Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0

Можно было Челси отправлять бороться за путёвку в следующий ЛЧ уже после 30 минут 1 тайма,но надо привезти себе такую херню.Надеюсь во втором Барса не простит.

Профиль

0

Супер!

Профиль

Сори конечно, но поломайте пожалуйста кто-нибудь ноги Фабрегасу.... Какой-нибудь Быстров и тот, исполнил бы те моменты лучше!

18 апр 2012, 22:38
Профиль

0

ну вот опять же, барса сама себе привезла, пф...

Профиль

максиммум что будет - это 2:1  в пользу хозяев, ну а на Камп Ноу уже Барса покажет почему она лучшая команда в мире)

-5

АХАХАХ цирк епт, Челси весь тайм сидел в окопах, каким то чудом спасались от разгрома счет уже 0-3 должен быть. И тут как будто с небес молнией Месси пронзило и после этого сразу же гол, причем гол корявийший, этот пасс рамиреса каким то чудом прошел и Дрогба забивает гол. Кстати как меня бесил Дрогба я вообще первый раз вижу его таким клоуном, каждое касание он как Бускетс валяется корчит рожи, что за клоун. А вообще матч напоминает Барса - Милан, только удача сегодня на стороне Челси.