Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Что бы почитать!?  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Что бы почитать!?
Совсем недавно закончилcя турнир MLG, где на радость всей европе американские команды не заняли ни первое, ни второе место :)

1. #367 Button Bashers - [разбойник] [маг] [жрец]
2. #367 SK Europe - [чернокнижник] [рыцарь смерти] [друид]
3. #367 Check 6 - [шаман] [охотник] [паладин]

По идее, совсем скоро должен появится полный архив видео всех игр на этом турнире. Как только я найду нечто подобное, обязательно сообщу, некоторые игры были по настоящему эпичны!

А теперь о новом на наших блогах:
  • Новая заметка [undead] [жрец] Феномена, где он рассказывает об "успехе" SK EU на MLG, о проблемах в американской SK, также упоминает про полное доминирование корейской [разбойник] [маг] [жрец] Button Bashers и делает небольшую сводку рейтингов русских команд на ESL Tournament
  • Моё сравнение сильнейших [разбойник] [маг] [жрец] Шквала и Циклона
  • Новый гайд по РМП миррорам от лица мага, написанный [маг] Pookz'ом из SK US и переведенный [undead] [жрец] Феноменом.
  • Стартовавшая серия гайдов о сетапе [охотник] [жрец] от [undead] [жрец] Издй, который нам обещают дополнять!
  • И теорикрафт на тему сетапа [шаман] [паладин] от ковбоя [ork] [шаман] Мальборо. Шаман, как вы уже догадались - в элем спекке


И на десерт - как всегда на высшем уровне, креатив от [dwarf1] [разбойник] Свуя и его Братства! На этот раз он расскажет о полётах орков в космос, о несчастных утопленниках и как всегда, о вечно глупых и наивных хомяках в новом эпосе - "Космические орки. Братство помогает Свежевателю выйти в топ"

Цитата:

Суть заключалась в том, что сочетание маговского пёрышка на цели с эффектом 51 таланта элема придаёт цели колоссальное ускорение в горизонтальной плоскости и почти нулевую скорость падения. В итоге жертва, запущенная в полёт с возвышения летит в океан очень далеко и быстро.


Приятного чтения! :p)


Топик будет постоянно обновляться новыми блогами, stay tuned!



10 ноя 2009, 20:58
Профиль

0
Сообщение Re: Что бы почитать!?
Из обновлений на страничке блогов:

  • Блоги тех самых [be1] [паладин] Дэва и [ork] [охотник] Джэта из Pincho.wow. Интересное чтиво о том, как началась для ребят их WoW карьера, а также о популярной теме для обсуждения в последнее время - ESL сервер.


  • Моя последняя заметка - "разбор полётов" матча RoX.KIS vs Pincho.wow на group stage турнира ESL с моей перспективы.


24 ноя 2009, 21:55
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru