Чемпионат Европы 2016  
Автор Сообщение

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Windsgift писал(а):

отвратительное послевкусие после игры

такая тотальная доминация и унижение в первом тайме, африканцы были просто переиграны по всем статьям и такое голимое судейство, последний раз так корейцев тянули за уши на крупных турнирах

спасибо светлым пятнам в виде Уэльса и Исландии, но турнир получился просто убогим, особенно с такими финалистами

одни на всем турнире одержали одну победу, а другим подсунули изи группу и сетку, а с первой нормальной командой судейка сделал игру

                         

1)Судья виноват да, что немцы руками в штрафной играют?

2)группа как группа была у французов, 1/8 почти у всех была лёгкая. и наверное организаторы виноваты, что англия соснула и не выдала рубку с французами, которые как раз под этот матч оказались с одним центрдефом и без опорника        

 

У немцев отвратительная реализация на турнире была, на секундочку Португосы забили 8 за тоже кл-во матчей и так-то выйграли 2 матча.

 

«Ничего не может быть хуже, чем проигрывать в полуфинале. Не хочу говорить, что мы были лучше Франции, но 0:2 – несправедливый результат. Конечно, пенальти в наши ворота стал ключевым моментом игры, но у нас был целый тайм, чтобы отыграться. Для сборной Германии это был хороший турнир», — цитирует Нойера BBC Sport.

 

Немцы сами понимают, что виноваты только они сами, а ты как был недалёким клоуном так и остался    


deaddeer писал(а):

Имхо - бегунка бы и хватило, чтобы открывался и прыгал, заменили бы на 65-70 на Гётце (тот ещё колобок, видимо в Баварии на лавке блинчиками кормят), глядишь и Мюллер и забил бы первый гол на Евро. А так - всё равно что с Фабрегасом на ложной девятке - надеяться что за счёт класса игроки смогут забить это конечно круто, но может и не сработать

Да врядлибы навесы на Мюллера принесли успех. Врядли немцам надо отказыватсья от стиля игры, они выглядели классно. Наверняка будь у них Матс, Гомес, Ройс, Хедира игра сложилась бы по другому. 



08 июл 2016, 09:15
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

специально про пенальти ничего не стал говорить, так и знал, что какой-нибудь экспертишка сагрится, неудивительно, что это сливочный дауненок оказался   

такое ощущение, что ты вообще матч не смотрел    косельни спотыкается об своего - свисток фол в атаке у немцев, кроосу ноги заплетают на грани штрафной - свисток молчит, про негритосов на краях я вообще молчу, какой-то хоккей постоянно - играем парни, все норм

зато как только тронь африканца - на тебе штрафной, с показа тоже ржал - любое действие французиков - повтор с 50 камер, спорные оффсайды, нарушения  у немцев - либо повторов вообще нет, либо хрен разберешь, что там вообще было

пенальти был, но ставить такие в таком матче - это зашквар, одно дело, когда Боатенг Нойера изображает, и совсем другое - свистеть борьбу. Ну если ты свистишь нарушения в борьбе, то ставь такие же в обратную сторону, например, когда швайни уложили.

В финал вышла команда, которая толком по воротам ударить не может, не реализует выходы 2 в 1 и просто отскакивает (штанга, сейвы льориса)

цитатки это ващезабей аргумент    также можно надергать с совершенно иным содержанием

Лёв: "Нам не хватило удачи. Если в 2010-м и 2012-м мы проигрывали по делу командам, которые были сильнее, то сейчас французы не были сильнее нас. Просто игра сложилась так, что всё было против нас, начиная с пропущенного перед самым перерывом с пенальти гола"

Бирхофф: "Наша команда доминировала на поле и превосходила противника. Собственно, если исходить из самой игры, то мы должны были одержать победу. Но в концовке матча было видно, что мяч не хочет влетать в сетку ворот французской сборной. В конце концов они оказались удачливее. Мне остаётся сделать большой комплимент нашим игрокам"

deaddeer писал(а):

Чего так горит то - надо было португальцам проиграть по пенальти (как испанцам 4 года назад), чтобы барсукам угодить или что? Победили отличных хорватов в добавленное - не по рыцарски типа? Я понимаю - комментаторам надо о чём-то говорить/разжигать, но как-то это не очень умно тиражировать глупость.

У меня горит не кокретно на португальцев, а на формат турнира, когда команда, которая занимает третье место в группе, причем полностью по делу, выходит в финал

и еще эти сравнения с греками, греки практически всех обыграли в основное время 

 



08 июл 2016, 10:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

сейвы голкипера = отскок. 

 

это что-то новое. 



08 июл 2016, 12:09
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Наркоман же, удар на шару в перекладину, тоде ведь отскок    

 

Рукк вытянутая вверх это борьба, неудаление дракслера и швайни это судейство в одну калитку.

 

Обычный такой глорик, который не понимает, что хоть его любимая команда и смотрелась получше и то только в первом тайме, но сделала недостаточно для победы и орёт судейка, они не умеют играть1!1!1!12!2!3!

 

Но самое забавное, что это фантик Челси, который очень горд победой в ЛЧ    

 

Ждём очередного высера    



08 июл 2016, 15:01
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Хз где там можно было увидеть нечестное судейство. 

Бтв, с детства за Гризмана.



08 июл 2016, 15:44
Профиль

2
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Хочу чтобы Криш победил, а то очень уж загорелые французы нынче.

 

 



08 июл 2016, 20:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

хочется увидеть унижение портишей в финале

бтв, с детства за Жиру



08 июл 2016, 23:13
Профиль

1
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Gneisenau писал(а):

хочется увидеть унижение портишей в финале

бтв, с детства за Жиру

 

причем тут франция и негры на поле ?



09 июл 2016, 19:06
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Сомнительный выбор, болеть за цыган или за негров



09 июл 2016, 19:09
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Хз как кому, имхо приятнее видеть кубок в руках КР, чем у еще зеленого, но невменяемо-распиаренного, петушареного погба, у которого еще вся карьера впереди. Да зулусы настолько сильны, что португальцам только чудо может помочь



09 июл 2016, 23:53
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

посмотрим, Португалию на турнире ещё пока никто не побеждал, да и не выглядят негры прям как всё побеждающая команда.



10 июл 2016, 03:19
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Speedq писал(а):

Gneisenau писал(а):

хочется увидеть унижение портишей в финале

бтв, с детства за Жиру

 

причем тут франция и негры на поле ?

А почему тут обязательно при чем-то должна быть Франция? Я написал, что хотел бы того, чтобы португальцев в финале уничтожили, вот и все. Кто это сделает, мне совершенно без разницы.
бтв не понимаю почему у всех так на черных горит, у французов уже почти 20 лет половина команды - негры



10 июл 2016, 11:17
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

народ есть где трансляция без гусева?



10 июл 2016, 22:17
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
1
Сообщение Чемпионат Европы 2016

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/euro_cup/spbvideo_NI615184_Final_Jevro_2016



10 июл 2016, 22:21
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

мля, бедный Криш, надеюсь ничего серьёзного.



10 июл 2016, 22:27
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

какой же гусь внатуре конченный, просто даун, у меня горит на него

 



10 июл 2016, 22:30
Профиль

-5
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Да понял он, что не светит им нихера, вот и решил разыграть театр, типа после матча "очень жаль, что я не смог сыграть и сделать что-то"



10 июл 2016, 22:41
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

ну тут явно была цель выбить роналду. тактика тренера 



10 июл 2016, 22:50
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Ну я надеюсь паету португосы порвут колени, а если будут проигырвать пусть ломают и погбу и гризмана и вообще всех, хочу енрейдж пепе и травмы всех нигеров обосанных, жест ькак у меня горит



10 июл 2016, 22:51
Профиль

0
Сообщение Чемпионат Европы 2016

Одна триколорная шлюха втыкается с ногами в якобы борьбе, а вторая, уже видя что мяча даже нету рядом, работает локтём - играл бы сам, разбил бы лицо мудаку. Надеюсь дожить, когда этих 321ов уничтожит система с повторами и дублирующим судьёй.



10 июл 2016, 22:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru