Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Чемпионат мира Третьего сезона: Четвертьфинал  
Автор Сообщение

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Четвертьфинал

Почему этот даун не может купить вардилку, сапог и на все остальные деньги варды во все слоты и просто ходить по карте и вардить каждый куст вокруг команды? Нет, лучше он пойдет фейсчекать 4 раза подряд кусты, умрет 4 раза, а на пятый раз, когда он снова пойдет фейсчекать (ну не даун?) он будет держать наготове флеш! Имхо игра слитая войдлом в соло. :bo



24 сен 2013, 03:21
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Четвертьфинал

С Даркером они бы не вышли даже в плэй-офф ЛКСа, инфа 146%



24 сен 2013, 03:21
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Четвертьфинал

почему никто не флеймит даймонда за два удачных ганка на миде от элис?



24 сен 2013, 03:21
Профиль WWW

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Четвертьфинал

Pafnutii писал(а):

Имхо игра слитая войдлом в соло. :bo

 

пфффф



24 сен 2013, 03:22
Профиль WWW

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Четвертьфинал

даймонд тоже виноват!



24 сен 2013, 03:22
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Четвертьфинал

Да там все виноваты, если уж на то пошло, но войдл прям "выделяется".



24 сен 2013, 03:24
Профиль Skype

-4
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Четвертьфинал

Нас перепикали и переиграли. Пик орианны был ужасен, нужно было пикать ахри/райза/kennen'a. Малфит Дариена мне никогда не нравился, но не думаю что из его пула что-то тут могло войти лучше. Ну и пик ахри был полной неожиданностью, что стало последним гвоздем в наш гроб, ну и пожалуй бан кассадина. Заслуженная победа от NJS, их пики на данный момент самые непредсказуемые из всего WC, я ожидал орианны. Надо было наверно самим пытаться воровать ахри. В следущий раз постараемся выиграть. Ну в 4 сезоне. © Alex Ich



24 сен 2013, 03:26
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Четвертьфинал

Абсолютно все виноваты, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Войдл полез агрессивно после того как апнул 2 лвл, Генжа очень вяло его поддержал, в итоге Треш апнул 2 попал хуком и тупо добил Сону. Атрокс Даймонда на мой взгляд ужасен, не знаю зачем он продолжает на нём играть (если не ошибаюсь у него винрейт на Атроксе меньше 50%). Они зачем-то опять отдали Ари, Алекс остался без контры к ней, вот они и поплатились. Ну и совершенно унылый пик Малфита, который завершил ужасную и без того картину.

 

Бесит, что вставляют абсолютно все внутриигровые коммуникационные моменты, включая азиатов, при этом полностью игнорируя русских.



24 сен 2013, 03:27
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Четвертьфинал

Я одного не понимаю, как все на форуме знают лучший пик, а те кто сутками практикуют связки не знают? Видимо они были уверенны в этом пике больше чем в другом. Ну не пошло, есть игра в запасе



24 сен 2013, 03:27
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Четвертьфинал

Skillshotbaby писал(а):

Абсолютно все виноваты, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Войдл полез агрессивно после того как апнул 2 лвл, Генжа очень вяло его поддержал, в итоге Треш апнул 2 попал хуком и тупо добил Сону. Атрокс Даймонда на мой взгляд ужасен, не знаю зачем он продолжает на нём играть (если не ошибаюсь у него винрейт на Атроксе меньше 50%). Они зачем-то опять отдали Ари, Алекс остался без контры к ней, вот они и поплатились. Ну и совершенно унылый пик Малфита, который завершил ужасную и без того картину.

 

Бесит, что вставляют абсолютно все внутриигровые коммуникационные моменты, включая азиатов, при этом полностью игнорируя русских.

 

слишком много мата инфа 100%

 

 

 

 



24 сен 2013, 03:29
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Четвертьфинал

dmv43 писал(а):

Я одного не понимаю, как все на форуме знают лучший пик, а те кто сутками практикуют связки не знают? Видимо они были уверенны в этом пике больше чем в другом. Ну не пошло, есть игра в запасе

Нихера себе "не пошло". Сколько у него там в мид гейме было, 0/6 ? Это уже фид называется.

 



24 сен 2013, 03:29
Профиль Skype

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Четвертьфинал

dmv43 писал(а):

Я одного не понимаю, как все на форуме знают лучший пик, а те кто сутками практикуют связки не знают? Видимо они были уверенны в этом пике больше чем в другом. Ну не пошло, есть игра в запасе

Дай парням помечтать 



24 сен 2013, 03:30
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Четвертьфинал

Сейчас у нас ферст пик - это небольшое преимущество.



24 сен 2013, 03:30
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Четвертьфинал

Надо забирать физа, имхо.



24 сен 2013, 03:31
Профиль Skype

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Четвертьфинал

Цитата:
stupd Eu people! you using now electric, computer, internet, etc.etc. bc Americans found them!!!

 

Вот это пожар в чате твича у фанатов с9. :rofl



24 сен 2013, 03:31
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Четвертьфинал

Опять отдадут Ари, уверен на 100%. Ну и как правильно сказали аналитики Гамбитам нужно форсить 2 вс 1, т.к. 2 вс 2 их боттом тупо переигрывают.



24 сен 2013, 03:32
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Четвертьфинал

Хочу спать :cry



24 сен 2013, 03:33
Профиль Skype

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Четвертьфинал

лолшто, грагас?)



24 сен 2013, 03:34
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Четвертьфинал

Грагас...я пошел спать. Хотя нет, надо посмотреть, но надежды уже почти нет.



24 сен 2013, 03:34
Профиль Skype

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Четвертьфинал

лол, почему было не пикнуть картуса. шен+картус = вин же



24 сен 2013, 03:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru