Ченжи 5.4  
Автор Сообщение



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Ченжи 5.4

ну черт знает, кд на стан 30 сек или фир каждые 15 секунд =\



12 июн 2013, 13:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
0
Сообщение Ченжи 5.4
Istrodantir писал(а):

крутые изменения, аж поиграть хочется

Это сарказм?

Эти изменения не изменят ничего.

Фир и так есть почти в любом нашем сетапе (фиров в игре вообще овердохера, куда еще), даже наш блайнд диминишится с фиром. Да и как показывает практика с репом - импрувнутый стан все равно профитнее.

Удлиненная инквизиция? Это 3 освободившихся хп раз в 30 секунд, причем даже не под бурст.

Талант на минус кд бабла, и (главное) 30сек кд на -40 - вот это да, может помочь в игре против некоторых даблкастеров. Но берется с потерей второй сакры на диспел.

Изменение мужика (тут не написали, а там же стаки нерфятся до 12) - это вообще нерф.



12 июн 2013, 13:45
Профиль

0
Сообщение Ченжи 5.4

ну фир может помочь разве что в 2х2, в 3х3 ему действительно не так много применений, учитывая потерю 30 секундного стана.



12 июн 2013, 14:00
Профиль

0
Сообщение Ченжи 5.4

Ванк писал(а):
Istrodantir писал(а):

крутые изменения, аж поиграть хочется

Это сарказм?

 

Эти изменения не изменят ничего.

Фир и так есть почти в любом нашем сетапе (фиров в игре вообще овердохера, куда еще), даже наш блайнд диминишится с фиром. Да и как показывает практика с репом - импрувнутый стан все равно профитнее.

Удлиненная инквизиция? Это 3 освободившихся хп раз в 30 секунд, причем даже не под бурст.

Талант на минус кд бабла, и (главное) 30сек кд на -40 - вот это да, может помочь в игре против некоторых даблкастеров. Но берется с потерей второй сакры на диспел.

Изменение мужика (тут не написали, а там же стаки нерфятся до 12) - это вообще нерф.

 

мне уже давно плевать на арены и рейтинги, я бы оплатился побегать на БГ и поганкать аутдор, талант на КД бабла очень сладкий для аутдора, фир на рандом Бгшечки тоже ок, буду тринькать локовские фиры и фирять в ответ, а вот аптайм инквизишна самое приятное,  всегда думал " вот бы он был минуту, а не 30 секунд"

 



12 июн 2013, 14:24
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
1
Сообщение Ченжи 5.4

Ванк писал(а):

Эти изменения не изменят ничего.

Фир и так есть почти в любом нашем сетапе (фиров в игре вообще овердохера, куда еще), даже наш блайнд диминишится с фиром. Да и как показывает практика с репом - импрувнутый стан все равно профитнее.

 

Я б не сказал, что их овер-дохуя) Да и вообще, кпримеру - Готик делал 2500 в вар лок прист) Там у всех есть фир как бы и им это не помешало совсем) А импрувнутый стан профитней репа только потому, что реп надо очень долго кастовать. А тут я так понимаю будет инстант фир раз в 15 секунд... это же пиздец просто, немыслимо.

Ванк писал(а):

Удлиненная инквизиция? Это 3 освободившихся хп раз в 30 секунд, причем даже не под бурст.

А насчет инквизиции - те, кто уделяет ей много внимания на арене(я например) - наверняка обрадуются, т.к. теперь она будет висеть практически нон-стопом.

Ванк писал(а):

Изменение мужика (тут не написали, а там же стаки нерфятся до 12) - это вообще нерф.

Да, до 12, но кд делают 3 минуты вместо 5ти, тоже неплохо

 

 



12 июн 2013, 15:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
1
Сообщение Ченжи 5.4
Holyflame писал(а):
импрувнутый стан профитней репа только потому, что реп надо очень долго кастовать. А тут я так понимаю будет инстант фир раз в 15 секунд... это же пиздец просто, немыслимо.

Не будет там инстант фира, близзы уже написали на оффсайте, что глиф на турн эвил будет переработан в ближайшей обнове птр, пока просто не успели. А значит, его придется кастовать, кастовать без защиты от пушбэка и при условии, что в ретрика играют 95% сетапов.

Holyflame писал(а):

насчет инквизиции - те, кто уделяет ей много внимания на арене(я например) - наверняка обрадуются, т.к. теперь она будет висеть практически нон-стопом.

Она и сейчас нон-стоп висит, если уделять ей много внимания:) Вся разница - одно освободившееся гкд и сэкономленные 3хп раз минуту(!) (один ребафф в минуту вместо двух).

Holyflame писал(а):
Ванк писал(а):

Изменение мужика (тут не написали, а там же стаки нерфятся до 12) - это вообще нерф.

Да, до 12, но кд делают 3 минуты вместо 5ти, тоже неплохо

 

 

 Ну ты же не будешь спускать его без крыльев и авенгера?.. Значит, он пойдет только через 4 минуты, под третьи крылья в игре. Но учитывая нынешнюю ситуацию на аренах, дожить даже до вторых крыльев удается далеко не всегда.

 

 Не то чтобы я вайню и типа "ах-ах нас обделили, ретрики такие несчастные". Просто я весь сезон пытаюсь играть в разнообразных сетапах без хантера, и чувствую, что несмотря на все изменения Пандарии (на которую я лично очень надеялся), место ретрика - по-прежнему в "прожим"-сетапах аля ПХП. И вот эти "баффы" ситуацию никак не исправят. И это меня печалит.



12 июн 2013, 15:56
Профиль

0
Сообщение Ченжи 5.4

Если фир будет кастующимся и сбиваемым, то 30 сек стан будет все равно лучше..



12 июн 2013, 16:06
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Ченжи 5.4

думаю глиф переделают, кастующийся фир раз в 15 сек, а инстантный в лучшем случае 30сек кд.



12 июн 2013, 17:33
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Ченжи 5.4

Ванк писал(а):

Не будет там инстант фира, близзы уже написали на оффсайте, что глиф на турн эвил будет переработан в ближайшей обнове птр, пока просто не успели. А значит, его придется кастовать, кастовать без защиты от пушбэка и при условии, что в ретрика играют 95% сетапов.

Ну если фир не будет инстантым или хотя бы 1сек кастом, то да - хуйня полная как обычно) Я то уж подумал, что инстант фир будет  :D

 



12 июн 2013, 18:14
Профиль

0
Сообщение Ченжи 5.4

По мне лучше бы сделали глиф, чтоб фир работал как сейчас. Я не представляю как можно будет играть без инстантного фира гаргули и фирбота...



12 июн 2013, 18:39
Профиль

0
Сообщение Ченжи 5.4

А нету инфы фир кастоватся будет или нет?



12 июн 2013, 18:46
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
0
Сообщение Ченжи 5.4
Dwarf писал(а):

По мне лучше бы сделали глиф, чтоб фир работал как сейчас. Я не представляю как можно будет играть без инстантного фира гаргули и фирбота...

Вот кстати да. Вполне логичен будет глиф типа "фир становится инстантным, кд снижается на 7сек, но этот глиф не работает с талантом".

Открыт кстати вопрос с ЛоХом при взятом таланте на минус кд. Он получается 5 мин кд и по логике должен работать на арене (правда хилит он в пвп с учетом общего дебаффа на минус хил и мортала, тысяч так 200; но все равно не помешал бы:)



12 июн 2013, 18:49
Профиль

0
Сообщение Ченжи 5.4

ЛоХ скорее всего не будет работать. Так как уже были такие случаи. Для работы на арене учитывался всегда базовый кд кд спелла, без учета модификаторов.



12 июн 2013, 19:12
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Ченжи 5.4

Инстант фир с кд 15 сек - блад фир до нерфа.  :facepalm

Нерф стаков мужика логичен, так же как у варов понизили кд реклы - понизили эффективность.



12 июн 2013, 20:57
Профиль Skype

0
Сообщение Ченжи 5.4

насчет мужика царь обезьян прав, 3 минуты ни туда ни сюда.



12 июн 2013, 21:27
Профиль

0
Сообщение Ченжи 5.4

Nolimits писал(а):

Инстант фир с кд 15 сек - блад фир до нерфа.  :facepalm

 

Где инстант?



12 июн 2013, 21:56
Профиль

0
Сообщение Ченжи 5.4

Вместо замедляющей джаги даётся талант на фир во всех - кд 15 сек, каст 1.5 сек. Глиф на ПТРе тоже пока есть, и он работает также: фир становится инстант, кд вырастает на 8 сек. Что мы имеем: 30 сек стан ИЛИ 15 сек, 1.5 сек каст репитанс ИЛИ инстант фир 23 сек кд. Думайте сами, стоит оно того или нет. Меня больше удивило что репитанс вообще оставили там, кто в здравом уме его возьмет? Фир, даже без глифа полностью его заменит + фир не падает от любого рандомного дамага, можно по дотам кинуть и т.д.



12 июн 2013, 22:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
0
Сообщение Ченжи 5.4
Alesha1 писал(а):

Вместо замедляющей джаги даётся талант на фир во всех - кд 15 сек, каст 1.5 сек. Глиф на ПТРе тоже пока есть, и он работает также: фир становится инстант, кд вырастает на 8 сек. Что мы имеем: 30 сек стан ИЛИ 15 сек, 1.5 сек каст репитанс ИЛИ инстант фир 23 сек кд. Думайте сами, стоит оно того или нет. Меня больше удивило что репитанс вообще оставили там, кто в здравом уме его возьмет? Фир, даже без глифа полностью его заменит + фир не падает от любого рандомного дамага, можно по дотам кинуть и т.д.

Ну, близзы уже написали, что глиф будет изменен в ближайшее время. Но если фир в любом виде будет инстантом, то это конечно сходу станет оп)


12 июн 2013, 22:57
Профиль

0
Сообщение Ченжи 5.4

Ванк че ты ноешь, сходи на офф форум там поцоны всех нагибают иу ретриков все отлично

с таким фиром должны обязательно перерработать репу, она просто бесполезна получается

 

Нерф мужика - чудовищный. У ретрика нет "турельногО" демага, мужик давал возможность сильно бурстануть - единственная возхможность убить для ретрика. Нерф силы с него на 40% это фэйл. Это означает, что единственное, что было у ретрика, забрали. Бурста такго больше не будет, ибо 8% силы - дохуя. 

Надо писать чтоб замысел сделали ретрику бейзлайн. Это хоть как-то подправит ситуацию.

а вместо замысла впилить что-нибудь по типу "Неприклонный судья" (моя идея)

"Пассивно:

Воздаяние

за каждый заряд энергии света вы получает +5/10/15% к урону. Начиная с 4го заряда, получаемый вами урон увелчивается на 5/10%, но исцеление возрастает на 15/25%

Свет

-5/10/15% входящего урона. с 4го заряда урон от холи магии увелчивается на 15/30%, но эффективное исцеление уменьшается на 15/25%.

Защита

15/30/45% увелчение количества блокируемого урона. На чиная с 4го хп урон увелчивается на 15/30%, но входящее в вас исцеление уменьшается на 10/20%

Активация:

Делает паладина невосприимчивым к эффектам потери контроля над персонажем. За каждый полученный контроль паладин лишается 3 ХП. Если у паладина не будет 3ХП на момент получения контроля, то эффект рассеивается. Длится 15 секунд"

 



13 июн 2013, 05:54
Профиль

0
Сообщение Ченжи 5.4
У ретрика один из сильнейших бурстов,правда закрывается на ура :D


13 июн 2013, 09:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru