня загадка (сабалету после этого фола быстренько поменяли)



17 апр 2016, 15:56
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Reqiem писал(а):

своей великой историей

Цитата:

Chelsea



17 апр 2016, 16:46
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Kromwel писал(а):
ну мне интресно не наскучит ли Ромке игрушка, если 2 сезона подряд команда будет без ЛЧ. А то Вроде как уже 99% что Маур в МЮ. и Получится:

4-ое место занято Арсеналом.

Пеп в МС

Жозе в МЮ

Клопп в Ливере

Почетино в Тоте.

Сложователько будет Конте.

Не верю что идеи Гвардиолы сработают в АПЛ, ну и в МС всяких дурноватых людей немало, Яя скорее всего уйдёт (и ещё немало кто) - кого заманит Пеп тоже непонятно. Хотя конкуренция там будет классная, прямо не терпится увидеть следующий сезон.

Клубу не играющему в ЛЧ намного проще занять более высокое место - собственно в других (не АПЛ) чемпионатах, чехарда вокруг 3+ мест во многом этим и обусловлена.



17 апр 2016, 17:10
Профиль

0
Сообщение Chelsea

чо с этими судьями не так? взяли щас убили матч с Лестером    левое удаление варди + левый пендаль



17 апр 2016, 17:15
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Windsgift писал(а):

чо с этими судьями не так? взяли щас убили матч с Лестером    левое удаление варди + левый пендаль

+не дали min два пеналя в ворота билича.

Судейка нагло убил игру.



17 апр 2016, 17:20
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Деревенщина из лестера в каждом матче не по разу падает и спорные пенальти зарабатывает, когда-нибудь должен был получить свое.



17 апр 2016, 17:39
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Chelsea

Там даже фаны вест хэма кричали на судью, что он очень не хороший человек.



17 апр 2016, 18:47
Профиль

0
Сообщение Chelsea

Windsgift писал(а):

Лузерпуль такой клупешник, что я бы даже с Клоппо не стал бы на него рассчитывать

Не верю, что у Пепа что либо получится в МС    хотя их атакующий потенциал, пожалуй, только барсе уступает, ему останется только дырявую защиту подлатать, короче интересно будет, ведь в чемпионате с конкуренцией он еще не работал

Леви вероятнее всего опять полкоманды распродаст, зов жидовской крови не победить

Жозе умеет, могет, но не факт, что у него сразу получится что-нибудь состряпать из того сброда, что сейчас в МЮ

а у нас все будет зависеть от кадровой чистки, приобретений и адаптации Конте к АПЛ, все же сериал сейчас не в том состоянии, чтобы по этому турниру можно было адекватно силу тренера определить

а по вчерашнему матчу, я, конечно, понимаю что для нас сезон давно закончен и сейчас идет конкурс на избавление от шлака, Агуэро не прощает и все дела

но второй гол из офсайда и почему не был выгнан сабалета после фола на железную картонку цвета смайликов - для меня загадка (сабалету после этого фола быстренько поменяли)

1)у Пепа есть менталитет победителя, это то чего не хватает МСу.

2)Жозе дадут столько бабок, сколько ему надо

3)Леви никогда не продавал с охотой игроков. Да и денег на команду никогда он не зажимал, после ухода Валийца сколько влили в команду? 120 там или сколько?Что Модрича, что Бэйла покупали в последние часы, думаю он очень хочет уже что-то выйграть

4)Ну и пробелмы Ливера были в дико хреновой работе на трансферном рынке, покупали просто сброд, а тут всё в руках Клоппа, да и Ливер сейчас с диким кол-вом травм и шлака в составе чоень и очень прилично.

 

МЮ МС Ливер в след году войдут в зону ЛЧ, я более чем уверен, а вот, что будет с Челси это во тинтресно, Конте со своим 3-5-2 итальянским, игроки непонятные типа оскара, косты и прчоий шлак, старые защитники. Нулевой, переоценённый  азар, всё это очень и очень интресно.



17 апр 2016, 18:48
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Chelsea



03 май 2016, 06:19
Профиль

0
Сообщение Chelsea

дайтем не такого канте )



03 май 2016, 13:03
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru