Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Чемпионат мира Третьего сезона: Финал  
Автор Сообщение

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Финал

Izuveal писал(а):

Ну, посмотрев на финалы, я вообще не понимаю, как роялы выбили ОМГ и Фнатиков, при том, что ОМГ их шатали у себя на ЛПЛ.

Роялы выиграли ОМГ в матчах за 1е. Они как фнатики для гамбитов.

 



05 окт 2013, 12:05
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Финал

Alaron писал(а):

Lavakro писал(а):

Всем добрый день. Народ, не могли бы вы дать мне ссылку в ЛС на тему на реддите (или на другом форуме), где можно посмотреть игры без спойлеров. А то проспал, а посмотреть охота.

http://eu.lolesports.com/SKT-Royal-3-0


Есть какая-то информация по числу уникальных зрителей ГФа? 
(:

Ты жалок.



05 окт 2013, 12:06
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Финал

Кстати, по правилам портала можно банить за спойлеры, или я неправ?



05 окт 2013, 12:15
Профиль ICQ Skype

5
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Финал

Alaron писал(а):

Lavakro писал(а):

Всем добрый день. Народ, не могли бы вы дать мне ссылку в ЛС на тему на реддите (или на другом форуме), где можно посмотреть игры без спойлеров. А то проспал, а посмотреть охота.

http://eu.lolesports.com/SKT-Royal-3-0


Есть какая-то информация по числу уникальных зрителей ГФа? 
(:

 

Не то чтобы я агрился на игроков другой игры, на дискуссии о какой-то другой игре в разделе о лоле и так далее. В этом нет причины. Это дело каждого, их желание, их право. Но мне непонятна ситуация, когда человек, пожелавший всем доброго дня, попросил записи игр без спойлеров и не сделал тебе лично при этом ничего плохого (не сделал же?), а ты в ответ просто гадишь ему. Любить или не любить какую-то конкретную игру - это одно, но зачем вести себя как мудак без всякой на то причины?



05 окт 2013, 12:26
Профиль
Пилигрим

-6
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Финал

unban7 писал(а):
Не то чтобы я агрился на игроков другой игры, на дискуссии о какой-то другой игре в разделе о лоле и так далее. В этом нет причины. Это дело каждого, их желание, их право. Но мне непонятна ситуация, когда человек, пожелавший всем доброго дня, попросил записи игр без спойлеров и не сделал тебе лично при этом ничего плохого (не сделал же?), а ты в ответ просто гадишь ему. Любить или не любить какую-то конкретную игру - это одно, но зачем вести себя как мудак без всякой на то причины?

Я надеюсь, что ни у кого язва от этого не открылась, швы не разошлись?

Относись к таким вещам проще. Я же не выпрыгиваю из штанов из-за того, что тут на совершенно обычные посты вроде "сколько одновременно вьюверов смотрело финал" или "кто-то может любить Daft Punk сильнее, чем Limp Bizkit" выстраивается очередь из брыжущих пеной олигофренов, которые за этим вопросом видят отсылки к тредам полугодовой давности, о которых я уже успел позабыть два раза. И уж точно никаких попыток разжечь религиозный срач с моей стороны здесь не было. Но какое это имеет значение? Ведь Аларон зашёл в лол-раздел, местное петушьё моментально поднято по тревоге. Благо всё ещё есть полтора человека, которые могут просто кинуть нужную ссылку.

Так что расслабься, всё как всегда.



05 окт 2013, 13:03
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Финал

Ты не прав, Алагалон, не прав.  :facepalm



05 окт 2013, 13:06
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Финал

Космос, ты можешь его выпилить за спойлер?



05 окт 2013, 13:07
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Финал

Kosmos писал(а):

Ты не прав, Алагалон, не прав.  :facepalm

Я с удовольствием (соврал, с интересом) выслушаю тебя в ЛС.
Нет, выпилить он меня не может, разве что пост стереть, но признайтесь себе сами - заходить в тред обсуждения ГФа в попытке избежать спойлеров - это просто смешно, а вы уцепились за это как за оскорбление чести и достоинства.



05 окт 2013, 13:09
Профиль

1
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Финал

Alaron писал(а):

unban7 писал(а):
Не то чтобы я агрился на игроков другой игры, на дискуссии о какой-то другой игре в разделе о лоле и так далее. В этом нет причины. Это дело каждого, их желание, их право. Но мне непонятна ситуация, когда человек, пожелавший всем доброго дня, попросил записи игр без спойлеров и не сделал тебе лично при этом ничего плохого (не сделал же?), а ты в ответ просто гадишь ему. Любить или не любить какую-то конкретную игру - это одно, но зачем вести себя как мудак без всякой на то причины?

Я надеюсь, что ни у кого язва от этого не открылась, швы не разошлись?

Относись к таким вещам проще. Я же не выпрыгиваю из штанов из-за того, что тут на совершенно обычные посты вроде "сколько одновременно вьюверов смотрело финал" или "кто-то может любить Daft Punk сильнее, чем Limp Bizkit" выстраивается очередь из брыжущих пеной олигофренов, которые за этим вопросом видят отсылки к тредам полугодовой давности, о которых я уже успел позабыть два раза. И уж точно никаких попыток разжечь религиозный срач с моей стороны здесь не было. Но какое это имеет значение? Ведь Аларон зашёл в лол-раздел, местное петушьё моментально поднято по тревоге. Благо всё ещё есть полтора человека, которые могут просто кинуть нужную ссылку.

Так что расслабься, всё как всегда.

"Сначала ты работаешь на репутацию, потом репутация работает на тебя"

Ты заработал себе репутацию обиженного на весь мир школьника, разводящего срач в чужом разделе с целью потом кого нибудь забанить и потешить свое чсв, перебанил чуть ли не половину лол раздела у НИХ ЖЕ ДОМА, а теперь пишешь " Относитесь к таким вещам проще?"

Так вот, относись тоже к таким вещам проще и уйди отсюда, пожалуйста.

 



05 окт 2013, 13:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Финал

Ложь через слово. Даже парировать не хочется.



05 окт 2013, 13:10
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Финал

С пеленок за SKT T1 :love



05 окт 2013, 13:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Финал

Не надо больше спойлерить.



05 окт 2013, 13:16
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Финал

Нормально так калмык распетушился :>

 

По теме :

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Сохраняя стратегии, ты думаешь о своём будущем. Второе место - это не поражение, это долгосрочный вклад в благополучие! 

Не спалили, молодцы!



05 окт 2013, 13:21
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Финал

Дайте ссылочку на финал с русскими коментами

 

 



05 окт 2013, 13:23
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Финал

Если что, я постараюсь к вечеру подготовить крупный пост о финалах.



05 окт 2013, 13:24
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Финал

это же обсуждение финала. как можно не спойлерить. по моему не в тему про спойлеры пернули тут



05 окт 2013, 13:26
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Финал

Эм, ну как бы счет писать не очень классно.



05 окт 2013, 13:27
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Финал

Ссылочку лучше дайте с русскими коментами!

 

 



05 окт 2013, 13:30
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Финал

Ну так и поздравлять тогда корейскую команду нельзя, писать, что %random_player% всё испортил, что пики у китайцев были неудачные? Какое тогда обсуждение-то?



05 окт 2013, 13:30
Профиль

0
Сообщение Чемпионат мира Третьего сезона: Финал

Лол, зачем тогда вообще сюда заходить , если бояться спойлеров? Всю жизнь было обсуждение в таких темах, а теперь внезапно нельзя? Just what the fuck man?



05 окт 2013, 13:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru