Чемпионат Европы 2016  
Автор Сообщение

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Златан из группы не выйдет, хотя группка слабенькая, в любом случае тесель лах



16 май 2016, 21:18
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Бельгия 1/4 потолок - хорошим игрокам нужен хороший тренер. Да и по составу лично для меня они и на полуфинал не тянут.

Лягушатники с цф в виде Жиру? сириосли? . По флангам защиты 2старпёра Санья и Эвра. Думаю выход в 1/2 для них будет большой успех, если помогут судьи офк

Англосаксы по привычке проиграют по пенкам

Для немцев травма Гюндогана не критична, он и ЧМ по этой причине пропустил. А вот Ройс в строю. Проблема ток с пз, ибо Лам завершил карьеру в сборной. Вероятно там сыграет номильнальный цз. Немцы будут играть 4-2-3-1 офк. Нойер-Хёведес-Боа-Хуммельс-Хектор-Кроос-Хедира-Озил-Ройс-Мюллер-Гомес. Либо за Место Гомеса Гётце как ложная 9ка. Джокер на банке Шюррле

Титул разыграют макаронники, испанцы и немцы.



16 май 2016, 22:45
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Если бы лохматый француз остался у руля уефака, поставил бы на лягушатников, а так немцы/гишпанцы.



16 май 2016, 22:49
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Гризман-Марсьяль-Коман, как мне кажется. Эвра и Санья какбы норм, Эвра уж точно.

 

В составе Немцев не будет Боатенга? Сириосли? Правого будет играть Дурм, как мне кажется.

 

У Макароников лично мне кажется травмы Маркизио и Верати не восполнимы.

 

Смотрел отборочные испании? Вообщеж никакие

 

Чем тебе состав Бельгии не нравится? Всё есть помимо крайков



16 май 2016, 22:53
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Почему не будет Боатенга? я же его в составе как Боа написал. Испанцы по статусу своему и составу по дефолту в одной корзине фаворитов с немцами. Немцы тоже отборочные провели слабо.

У бельгицев Азар провёл убожеский сезон, как рядовой игрочишка условного сандерленда. Рыжий ещё есть, а звёзд то больше и нет. Остальные игроки середяков своих чемпионатов - всякие Эвертоны, бомжевики питерские, курятники. 



16 май 2016, 23:14
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Фавориты стандартные, имхо сюрпризного победителя не будет)

Игра испанцев вообще как-то не смотрится, но особенно не удивлюсь, если заглиномесят на 1-0 +- все матчи, ибо за 20% владения не так уж просто успеть забить.



16 май 2016, 23:18
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Предварительная заявка немцев из 27рыл. последние 4 думаю в итоговую не попадут. Не Дурма, не Шмельцера, но вот любовник Лёва Подольски офк тут  



17 май 2016, 15:04
Профиль

1
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Довольно забавно, что Торреса не позвали, я его ждал

 

Вратари: Икер Касильяс («Порту»), Давид де Хеа («Манчестер Юнайтед»), Серхио Рико («Севилья»).

Защитники: Серхио Рамос («Реал»), Херард Пике («Барселона»), Даниэль Карвахаль («Реал»), Хорди Альба («Барселона»), Марк Бартра («Барселона»), Сесар Аспиликуэта («Челси»), Микель Сан-Хосе («Атлетик»), Хуанфран («Атлетико»). 

Полузащитники: Бруно Сориано («Вильярреал»), Серхио Бускетс («Барселона»), Коке («Атлетико»), Тьяго Алькантара («Бавария»), Андрес Иньеста («Барселона»), Иско («Реал»), Давид Сильва («Манчестер Сити»), Педро («Челси»), Сеск Фабрегас («Челси»), Сауль («Атлетико»).


Нападающие: Ариц Адурис («Атлетик»), Нолито («Сельта»), Альваро Мората («Ювентус»), Лукас Васкес («Реал»).


Vensi писал(а):

Предварительная заявка немцев из 27рыл. последние 4 думаю в итоговую не попадут. Не Дурма, не Шмельцера, но вот любовник Лёва Подольски офк тут  

4-2-3-1 знач будут 



17 май 2016, 15:16
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

 Состав от Лева - классика. Рука к лицу прилипает как от имен которые почему то в сборной, хотя по уровню должны быть в сборной Литвы, так и от тех, кто должен быть но не поедет. Козявок как обычно переел, наверное.

 Германия и Франция фавориты. Надеюсь будет не слишком скучный чемпик из-за обилия слабых сборных.



17 май 2016, 15:38
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

на международных турнирах как правило обилие голов, из-за банальной несыгранности



17 май 2016, 15:43
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
1
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Тоже очень удивлен отсутствием Торреса, ибо он впервые за много лет не кусок дерьма, хотя будучи таковым всегда получал вызов.  



17 май 2016, 16:37
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Kromwel писал(а):

 

 

А немцы будут играть что-то вроде:

-----------------Ноер-----------------

-Дурм-Хумульс-Боатенг-Щмельцер

------Хедира--Вайгль/Крамер-----Кроос

-----Озил-----Мюллер-------Ройс

 

Переодически наверное в составе будет появлятся Гомес, а на правом фланге Мюллер, ну и всякие там Дракслеры, Гётце и прочие.

 

 

либо 4-2-3-1, где опоринками будут Хедира и Кроос, 10-ка Гётце/Озил/Дракслер, слева Ройс, напом Гомес/Мюллер и справа Мюллер/Гётце/Дракслер в виде инсайдов

 

там вроде Хектор закрепился уже на позиции ЛЗ !

 

З.Ы.  С детства за голландию!  (ох вейт она же обосралсь((     за турков шоле поболеть,  за гёхана тёре кароч!



18 май 2016, 00:43
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

чуваки Италия в финале будет базарю.



18 май 2016, 00:57
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

не будет 



18 май 2016, 17:04
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

тореса косты и маты не будет на че    нормально дель боске овнит пацанов 



18 май 2016, 19:40
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Да, что мата, что фабрегас нах не нужны. 


В идеале испашкам поиграть в Атлетико, но чую неАтлетиковские пацаны не впитают концепцию

Посему ожидаю что-то типо

-Хуанфран/Карвахаль-Рамос-Пике-Альба-

-Коке/Алькантара-Бускетс-Иньеста-

-Педро-Мората/Адурис/Нолито-Сильва-

 

В итоге всосут в плей оффе.



18 май 2016, 19:42
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Да какой Атлетико

с таким выбором "нападающих", испашки опять будут катать вату в центре поля, надеясь, что соперник сам умрет от скуки

жаль только группа у них проходная, а то какие-нибудь голландцы прояснили бы им за футбол, хотя групповой этап в комедию превратили, с 3его места 4 из 6 команд выходят 



19 май 2016, 13:49
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Пацаны вы че тупые, жизнь не учит? Украина победит!



19 май 2016, 18:38
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

ваще то должна победить вставшая с колен Россия, но так как гейропа скрипит зубами от бессильной ненависти, то нам не дадут выиграть, можете скринить   



19 май 2016, 18:40
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

СМИ: ветеранов сборной России решили не брать на Евро-2016

Это неуважение к ветеранам!



20 май 2016, 21:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru