Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
Shepard писал(а):

Он выкладывал в теме фотографий фотографии какой-то киберспортсменки и весьма неумело выдавал себя за нее, где-то пару недель писал от женского имени, но практически никто не купился и бедная дисаблиха пропала с форума.


Не. Его фэйл был в том, что он (Видимо случайно) выложил свою настоящую фотку ирл на фоне какого то сарая (или что там было) Ну так вот, в чем суть, на фотке была не девушка (хотя точно я не разобрал, поэтому, заранее извиняюсь перед дисаблихой)


30 ноя 2010, 09:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
Там и правда не понятно девушка или парень.


30 ноя 2010, 12:11
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
Мистерпрад писал(а):

Shepard писал(а):

дисаблиха, это вроде чувак который пытался повторить славу эйни, но очень быстро слился


По-подробнее можно? Заинтриговал.
Только давай побольше конкретики, мы же добропорядочные игроки.

Shepard писал(а):

Он выкладывал в теме фотографий фотографии какой-то киберспортсменки и весьма неумело выдавал себя за нее, где-то пару недель писал от женского имени, но практически никто не купился и бедная дисаблиха пропала с форума.

До чистки темы фоток, там прослеживалась беседа в которой некоторые думали, что дисаблиха девушка лол. И он сам писал от женского лица, как его разоблачили или он сам это сделал так и не видел.


30 ноя 2010, 12:19
Профиль

0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
Рейтинг это только пропускной билет. У Мэйби нет 2400, но он уже всей гильдии доказал, что своей способностью видеть и контролировать на БГ, он вкладывает в победу куда больше, чем простой игрок с 2400.


30 ноя 2010, 12:55
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
mbOne писал(а):

бтв. рандомам не сливались. уж если такое говорите, то пруфы плиз.

вспомнил игру на ВСГ и не удержался


30 ноя 2010, 13:32
Профиль

0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
Kolpen писал(а):

Мистерпрад писал(а):

Shepard писал(а):

дисаблиха, это вроде чувак который пытался повторить славу эйни, но очень быстро слился


По-подробнее можно? Заинтриговал.
Только давай побольше конкретики, мы же добропорядочные игроки.

Shepard писал(а):

Он выкладывал в теме фотографий фотографии какой-то киберспортсменки и весьма неумело выдавал себя за нее, где-то пару недель писал от женского имени, но практически никто не купился и бедная дисаблиха пропала с форума.

До чистки темы фоток, там прослеживалась беседа в которой некоторые думали, что дисаблиха девушка лол. И он сам писал от женского лица, как его разоблачили или он сам это сделал так и не видел.


Фотки которые Дисаблиха выложил, остались


30 ноя 2010, 13:38
Профиль

0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
возьмете моего Warlock'a он ахуенный


30 ноя 2010, 13:48
Профиль

0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
Почему представители Астериоса оказываются замечены в каких-нибудь гомосятских историях?


30 ноя 2010, 14:25
Профиль

0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
Бинари писал(а):

mbOne писал(а):

бтв. рандомам не сливались. уж если такое говорите, то пруфы плиз.

вспомнил игру на ВСГ и не удержался

1 пати на райд не тянет, унылые у тебя пруфы.
Скока же нужно иметь ненависти\попаболи (или еще чего, я хз), что удерживаться, удерживаться, и все-таки не удержаться такой шокирущий материал запостить :rofl


30 ноя 2010, 14:27
Профиль

0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
mbOne писал(а):

renvint писал(а):

Ой видел я ваших еблокрошеров-микроконтролеров, против рандомов сливались по хк, с 3мя шмами и протпидарами, нонстоп тунелящие таргет через таб.

мы над этим работаем, бывает, что сказать.
бтв. рандомам не сливались. уж если такое говорите, то пруфы плиз.
сколько внимания к моей скромной персоне, я прям польщен :roll


вроде это пруфы тем кто сомневается кому он сливался, а кому нет :) не?

Грин дурачок если тут будет "серия" подобных скринов , то это уже будет лолшто полное, и после такого думаю никому с тегом "астериос" вообще лучше ниче не писать о своих длинных писюнах. Критерий рейтинга арены для бг всегда улыбал. Как говорил Вовочка - "где логика?! где разум?!" Зачем ставить критерием принятия рейтинг 2400? можно подумать мало ареншиков играют как полные топоры на бг, и мало людей с меньшим рейтингом наооборот вполне адекватны и разумны при игре на бг?

вообще по теме будет интересно увидеть все-таки эти самые рейтед бг в катаклизме, думаю многие нынешние тактики и так тщательно обсуждаемые стратегии пойду по "одному месту" и будет что то типа как в классике, примэйд на ав, 5 варов и 10 хилов, и все ок :D


30 ноя 2010, 14:56
Профиль

0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
Забей. Бинари - один из самых херовых котов Шквала. Вообще никакой. Если бы Плазя был бы в Бехолдерс, стелс группа была бы идеальна. А так им приходится отмазываться с бичекошкой. Я думаю это временно.


30 ноя 2010, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
Цитата:

Грин дурачок если тут будет "серия" подобных скринов , то это уже будет лолшто полное, и после такого думаю никому с тегом "астериос" вообще лучше ниче не писать о своих длинных писюнах. Критерий рейтинга арены для бг всегда улыбал. Как говорил Вовочка - "где логика?! где разум?!" Зачем ставить критерием принятия рейтинг 2400? можно подумать мало ареншиков играют как полные топоры на бг, и мало людей с меньшим рейтингом наооборот вполне адекватны и разумны при игре на бг?


что ты написал, пожалуйста объясни, умоляю


30 ноя 2010, 14:59
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
Киссмашина писал(а):

mbOne писал(а):

renvint писал(а):

Ой видел я ваших еблокрошеров-микроконтролеров, против рандомов сливались по хк, с 3мя шмами и протпидарами, нонстоп тунелящие таргет через таб.

мы над этим работаем, бывает, что сказать.
бтв. рандомам не сливались. уж если такое говорите, то пруфы плиз.
сколько внимания к моей скромной персоне, я прям польщен :roll


вроде это пруфы тем кто сомневается кому он сливался, а кому нет :) не?


Грин дурачок если тут будет "серия" подобных скринов , то это уже будет лолшто полное, и после такого думаю никому с тегом "астериос" вообще лучше ниче не писать о своих длинных писюнах. Критерий рейтинга арены для бг всегда улыбал. Как говорил Вовочка - "где логика?! где разум?!" Зачем ставить критерием принятия рейтинг 2400? можно подумать мало ареншиков играют как полные топоры на бг, и мало людей с меньшим рейтингом наооборот вполне адекватны и разумны при игре на бг?



??? ????? ??? ????? ?? ??????
Теперь переведи на русский, пожалуйста.

Наивысший личный рейтинг (3 на 3) 1850


30 ноя 2010, 15:00
Профиль

0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
Киссмашина писал(а):

Мистерпрад писал(а):

Неадекват


все писюка опустилась, словарный запас иссяк, малыша обидели в свои же каки носом потыкали? :)


Выражайся нормально, или поедешь на неделю.
К чему доказывать тебе и цитировать тот бред что ты изложил? Когда я веду диалог с адекватным человеком который пусть даже не разделяет мою точку зрения, я с удовольствием прочитаю его тонны текста и выскажу своё мнение.
После прочтения половины твоей - сложилось впечатление о школоте.


30 ноя 2010, 15:14
Профиль

Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
:popcorn:
по сабжу, все эти рейтед бг начинают напоминать пве.
видимо пора реролится из пвешника в пвп.


30 ноя 2010, 15:30
Профиль

0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
Киссмашина писал(а):

И МистерпраД ты уж потрудись объяснить свое ЛС, а то я буду это расценивать как наезд с превышением полномочий, меня честно говоря парят люди с низким уровнем интеллекта дорвавшиеся до власти.
и да я сделал скрины чтобы потом властьугодные постирав все не думали что они уйдут от возмездия :D

какой ты хороший, заофтопил нипадецки.

Я думаю ты Поехал.


30 ноя 2010, 15:38
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
Мистерпрад писал(а):

Забей. Бинари - один из самых херовых котов Шквала. Вообще никакой. Если бы Плазя был бы в Бехолдерс, стелс группа была бы идеальна. А так им приходится отмазываться с бичекошкой. Я думаю это временно.

Лучше проспись.
:fool

П.С.: Ув. Андорус, ну вы меня поняли.
Спасибо.


30 ноя 2010, 16:24
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
помню мы вчетвером на х3 качались во вьетнаме, а некий найтэльф бинари нас рескилил :(


30 ноя 2010, 16:27
Профиль

Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
наверное ето было испытанием на попадение в гильдию


30 ноя 2010, 17:05
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
Gothiques писал(а):

Разумный подход. А у нас так получилось, что в рейде сразу будут 5 очень крутых Рейдлидера с опытом всего чего только можно и нельзя) Пока ещё думаем какую модель управления рейдом взять на вооружение.

Клевета.


30 ноя 2010, 17:16
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru