Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Чемпионат мира Третьего сезона: День 3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 3

Просто вуконг освоил только 1 героя, которого лд офк не забанили



18 сен 2013, 08:05
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 3

вуконг baited and outsmarted



18 сен 2013, 08:15
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 3

Собак чето ваще в гавно переиграли. У меня бомбануло при виде счастливого вуконга. :D



18 сен 2013, 08:20
Профиль



<Темная компания>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 767
2х2: 1836
3х3: 1879
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 3

Вуконг доволен :D



18 сен 2013, 08:20
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 3

#215



18 сен 2013, 08:22
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 3
Лд проиграли против тсм? ;D


18 сен 2013, 08:41
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 3

да какая разница как сыграют между собой tsm ld и ggeu? 



18 сен 2013, 08:44
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 3

У Европы только одна надежда на гамбитов и фнатиков)



18 сен 2013, 08:49
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 3

лд совсем слабые?( а я на них так надеялся..



18 сен 2013, 08:52
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 3

И еще народ, я не понимаю почему вы постоянно башите минески и гг еу. Это фейл риотов и не этих команд. Для своего уровня они играют вполне достойно. Единственное что разница между ними и топ командами в опыте и классе слишком велика. Риоты поспешили с  wildcard



18 сен 2013, 08:56
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 3

блин не в первый раз ловлю себя на мысли что ребята из OMG ( кроме помело) выглядят не как игроки а как жесткие китайские солдаты. Ебычи у них конечно  :crazy:crazy:crazy



18 сен 2013, 08:59
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 3

в спорте всегда присутствует элемент случайности. вспомните как несколько лет назад Греция стала чемпионом европы по футболу... Греция, епт. Думаю, это и для киберспорта справедливо. Так что политику Риотов по допуску команд по wildcard одобряю. И опять же, это в этот раз вышли gg.eu, не дотягивающие до уровня, а в другой раз может такие ребята выйдут, что корейцев всяких будут рвать как детишек, наперед же не угадаешь. Так что, еще раз повторюсь, политика Риотов в этом вопросе мне кажется правильной. Но то, что Инсека и Ко нет на чемпионате - это жаль, тут согласен



18 сен 2013, 09:03
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 3

ГГ просто аоешат.



18 сен 2013, 09:04
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 3

походу для китайцев в этой игре только один интерес - попробовать выиграть всухую

 

upd. а нет. фидл нуб и нафидил



18 сен 2013, 09:05
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 3

Taelitha писал(а):

в спорте всегда присутствует элемент случайности. вспомните как несколько лет назад Греция стала чемпионом европы по футболу... Греция, епт. Думаю, это и для киберспорта справедливо. Так что политику Риотов по допуску команд по wildcard одобряю. И опять же, это в этот раз вышли gg.eu, не дотягивающие до уровня, а в другой раз может такие ребята выйдут, что корейцев всяких будут рвать как детишек, наперед же не угадаешь. Так что, еще раз повторюсь, политика Риотов в этом вопросе мне кажется правильной. Но то, что Инсека и Ко нет на чемпионате - это жаль, тут согласен

 

команды которые вышли по wildcard НЕ профессионалы. Они никогда не выйграют у корейцев я уверен в этом на 99%

бтв 6к преимущества на 13 минуте это даже не смешно

 



18 сен 2013, 09:07
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 3

А с хера ли вы считаете что у кореи должно быть больше 3 слотов? Судя по прошедшим играм самсунги заглатывают глубоко, а в 1/4 отстойнейшая команда сворды, которых аошили последние полгода. 2 из 3 команд не соответствуют уровню европейского лкс, а вы хотите чтобы непрофессиональные команды играли на уровне?



18 сен 2013, 09:19
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 3

сейчас у тсм пуканы взорвутся



18 сен 2013, 09:23
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 3

Mortal писал(а):

А с хера ли вы считаете что у кореи должно быть больше 3 слотов? Судя по прошедшим играм самсунги заглатывают глубоко, а в 1/4 отстойнейшая команда сворды, которых аошили последние полгода. 2 из 3 команд не соответствуют уровню европейского лкс, а вы хотите чтобы непрофессиональные команды играли на уровне?

да не, больше 3-х то не нужно, несправедливо как-то будет, если и остальным регионам не дать по доп. слоту. но вот вместо тех же озонов, которые себя пока никак не проявили, я бы лучше посмтрел на тех же КТ Буллетс скажем, которых только SKT и смогли стопнуть на пути к ЧМ. Мне вообще кажется, что в Корее какая-то неправильная система подсчета очков, по которым команды в итоге выходят на ЧМ

 

 



18 сен 2013, 09:30
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 3

Stunt писал(а):

И еще народ, я не понимаю почему вы постоянно башите минески и гг еу. Это фейл риотов и не этих команд. Для своего уровня они играют вполне достойно. Единственное что разница между ними и топ командами в опыте и классе слишком велика. Риоты поспешили с  wildcard

 

до фейла на всг с квотой на варкрафт для люксембурга Dirol  риотам далеко

 



18 сен 2013, 09:32
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: День 3

Сейчас Faker-senpai покажет жирному толстогубому фарангу как играть на миде ;D



18 сен 2013, 09:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru