ЧСВ и отсутствие терпения!  
Автор Сообщение

0
Сообщение ЧСВ и отсутствие терпения!
Для начала немного объективной информации:
Магом играю 2 года(время без перерывов), последние 3 сезона активно пвпшу. Взял повелителя арены в 8 сезоне(мой 2й сезон арен) с такими же игроками как и я, т. е. ачив получали разом все вместе при проке рейта. магдц - 2ка, вармагпал - 3ка, скиллклив - 5ка.
Хуллиганчик - сд, тот самый маг. Все рейты были взяты благодаря ТЕРПЕНИЮ и АНАЛИЗУ ОШИБОК.
Итак, так получилось что пришлось покупать новый акк и качать нового мага, как всегда всё это качание и одевание происходило когда маги в 4.0.3 аоешили арену. Успев быстро прокнуть 2056 в 2ке с рандом рогой(который сам выше 2010 никогда не был). Решил заняться тем, чтобы опять получить повелителя. Мои бывшие напарники или в армии, или в аварию попали :(, или комп у них не тянет или уехали на элитный сс. И что я вижу (ЧШ - сервак вроде пвпшный).
1. После 2х-3х лузов у народа начинается понос из эмокраев как в нашем сетапе хуёво играть(рогмаг или рмш), причём не сыграно даже 50ти игр толком. Чтобы понять как играть против каждого сетапа.
2. Попался на типов у которых есть 2200+ во всех брекетах, играем рмп на 1700 ммр, во всём виноват маг, который не может одновременно дамагать контролить и лосать ханта, потому что надо играть не в ханта, а в дк/вара, на моё предложение играть в ханта полный игнор - у меня наверно нет опыта игры, чтоб указывать повелителю арены как играть. Я не буду называть ники, просто это не о том тема.
У меня вот такой вопрос: на ЧШе остались люди, которые кроме своей школьной крутости, нетерпения и эмоливов из-за 1го луза антисетапу хотят поднять 2200 во всех брекетах, имея опыт 2к минимум? Очень хотелось бы с вами пересечься и нафармить спокойно этот ачив.
Прошу не писать пацанам, у которых идёт ремонт, у которых нет микрофона, которые рейдят или играют на 3х+ чарах одновременно. 2к опыт в 2ке и 3ке обязателен.
Спасибо.


18 фев 2011, 21:12
Профиль

0
Сообщение Re: ЧСВ и отсутствие терпения!
:bo


18 фев 2011, 21:15
Профиль

0
Сообщение Re: ЧСВ и отсутствие терпения!
Цитата:

ЧСВ и отсутствие терпения!


Выделил то, чего тебе, видимо, тоже не хватает, раз создал эту тему :troll:


18 фев 2011, 21:16
Профиль

0
Сообщение Re: ЧСВ и отсутствие терпения!
Крик души.


18 фев 2011, 21:23
Профиль

0
Сообщение Re: ЧСВ и отсутствие терпения!
Ты же сам ищешь людей с опытом 2к+, а это само собой подразумевает отсутствие глупых лузов ребятам с 1600. Вот и думай, может опустить планочку подбора тиммейтов чуть ниже? Не всегда игрок без ачивки 2к тупой говнарь и немощь может ему так же не прокало на достойных тиммейтов.

Ах да и лучше не искать людей только для взятия ачива "повелитель арены". Люди как правило нацелены на результат получения максимального рейтинга, а не на стопе после ачива.


18 фев 2011, 21:41
Профиль

0
Сообщение Re: ЧСВ и отсутствие терпения!
Всем важна эта тема.


18 фев 2011, 21:41
Профиль

0
Сообщение Re: ЧСВ и отсутствие терпения!
авотящитаюафтар прав.


18 фев 2011, 22:04
Профиль



<IM A WHALE HURARARARUAHR>


Сервер: Ragnaros
0
Сообщение Re: ЧСВ и отсутствие терпения!
Нетерпеливым людям нет места в пвп!


18 фев 2011, 22:09
Профиль



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Re: ЧСВ и отсутствие терпения!
Спам в трейде/трансфер в помощь?


18 фев 2011, 22:48
Профиль

0
Сообщение Re: ЧСВ и отсутствие терпения!
Мистерпрадо скилованный.


18 фев 2011, 23:40
Профиль

0
Сообщение Re: ЧСВ и отсутствие терпения!
Угу есть такая проблема на чш, да и на других серваках.Только упорный поиск поможет тебе и как советаовали понизить чуть планку


18 фев 2011, 23:45
Профиль

0
Сообщение Re: ЧСВ и отсутствие терпения!
xALEKSx писал(а):

авотящитаюафтар прав.


плюсану


18 фев 2011, 23:59
Профиль

0
Сообщение Re: ЧСВ и отсутствие терпения!
во всем виноваты маги, ну а кто еще то?)


19 фев 2011, 00:55
Профиль

0
Сообщение Re: ЧСВ и отсутствие терпения!
да такое сплошь и рядом лол

просто автор, заводи друзей и играй с ними. а то ты всех растерял, и играешь теперь с говнарями с трэйда :D


19 фев 2011, 02:11
Профиль

0
Сообщение Re: ЧСВ и отсутствие терпения!
у меня знакомый так умер


19 фев 2011, 02:18
Профиль

0
Сообщение Re: ЧСВ и отсутствие терпения!
Автор вступай в ИЗ, там для тебя найдутся скилованные поцаны, которыми ты сможешь помыкать и командовать как хочешь. а вообе на ЧШе за альянс туева хуча ПвПшеров, спамь в трейд и рано или поздно тебе прокнет. Все великие так начинали


19 фев 2011, 02:35
Профиль

0
Сообщение Re: ЧСВ и отсутствие терпения!
не надо играть с уебками из трейда или бомж гильдий


19 фев 2011, 14:27
Профиль



<Адамантан>


Сервер: Борейская тундра
2х2: 1768
3х3: 1151
5х5: 96
0
Сообщение Re: ЧСВ и отсутствие терпения!
Зеу, ваш ГО это точно такой же терор только за орду


19 фев 2011, 15:09
Профиль

0
Сообщение Re: ЧСВ и отсутствие терпения!
PM.


20 фев 2011, 13:29
Профиль

0
Сообщение Re: ЧСВ и отсутствие терпения!
+1 к автору.


20 фев 2011, 15:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru