Чотко контрим вражескую крутягу, дискусс  
Автор Сообщение

0
Сообщение Чотко контрим вражескую крутягу, дискусс
Привет, чувоки!
Я тут подумал щас вот. Как-то, наверное, все же нет определенного метода, который был бы идеальным по профиту для того чтобы законтрить вражескую крутягу.
В принципе все зависит же от того там чо кто как и как и чочо ваще.
Давайте рассмотрим варианты действий, если враг врубает крутягу.

1. Вас бьют:
- можно задизармить
- можно врубить ШБ и насувать ревенжей
- можно сделать интервен к своему чувоку и тупо убжать от нее за колонну лол

2. Мейта бьют:
- интервен -> дизарм
- интервен -> включаешь отражашку и свою крутягу
- интервен -> ШБ и насувать ревенжей


Как пиздачее всего поступать с вражеской крутягой лол?)
Ясно дело, что идеальным вариантом является подизармить, но ето не всегда может быть оправданно, потому что иногда ведь можно потерпеть и никто не умрет ок. Да и дизарм порою бывает и не дизарм вовсе, а чо-нить не ок случицо и пц.


16 май 2010, 14:02
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Чотко контрим вражескую крутягу, дискусс
Да точно как рулетка!


16 май 2010, 16:31
Профиль

0
Сообщение Re: Чотко контрим вражескую крутягу, дискусс
если крутят меня, врубаю шилд блок. Если напарника, то дизарм.


16 май 2010, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: Чотко контрим вражескую крутягу, дискусс
Brut писал(а):

если крутят меня, врубаю шилд блок. Если напарника, то дизарм.

а если напарнику не грозит ничо, ты просто к нему портанулся интервеном и можешь же отражашку и крутягу ебануть или там пока бежишь еще до интервена зарядить отражашку, потом интервен и сразу крутягу в путь.


16 май 2010, 18:24
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Чотко контрим вражескую крутягу, дискусс
Если крутят вара то имхо лучше ретал+бш, можно выбить все кд с вражеского хилера :)


16 май 2010, 22:20
Профиль

0
Сообщение Re: Чотко контрим вражескую крутягу, дискусс
Suicide_Paranoya писал(а):

Если крутят вара то имхо лучше ретал+бш, можно выбить все кд с вражеского хилера :)

врятли. когда крутят меня и я врубаю возмездие. меня тупо перестают бить.


16 май 2010, 22:48
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Re: Чотко контрим вражескую крутягу, дискусс
Вроде это не основная проблема варов щас.


16 май 2010, 23:23
Профиль

0
Сообщение Re: Чотко контрим вражескую крутягу, дискусс
Если крутят меня и ХП больше 80% я поджигаю реталейшн и после того как перец открутится сдаю ему дизарм и кручу сам.
100% выбивается КД или труп.


17 май 2010, 06:23
Профиль

0
Сообщение Re: Чотко контрим вражескую крутягу, дискусс
Пиздаче всего ето дизарм от твоего ШП с которым ты бегаешь, тада перец носиться и кричит: "ААААА Маи глаза, маи глаза, мая пушка нипаиграть!!!"


25 май 2010, 08:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Чотко контрим вражескую крутягу, дискусс
bobruk писал(а):

Если крутят меня и ХП больше 80% я поджигаю реталейшн и после того как перец открутится сдаю ему дизарм и кручу сам.
100% выбивается КД или труп.


если вар не дурак, он тебе кинет тебе дизарм, вместо того чтобы отпустить фулл вертуху.
политика близов остается таковой, чтобы вары думали когда юзать БШ, а когда нет, учитывая вражеские кд.


03 июн 2010, 00:40
Профиль

0
Сообщение Re: Чотко контрим вражескую крутягу, дискусс
Cataract писал(а):

bobruk писал(а):

Если крутят меня и ХП больше 80% я поджигаю реталейшн и после того как перец открутится сдаю ему дизарм и кручу сам.
100% выбивается КД или труп.


если вар не дурак, он тебе кинет тебе дизарм, вместо того чтобы отпустить фулл вертуху.
политика близов остается таковой, чтобы вары думали когда юзать БШ, а когда нет, учитывая вражеские кд.


Если вар отменит вертуху и кинет мне дизарм, то он полный мудак и кусок мяса, который к ебеням лопнет за следующую мою вертуху под реклой.


03 июн 2010, 07:05
Профиль

0
Сообщение Re: Чотко контрим вражескую крутягу, дискусс
Кд на дизарм 1 минута как бы , кд на блейдшторм 1.5 минуты, ну ты понял :pardon


03 июн 2010, 08:34
Профиль

0
Сообщение Re: Чотко контрим вражескую крутягу, дискусс
inflame писал(а):

Кд на дизарм 1 минута как бы , кд на блейдшторм 1.5 минуты, ну ты понял :pardon


я думаю все уже поняли, что есть ЦЕЛАЯ МИНУТА на то чтобы въебать мудаку полную вертуху в ебло.


03 июн 2010, 09:43
Профиль

0
Сообщение Re: Чотко контрим вражескую крутягу, дискусс
bobruk писал(а):

Cataract писал(а):

bobruk писал(а):

Если крутят меня и ХП больше 80% я поджигаю реталейшн и после того как перец открутится сдаю ему дизарм и кручу сам.
100% выбивается КД или труп.


если вар не дурак, он тебе кинет тебе дизарм, вместо того чтобы отпустить фулл вертуху.
политика близов остается таковой, чтобы вары думали когда юзать БШ, а когда нет, учитывая вражеские кд.


Если вар отменит вертуху и кинет мне дизарм, то он полный мудак и кусок мяса, который к ебеням лопнет за следующую мою вертуху под реклой.


ты меня не понял. Как ты говоришь вражина начинает крутится, тут ты сдаешь реталейшен , даешь ему дизарм и после того как он открутится зарубаешь свой БШ. У вражины как бэ в запасе дизарм, который он просто обязан кинуть


03 июн 2010, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: Чотко контрим вражескую крутягу, дискусс
Cataract писал(а):

bobruk писал(а):

Cataract писал(а):

bobruk писал(а):

Если крутят меня и ХП больше 80% я поджигаю реталейшн и после того как перец открутится сдаю ему дизарм и кручу сам.
100% выбивается КД или труп.


если вар не дурак, он тебе кинет тебе дизарм, вместо того чтобы отпустить фулл вертуху.
политика близов остается таковой, чтобы вары думали когда юзать БШ, а когда нет, учитывая вражеские кд.


Если вар отменит вертуху и кинет мне дизарм, то он полный мудак и кусок мяса, который к ебеням лопнет за следующую мою вертуху под реклой.


ты меня не понял. Как ты говоришь вражина начинает крутится, тут ты сдаешь реталейшен , даешь ему дизарм и после того как он открутится зарубаешь свой БШ. У вражины как бэ в запасе дизарм, который он просто обязан кинуть


ааааа...
Ну это в корне меняет дело )))
Я в миррор дуэлях стараюсь сдать вертуху посе интерсепт стана ))) что 3-4 сер нормально покрутиться )


03 июн 2010, 17:54
Профиль

0
Сообщение Re: Чотко контрим вражескую крутягу, дискусс
нормальный вар не даст сделать речардж/цепт или на крайняк тринканет интерцепт.


03 июн 2010, 23:15
Профиль

0
Сообщение Re: Чотко контрим вражескую крутягу, дискусс
Зевсо писал(а):

нормальный вар не даст сделать речардж/цепт или на крайняк тринканет интерцепт.

а я триную цепт, когда особо хитрые войны пытаются провернуть такую комбу. Получаю секонд винд и всё ок.


03 июн 2010, 23:35
Профиль

0
Сообщение Re: Чотко контрим вражескую крутягу, дискусс
Зевсо писал(а):

нормальный вар не даст сделать речардж/цепт или на крайняк тринканет интерцепт.


Не дать в себя цепт можно только при очень хорошем пинге. Бывает, стою в 5м от вара, прилетает цепт +)

Есть другой вариант: постоянно находится в мили зоне с варом, но при вашей атаке цептом или чарджем он может дать вам в ответ такой же прием.


04 июн 2010, 00:15
Профиль

0
Сообщение Re: Чотко контрим вражескую крутягу, дискусс
в дуэли стоит вар вара не закрутит никак, есть ШБ есть ШВ есть рекла есть дисарм, план Клеопадлы не оч)
включаю ретал если у меня и мейта хп почти фул, и или просто дисарм


15 июн 2010, 18:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Чотко контрим вражескую крутягу, дискусс
Livdel писал(а):

в дуэли стоит вар вара не закрутит никак, есть ШБ есть ШВ есть рекла есть дисарм, план Клеопадлы не оч)
включаю ретал если у меня и мейта хп почти фул, и или просто дисарм

почему бы не покрутить, пока ты стоишь в цепте?


15 июн 2010, 19:53
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru