Челси-Барселона  
Автор Сообщение

Сообщение Челси-Барселона

Это победа не только Челси, это победа жесткого Английского футбола над гей симуляциями



25 апр 2012, 00:04
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

#182



25 апр 2012, 00:05
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Inward писал(а):

Это победа не только Челси, это победа жесткого Английского футбола над гей симуляциями

 

#137



25 апр 2012, 00:05
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Челси-Барселона

На английских форумах несколько противоречивые мнения  :clap



25 апр 2012, 00:06
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

победа и случилась бы сама собой, если бы не 2 штанги и 2 перекладины.

Тельо - это что-то на уровне Высоцкого, может даже выше.

2 Hotmetal. Нужно отдавать назад, а не бежать в центр где уже 4 человека.

Интересен факт. Никто не критикует игру сборной Бразилии. Все критикуют барсу за игру в 100500 пасов. А это как раз и бразильский стиль игры, просто они его сделали идеальным.  

 



25 апр 2012, 00:07
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Челси-Барселона

Inward писал(а):

Это победа не только Челси, это победа жесткого Английского футбола над гей симуляциями

Ну я бы назвал это победой нежного итальянского футбола над красивой игрой,но я то болельщик другой команды и смотрю на футбол по своему)



25 апр 2012, 00:11
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Inward писал(а):

Это победа не только Челси, это победа жесткого Английского футбола над гей симуляциями

Как подсчитали дотошные журналисты, в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Барселоны" Дрогба провел шесть с половиной минут на газоне



25 апр 2012, 00:11
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Clapping



25 апр 2012, 00:12
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Duncan писал(а):

#918

Да там же легонько! Че он сразу падает девка!



25 апр 2012, 00:14
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Мимопроходил писал(а):

Clapping

Он просто устал. Тяжело быть лучшим 3 года подряд в свои 23  



25 апр 2012, 00:16
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Tesselhoff писал(а):

На английских форумах Манчестер Юнайтед - все поздравляют Челси и посхищаются супер пидорингом.

 

а мю не пидорил бы? ниче в пн поедете домой со слезами. на этихаде вас уничтожат с вашей ныне убогой игрой.

глоры могут идти нах*й. финал будет смотрибелен, а не *бучее ель классико.



25 апр 2012, 00:16
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Челси-Барселона

Не буду утверждать,но мне кажется,что МЮ лучше пропустит на контрах 10,чем будет сидеть в обороне и сушить игру,на которую смотрят их болельщики.

А вообще конечно если смотреть с позиции болельщика Челси,то матч был сверхэпичен,но с моей стороны он сверхнелогичен(извините за слово).



25 апр 2012, 00:18
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Энтэй писал(а):

Tesselhoff писал(а):

На английских форумах Манчестер Юнайтед - все поздравляют Челси и посхищаются супер пидорингом.

 

а мю не пидорил бы? ниче в пн поедете домой со слезами. на этихаде вас уничтожат с вашей ныне убогой игрой.

глоры могут идти нах*й. финал будет смотрибелен, а не *бучее ель классико.

 

Ты конечно упорот, а я ну никак не фанат МЮ, если не сказать обратное, но как бы два финала ЛЧ тебе посмотреть не мешало бы, прежде чем делать подобные вбросы. Можешь еще для развития посмотреть игру с Арсеналом в финале ЛЧ.



25 апр 2012, 00:20
Профиль

Сообщение Челси-Барселона

Челси играли без центральных защитников, без тренера(постоянного) Ди маттео офк царь но оН не сильно много работал с командой, не все еще идет так как он задумывал, естественно они будут на контрах играть, если даже маур так играл с его то интером



25 апр 2012, 00:22
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Inward писал(а):

Челси играли без центральных защитников, без тренера(постоянного) Ди маттео офк царь но оН не сильно много работал с командой, не все еще идет так как он задумывал, естественно они будут на контрах играть, если даже маур так играл с его то интером

У меня такое чувство, что гена сегодня футбол не смотрел



25 апр 2012, 00:23
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Каусстайл писал(а):

Энтэй писал(а):

Tesselhoff писал(а):

На английских форумах Манчестер Юнайтед - все поздравляют Челси и посхищаются супер пидорингом.

 

а мю не пидорил бы? ниче в пн поедете домой со слезами. на этихаде вас уничтожат с вашей ныне убогой игрой.

глоры могут идти нах*й. финал будет смотрибелен, а не *бучее ель классико.

 

Ты конечно упорот, а я ну никак не фанат МЮ, если не сказать обратное, но как бы два финала ЛЧ тебе посмотреть не мешало бы, прежде чем делать подобные вбросы. Можешь еще для развития посмотреть игру с Арсеналом в финале ЛЧ.

 

а я тебе это и не писал. ты кто вообще?  я все финалы смотрел вплоть до милан - ливерпуль. не надо мне про зрелищность рассказывать. я не фанат мю, мс и прочего. и моя команда насосалась за этот сезон. и выиграла лишь кубок лиги. жду финала кубка англии.



25 апр 2012, 00:25
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

C "дружественного сайта"

 

#557



25 апр 2012, 00:26
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

а у меня такое что не только сегодня



25 апр 2012, 00:26
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

Каусстайл писал(а):

C "дружественного сайта"

 

#818

 

был похожий, но только пап где мой диск с голами торреса за ливерпуль

 

 

 



25 апр 2012, 00:30
Профиль

0
Сообщение Челси-Барселона

По меньшей мере трое игроков "Челси" не смогут помочь своей команде в финале Лиги чемпионов. Удостоившиеся предупреждений в ответной полуфинальной встрече с "Барселоной" Рамирес и Рауль Мейрелешдисквалифицированы на решающий матч, равно как и получивший красную карточку на "Камп Ноу" Джон Терри.


хреновасто челсям



25 апр 2012, 00:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru