Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
Цитата:

П.С.: Ув. Андорус, когда лижите, будьте любезны делать это не так громко.
Спасибо.

ахаха, неужели в посте прослеживается корысть? :gnom:

очень жаль, я стараюсь не запятнать свою репутацию!

п.с. насракать ваще лол


30 ноя 2010, 17:20
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
Misterproper писал(а):

В катаклизме все изменится. Оп классы которые сейчас,возможно ничего из себя представлять в кате не будут.


Ты играл на бета серверах? Маги там такие же ноубрейн бомжи как и сейчас. ленс-ленс-ленс-ленс-ленс-fuck yea


30 ноя 2010, 17:26
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
Бинари писал(а):

mbOne писал(а):

бтв. рандомам не сливались. уж если такое говорите, то пруфы плиз.

вспомнил игру на ВСГ и не удержался


Отлично помню эту игру - хорошее исполнение таскания флага от кота под {ЗЕЛЬЕ СВОБОДЫ ДЕЙСТВИЙ}, но где ты там видишь премейд? там 6 человек, это не статик премейд ПВЕшников было половина.... а ты, во-первых, заскринил это гавно, во-вторых выложил сюда. хз зачем это :nea


30 ноя 2010, 17:53
Профиль

0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
mbOne писал(а):

Бинари писал(а):

mbOne писал(а):

бтв. рандомам не сливались. уж если такое говорите, то пруфы плиз.

вспомнил игру на ВСГ и не удержался



Отлично помню эту игру - хорошее исполнение таскания флага от кота под {ЗЕЛЬЕ СВОБОДЫ ДЕЙСТВИЙ}, но где ты там видишь премейд? там 6 человек, это не статик премейд ПВЕшников было половина.... а ты, во-первых, заскринил это гавно, во-вторых выложил сюда. хз зачем это :nea


Показать свой скилл: Feral + {ЗЕЛЬЕ СВОБОДЫ ДЕЙСТВИЙ} = TOP


30 ноя 2010, 18:56
Профиль

0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
Мистерпрад писал(а):

mbOne писал(а):

Бинари писал(а):

mbOne писал(а):

бтв. рандомам не сливались. уж если такое говорите, то пруфы плиз.

вспомнил игру на ВСГ и не удержался



Отлично помню эту игру - хорошее исполнение таскания флага от кота под {ЗЕЛЬЕ СВОБОДЫ ДЕЙСТВИЙ}, но где ты там видишь премейд? там 6 человек, это не статик премейд ПВЕшников было половина.... а ты, во-первых, заскринил это гавно, во-вторых выложил сюда. хз зачем это :nea


Показать свой скилл: Feral + {ЗЕЛЬЕ СВОБОДЫ ДЕЙСТВИЙ} = TOP

Прадо, как сейчас тренируются Ваши статик-премейды? Как всем известно на бг нельзя встать группой, чей состав превышает 5 человек. Но вы решили проблему и ставитесь через Preform AV Enabler. Как я помню, раньше, Ты и Готик, безусловно хорошие воины, говорили о том, что через преформ могут ставится лишь цыгане, типа гильдии "НаВи". Всем известно, что данный аддон исключает попадание на премейд. Так как вы тренируетесь? В вопросе нет издёвок, просто интересно, Во Благо Коммьюнити.


30 ноя 2010, 19:12
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
Кэп подсказывает, что противостоящий им премейд тоже ставится через преформ и (oh wait) тоже не считается премейдом для системы!


30 ноя 2010, 19:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
Вопрос был не в этом, Ксено. Но спасибо, что отписался в этой замечательной теме. Ждём МистераП или Мэйбиуан.


30 ноя 2010, 19:17
Профиль

0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
а вам не кажется, что у человека может быть 2к, но если он достойно себя показывает на каждом бг, то какие могут быть разговоры?
тот же рейтинг 2300-это тока начальный показатель для приёма в статик, гарантий на дальнейшее участия нет.


30 ноя 2010, 19:17
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
играем против рандомов, а что делать, тут против системы не попрешь. все равно у Орды очереди такие, что даже если ставиться прем на прем попадет ну человек 10 уже неплохо... а игра 15 вс 10+5 рандомов не интересна...(
Кстати на прошлой неделе, играя Арати - часто попадались на всякие премики 8-13 человек, разнообразие в игру добавляет конечно, но все равно не то что полноценный Прем Vs Прем.
ждем 7го числа


30 ноя 2010, 19:20
Профиль

0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
Бинари один из тех, у кого прокает в препатче, до препатча сидел на своих 2200 с охуеннейшим пве обвесом. Вообще лучше плази я фералов не встречал. Ничего личного. :bye

Да и конечно :друид: + free action pot .. lol


30 ноя 2010, 20:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
Зак лучше, как и Мормонт)


30 ноя 2010, 20:56
Профиль

0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
Brut писал(а):

Мистерпрад писал(а):

mbOne писал(а):

Бинари писал(а):

mbOne писал(а):

бтв. рандомам не сливались. уж если такое говорите, то пруфы плиз.

вспомнил игру на ВСГ и не удержался



Отлично помню эту игру - хорошее исполнение таскания флага от кота под {ЗЕЛЬЕ СВОБОДЫ ДЕЙСТВИЙ}, но где ты там видишь премейд? там 6 человек, это не статик премейд ПВЕшников было половина.... а ты, во-первых, заскринил это гавно, во-вторых выложил сюда. хз зачем это :nea


Показать свой скилл: Feral + {ЗЕЛЬЕ СВОБОДЫ ДЕЙСТВИЙ} = TOP


Прадо, как сейчас тренируются Ваши статик-премейды? Как всем известно на бг нельзя встать группой, чей состав превышает 5 человек. Но вы решили проблему и ставитесь через Preform AV Enabler. Как я помню, раньше, Ты и Готик, безусловно хорошие воины, говорили о том, что через преформ могут ставится лишь цыгане, типа гильдии "НаВи". Всем известно, что данный аддон исключает попадание на премейд. Так как вы тренируетесь? В вопросе нет издёвок, просто интересно, Во Благо Коммьюнити.


Укажите, пожалуйста, где писал именно я что через преформ ставиться не ок.
И преформ не исключает попадания на премейды. Часто играем против премейдов.
Особенно Арати.


30 ноя 2010, 20:59
Профиль

0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
Никогда не позиционировал себя лучше или хуже кого-то. А ваши попытки тыкнуть в рейтинг игрока, которого Арена интересовала только в плане получения лучших доступных вещей для аутдора и БГ, не цепляют. И вообще, мне не доводилось играть с теми, кто пытается судить о моем уровне игры.

Возвращаясь к теме, критерии приема в премейды только на основании рейтинга 3на3 не объективны. Считаю, что такие качества, как исполнительность, неконфликтность и умение 1на1 убивать почти любого соперника имеют большее значение, чем рейтинг.

В любом случае, в Катаклизме будет видно, кто есть кто. Но определенные выводы по играм турнира на Арати, в которых сам участвовал в составе Бехолдерс, обыгрывая соперников в 4 точки, уже можно сделать.


30 ноя 2010, 22:29
Профиль

0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
Бинари писал(а):

... и умение 1на1 убивать почти любого соперника имеют большее значение, чем рейтинг ...

:facepalm
ты на бг 1 бегаешь часто?
по сабжу: тоже думаю что рейтинг не полностью характеризует игрока.


30 ноя 2010, 23:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
Бинари писал(а):

умение 1на1 убивать почти любого соперника имеют большее значение, чем рейтинг

ha-ha


30 ноя 2010, 23:11
Профиль

0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
Бинари хуевый герой препатче, не более. Не могу представить, что делали бы Зак/Мормонт/Сиггр в 4.0.3а.


30 ноя 2010, 23:11
Профиль

0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
Цитата:

Укажите, пожалуйста, где писал именно я что через преформ ставиться не ок.
И преформ не исключает попадания на премейды. Часто играем против премейдов.
Особенно Арати.

Господин хороший, ответили бы лучше на вопрос, который относится к Вашему премейду, а не пытались отвертеться от того, что было.


30 ноя 2010, 23:21
Профиль

0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
Простите, а кули Вы прицепились к фразе:
Бинари писал(а):

умение 1на1 убивать почти любого соперника имеют большее значение, чем рейтинг.

Ок, какова одна из основных ролей ферала на том же аб? Обоснуйте и докажите, где не прав.

П.С.: я бегал с ним пару вечеров на бг и меня его игра там более чем впечатлила и если Вам лично не с кем сравнивать, то закройтесь и не смешите.
Или один дебил из-за личной неприязни начал, а остальные подхватили? В натуре чтоль стадо тупорылых овец, синхронно жующих траву и пукающих все разом?


01 дек 2010, 03:08
Профиль ICQ Skype



<Фёрстборн>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1138
0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
Думается, если класс не дуэльный, то он не скилованный?


01 дек 2010, 11:08
Профиль

0
Сообщение Re: Чёрный Шрам - Взгляд Сверху (Премейд #1 Гильдии Астэриос
ColorsOfMyLife писал(а):

Думается, если класс не дуэльный, то он не скилованный?

Думается, что ты его не так понял.


01 дек 2010, 11:09
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru