Челси-Барселона  
Автор Сообщение

0
Сообщение Челси-Барселона

И начинаем по новой.



24 апр 2012, 22:34
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Пацаны.

Быстро машину.

 

Коментатор умрёт там.



24 апр 2012, 22:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Челси-Барселона

Челси жжет сегодня



24 апр 2012, 22:34
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

ОПА ОПА ОПАААА РАМИРЕС ЗАЙКА



24 апр 2012, 22:35
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Первый пошел.

Коментатор просто доставляет  :D



24 апр 2012, 22:35
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

я думал челси уже поплыл, но нет - НЕХУЕВЫЙ КАМБЭК :D



24 апр 2012, 22:35
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Если все таки получится пройти Челси, то завтра придется надеятся что Реал пройдет Баварию, иначе парочка Рибери-Роббен просто разорвут на контрах, еще и при поддержке Алианса.



24 апр 2012, 22:38
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Каусстайл писал(а):

Если все таки получится пройти Челси, то завтра придется надеятся что Реал пройдет Баварию, иначе парочка Рибери-Роббен просто разорвут на контрах, еще и при поддержке Алианса.

и Реал и Бавария пройдут челси:)только длео в том,что челси играет в 10 тел на ноу камп ещё атйм без 2 центральных защитников,чтоже с ними будет?)



24 апр 2012, 22:40
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

4-1 будет. Терри как мужик пожкрался незаметно с зади, а нет заметно  Rofl



24 апр 2012, 22:40
Профиль

1
Сообщение Челси-Барселона

Терри странный.

Нет понятно Санчесу усосать надо, он чмо.

Но чё слабо. Засадил бы ему прямой в нос.

Дурак какой-то.



24 апр 2012, 22:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Челси-Барселона

Или в штрафной и между ног. Что бы поставил на колени не только санчеса, а и свою команду

з.ы Санчес наверно прочитал книгу Матерацци и тоже сказал Терри, что он его сестру СОЛО МИД! 



24 апр 2012, 22:42
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

причём не лучшели заебашить было подкат санчесу с отрывом колена,и мб жёлтую только бы дали:)



24 апр 2012, 22:43
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Kromwel писал(а):

Каусстайл писал(а):

Если все таки получится пройти Челси, то завтра придется надеятся что Реал пройдет Баварию, иначе парочка Рибери-Роббен просто разорвут на контрах, еще и при поддержке Алианса.

и Реал и Бавария пройдут челси:)только длео в том,что челси играет в 10 тел на ноу камп ещё атйм без 2 центральных защитников,чтоже с ними будет?)

 

Я имел ввиду что Бавария напихает Барсе, при такой игре защиты в очередной раз. 

Вообще не понимаю зачем Пеп продолжает экспериментировать с 3-4-3, при такой схеме Барса никогда на 0 не играла, первый раз когда он играл 3-4-3 если отскочили на Месталье. Эта схема не работает против нормальных команд, высокого уровня.



24 апр 2012, 22:44
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Терри куплен. Очевидно же



24 апр 2012, 22:48
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

от кого от кого, но от терри на этом поле я меньше всего ждал такого

очень удивлен 



24 апр 2012, 22:49
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Каусстайл писал(а):

 

 

Я имел ввиду что Бавария напихает Барсе, при такой игре защиты в очередной раз. 

Вообще не понимаю зачем Пеп продолжает экспериментировать с 3-4-3, при такой схеме Барса никогда на 0 не играла, первый раз когда он играл 3-4-3 если отскочили на Месталье. Эта схема не работает против нормальных команд, высокого уровня.

Наверно потому что им в этой игре нужно забивать и как можно больше.

Барса часто начинает играть 4-5-1  потом перестраивается в 
3-6-1 ,4-4-2,  3-4-3.

Например за Клубный кубок мира в финале они начинали играть 4-5-1 после 25 минут стали 3-4-3. 



24 апр 2012, 22:49
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Челси-Барселона

Очень доставляет. Второй тайм будет довольно интересен, если Барселона не напихает сразу парочку.

Терри как-то не на скиле поступил. Зачем слабо грубить, не травмировать игрока и подставлять команду?  :bee:

Всё, начинается.



24 апр 2012, 22:50
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Дримс писал(а):

Каусстайл писал(а):

 

 

Я имел ввиду что Бавария напихает Барсе, при такой игре защиты в очередной раз. 

Вообще не понимаю зачем Пеп продолжает экспериментировать с 3-4-3, при такой схеме Барса никогда на 0 не играла, первый раз когда он играл 3-4-3 если отскочили на Месталье. Эта схема не работает против нормальных команд, высокого уровня.

Наверно потому что им в этой игре нужно забивать и как можно больше.

Барса часто начинает играть 4-5-1  потом перестраивается в 
3-6-1 ,4-4-2,  3-4-3.

Например за Клубный кубок мира в финале они начинали играть 4-5-1 после 25 минут стали 3-4-3. 

 

При всем уважении к Сантосу, на данный момент они не уровень топ-клубам Европы. В игре на Стемфорде шансов забить было достаточно и при 4х защитниках, дома я уверен на 100% что хоть один бы да реализовали, но вот пропускать на своем поле очень критично


:)



24 апр 2012, 22:51
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

ЕБАТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ



24 апр 2012, 22:54
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Мне кажется.

 

Кто-то смотрит за нами.



24 апр 2012, 22:54
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru