Чемпион62.РФ - Здоровый образ жизни  
Автор Сообщение

0
Сообщение Чемпион62.РФ - Здоровый образ жизни

Друзья! Представляю вашему вниманию один интересный сайтик на тему здорового образа жизни, в котором публикует свои мысли наш рязанский спортсмен - Олег Семушкин! Речь идет о ресурсеЧЕМПИОН62.РФ Довольно-таки занятный зарождается проект. Уже есть статьи и что больше всего радует - интерактивность. Проще говоря, наличие не просто базового раздела FAQ (вопрос-ответ), а места,где можно получить развернутый ответ, узнать мысли именно конкретного человека с богатым опытом, а не вырезку из энциклопедии.
Уже сейчас есть раздел блог, где можно ознакомиться с дневником опытного бодибилдера. Кроме ...получить ответ на любой вопрос, касающийся построения красивого телосложения и ведения здорового образа жизни или более того - воспользоваться бесплатной консультацией (благо указаны все контакты, а также работает функция онлайн-консультации). Мне очень понравился проект. Рекомендую всем, кто хочет тренироваться. прогрессировать и при этом оставаться здоровым!

 

#739#739#739

*создание темы согласовано с администрацией портала



16 авг 2012, 17:31
Профиль

0
Сообщение Чемпион62.РФ - Здоровый образ жизни

Маваши, ты?



16 авг 2012, 17:36
Профиль

0
Сообщение Чемпион62.РФ - Здоровый образ жизни

Так уже и наткнулся...

Поддержка сайта - [email protected] - Владас Калинин



16 авг 2012, 17:38
Профиль

0
Сообщение Чемпион62.РФ - Здоровый образ жизни

Ну да) Так и есть. Мне приятно помогать в развитии сайта.

Но  фишка не в этом.. нужна аудитория, ибо человек пишет статьи в основном от интереса людей к конкретной теме, теме которую необходимо разобрать и прочее. 



16 авг 2012, 17:38
Профиль

0
Сообщение Чемпион62.РФ - Здоровый образ жизни

Главное что за спорт!



16 авг 2012, 17:40
Профиль

-2
Сообщение Чемпион62.РФ - Здоровый образ жизни

На фотках очень хорошая фигура. Прям здоровый образ жизни сразу видится! 

Особенно очень чудовищно-тучные ноги и чудовищно-тучное тело, которое ему, наверное, мешает в двери пролазить.

Впрочем, fk it. Здоровый образ жизни FTW!



16 авг 2012, 17:42
Профиль

0
Сообщение Чемпион62.РФ - Здоровый образ жизни

MeiLing писал(а):

Особенно очень чудовищно-тучные ноги и чудовищно-тучное тело, которое ему, наверное, мешает в двери пролазить.

Тема в подразделе "ХРАМ АРНОЛЬДА".. я же не стал сувать её в обитель зла, чтобы пугать вас, друзья.

 

и не стоит путать с ,казалось бы,похожими проектами как у бизнесмена Спасокукоцкого или типа того.



16 авг 2012, 17:44
Профиль

0
Сообщение Чемпион62.РФ - Здоровый образ жизни

Отличный сайт, у многих людей (в том числе и у тех, кто занимается) всё еще куча заблуждений и благо такой проект катком едет по тупым вещам, которые мы встречаем на каждом шагу. Побольше бы таких ресурсов в интернете..



16 авг 2012, 18:01
Профиль Skype

0
Сообщение Чемпион62.РФ - Здоровый образ жизни

лучше выпить пиво, чем колоть и жрать всякое не натуральное гавно.ну а если ничего не есть, можно просто зайти сюда http://sportswiki.ru/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0_%D0%92%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE.



16 авг 2012, 18:15
Профиль

3
Сообщение Чемпион62.РФ - Здоровый образ жизни

#548



16 авг 2012, 18:22
Профиль

0
Сообщение Чемпион62.РФ - Здоровый образ жизни

С сайта:

Цитата:

Во  время  поездок  по  соревнованиям,  от  именитых  тренеров  титулованных  спортсменов,  я  часто слышал, что, благодаря своей генетике, легко смогу добиться больших достижений в соревновательном бодибилдинге…

  … НО, не смотря на эти прогнозы, в результате работы по самопознанию, в процессе которой было 

допущено множество ошибок:

 

 … ТРАВМИРОВАННО КОЛЕНО,

 … НАДОРВАННА ГРУДНАЯ МЫШЦА,

  … ПОСТОЯННО ДАЕТ О СЕБЕ ЗНАТЬ СОРВАННАЯ ПОЯСНИЦА,

… и все это не потому что, как многие выражаются «этот спорт для будущих инвалидов» (любой

спорт – это движение, а движение – это жизнь!!!), а потому, что практически не было информации, 

человека, который дал бы ПРАВИЛЬНЫЙ!!! совет,  ИМЕННО ДЛЯ МЕНЯ!!!

Бодибилдинг к ЗОЖ имеет такое же прямое отношение как  катание на коньках к колонизации Марса.



16 авг 2012, 19:25
Профиль

0
Сообщение Чемпион62.РФ - Здоровый образ жизни

ОЧЕНЬ МНОГО КАПСА В СТАТЬЯХ. ТАК ВЕРСТАЮТ ТОЛЬКО ОБЕЗЬЯНЫ.

В разделе спортивного питания обычный инет-магаз, без каких-либо полезных советов и т.п..

Очень полезный ресурс

 



16 авг 2012, 19:46
Профиль

0
Сообщение Чемпион62.РФ - Здоровый образ жизни

Адекватная информация есть  тут

и тут

 

 

 



16 авг 2012, 20:02
Профиль

Сообщение Чемпион62.РФ - Здоровый образ жизни

а я 250 раз отжимаюсь раз в 3 дня мне не нужно читать    читают тока обнюханые базаспамеры



16 авг 2012, 21:27
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Чемпион62.РФ - Здоровый образ жизни

Emilio писал(а):

а я 250 раз отжимаюсь раз в 3 дня мне не нужно читать    читают тока обнюханые базаспамеры

ты наверняка такой же резкий и хлесткий, как и твои высказывания

 



16 авг 2012, 23:07
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Чемпион62.РФ - Здоровый образ жизни

А где там собсно инфа? 2 статейки, одна из которых пестрит КАПСОМ и "!!!" (не знаю даже, что бесит больше).



02 сен 2012, 17:28
Профиль

0
Сообщение Чемпион62.РФ - Здоровый образ жизни

На сайте пока низкая статистика посетителей. раскрутка на уровне обычного сарафанного радио. Много статей уже есть, но они выкладываются постепенно и в зависимости  от актуальности, спроса той или иной темы + пока сайт сырой дико и все эти мероприятия в тестовом режиме. Я просто спешу порадовать братишек с пг



03 сен 2012, 01:59
Профиль

0
Сообщение Чемпион62.РФ - Здоровый образ жизни

Цитата:
Бодибилдинг к ЗОЖ имеет такое же прямое отношение как  катание на коньках к колонизации Марса.

Не мог бы ты пояснить свои слова?



03 сен 2012, 08:20
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Чемпион62.РФ - Здоровый образ жизни

Владас писал(а):

На сайте пока низкая статистика посетителей. раскрутка на уровне обычного сарафанного радио. Много статей уже есть, но они выкладываются постепенно и в зависимости  от актуальности, спроса той или иной темы + пока сайт сырой дико и все эти мероприятия в тестовом режиме. Я просто спешу порадовать братишек с пг

ты там маякни пускай капс уберут), лучше уж курсив, Мб, конечно это у меня токо на него бархат.



04 сен 2012, 00:43
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Чемпион62.РФ - Здоровый образ жизни

Glintveyn писал(а):

Emilio писал(а):

а я 250 раз отжимаюсь раз в 3 дня мне не нужно читать    читают тока обнюханые базаспамеры

ты наверняка такой же резкий и хлесткий, как и твои высказывания

 

Он стал отжиматься 250 раз после того как перегнал весь жир в мышцы lol



04 сен 2012, 05:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru