что делать, если руки из жопы?  
Автор Сообщение

0
Сообщение что делать, если руки из жопы?
С ареной нифига не получается( читал тактики менял билды и одет неплохо, но как только выхожу на арену то теряюсь и меня сливают или сливают моих тиммейтов, играл в РМП дошли до 1400 дальше никак, под дк и ретри не получается выжить, отхилить теммейтов тоже не всегда получается, вчера играл с дк и ретриком, рукастые парни, короче никак не могу отхилить дк или себя, хотя стараюсь бернить и мкшить если никто не бьет, даю фир, диспелю хоты друлей, крылья с пала, баблы, стараюсь фейкать майнд бластом, но хз что делать уже думаю забросить приста или удалить ВОВ, сам разочаровался и тиммейтов разочаровал. Единственное радует РПБ там можно похилить, сейвить флагоносца, дефить флаги, но с ареной никак не получается. Подскажите или посоветуйте, я не тролль просто реально хз как научится нормально играть на арене.


26 авг 2011, 14:35
Профиль

0
Сообщение что делать, если руки из жопы?
операцию


26 авг 2011, 14:37
Профиль

0
Сообщение что делать, если руки из жопы?
Всего боев на арене 785
Маловато. Попробуй поискать более опытных тиммейтов которые будут помогать и обучать.
Либо закажи обучение у аренасервиса там копейки!


26 авг 2011, 14:40
Профиль

0
Сообщение что делать, если руки из жопы?
Там обучают хреново


26 авг 2011, 14:48
Профиль






Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2114
3х3: 1891
0
Сообщение что делать, если руки из жопы?
Has85 писал(а):

под дк и ретри не получается выжить

у тебя есть ручные тиммейты, которые должны их стопать


инчанты и сокеты у тебя странные
почему ты не взял внутреннее святилище 3/3?
в чем проблема неотхила, конкретно? ты сливаешься по мане?

Советую посмотреть:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=26g8IOPSqP4
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4UwJ3Pg46WA#!


26 авг 2011, 14:52
Профиль

0
Сообщение что делать, если руки из жопы?
Djungarik писал(а):

Всего боев на арене 785
Маловато. Попробуй поискать более опытных тиммейтов которые будут помогать и обучать.
Либо закажи обучение у аренасервиса там копейки!

:lol :lol :lol :lol


26 авг 2011, 14:53
Профиль

0
Сообщение что делать, если руки из жопы?
invente писал(а):

Has85 писал(а):

под дк и ретри не получается выжить

у тебя есть ручные тиммейты, которые должны их стопать


инчанты и сокеты у тебя странные
почему ты не взял внутреннее святилище 3/3?
в чем проблема неотхила, конкретно? ты сливаешься по мане?


что странно по мане ни разу не сливался, проблема, что не могу долго жить под варом/дк на арене, теряюсь жму все подряд, тиммейты падают от того что я в контроле и не могу похилить, а тринька на кд, проблемы с позиционированием, не могу правильно выбрать где стоять, если хилю издалека и прячусь, то бывает не успеваю добежать и отхилить/притянуть к себе тиммейта, наоброт если тусуюсь рядом почти в мили то резкий свич в меня и я улетаю. Еще бывает что банально теряюсь на арене.


26 авг 2011, 15:03
Профиль

0
Сообщение что делать, если руки из жопы?
Desik писал(а):

Djungarik писал(а):

Всего боев на арене 785
Маловато. Попробуй поискать более опытных тиммейтов которые будут помогать и обучать.
Либо закажи обучение у аренасервиса там копейки!

:lol :lol :lol :lol

угу, тоже улыбнуло

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Has85 писал(а):

invente писал(а):

Has85 писал(а):

под дк и ретри не получается выжить

у тебя есть ручные тиммейты, которые должны их стопать


инчанты и сокеты у тебя странные
почему ты не взял внутреннее святилище 3/3?
в чем проблема неотхила, конкретно? ты сливаешься по мане?


что странно по мане ни разу не сливался, проблема, что не могу долго жить под варом/дк на арене, теряюсь жму все подряд, тиммейты падают от того что я в контроле и не могу похилить, а тринька на кд, проблемы с позиционированием, не могу правильно выбрать где стоять, если хилю издалека и прячусь, то бывает не успеваю добежать и отхилить/притянуть к себе тиммейта, наоброт если тусуюсь рядом почти в мили то резкий свич в меня и я улетаю. Еще бывает что банально теряюсь на арене.

Все норм, с опытом придет и уверенность и чувство расстояния. Очень неплохо тренироваться на бг, представляя, что ты на арене. Главное не гнаться за первое место по хилу, главное - отработать позиционирование и автоматизм действий.


26 авг 2011, 15:06
Профиль

0
Сообщение что делать, если руки из жопы?
Has85 писал(а):

С ареной нифига не получается( читал тактики менял билды и одет неплохо, но как только выхожу на арену то теряюсь и меня сливают или сливают моих тиммейтов, играл в РМП дошли до 1400 дальше никак, под дк и ретри не получается выжить, отхилить теммейтов тоже не всегда получается, вчера играл с дк и ретриком, рукастые парни, короче никак не могу отхилить дк или себя, хотя стараюсь бернить и мкшить если никто не бьет, даю фир, диспелю хоты друлей, крылья с пала, баблы, стараюсь фейкать майнд бластом, но хз что делать уже думаю забросить приста или удалить ВОВ, сам разочаровался и тиммейтов разочаровал. Единственное радует РПБ там можно похилить, сейвить флагоносца, дефить флаги, но с ареной никак не получается. Подскажите или посоветуйте, я не тролль просто реально хз как научится нормально играть на арене.


Все через это проходят, больше игр, больше опыта. Удачи! Главное терпение


26 авг 2011, 15:09
Профиль

0
Сообщение что делать, если руки из жопы?
Если комп позволяет записывай игры, потом разбирай их.


26 авг 2011, 15:18
Профиль

0
Сообщение что делать, если руки из жопы?
2х2 можно побегать для начала. Почитай гайды, а если теряешься посмотри видео боев арены, например спейла, там как раз рмп. если не знаешь как хилится против определенных классов подуэлься с ними, узнай основные кд. Ну и конечно же, арень и еще раз арень, с опытом всё придет, ну и главное не просто проиграли регай следующую, а анализировать каждый бой, иногда поражение может быть лучше чем выйгрыш, удачи!
P.S если тебе класс нравится то не надо его менять


26 авг 2011, 15:23
Профиль

0
Сообщение что делать, если руки из жопы?
renvint писал(а):

Если комп позволяет записывай игры, потом разбирай их.

В чем смысл? Если человек не знает, как ему правильно стоять, то в чем прикол просматривать свои смерти? Думать "а вот если бы я побежал туда - не словил бы контроль"? Такая же вероятность, что он и посреди арены бы его не схватил. Тут основная задача научиться жить около колонн, а не бегать туда-сюда


26 авг 2011, 15:38
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2458
2х2: 2305
3х3: 2700
0
Сообщение что делать, если руки из жопы?
юзай читы


26 авг 2011, 15:44
Профиль

0
Сообщение что делать, если руки из жопы?
Для начала поменяй расу или хотя бы пол. Я б в жизни не пошел с педоэльфом на арену ЧЕСНА


26 авг 2011, 15:44
Профиль Skype

0
Сообщение что делать, если руки из жопы?
:be: :жрец: :cry


26 авг 2011, 15:58
Профиль

0
Сообщение что делать, если руки из жопы?
помогу присту с 2200


26 авг 2011, 16:12
Профиль

0
Сообщение что делать, если руки из жопы?
Has85 писал(а):

диспелю хоты друлей

Блумы нельзя диспеллить. А вообще нужно больше играть, если есть возможность, то записывай видео арен, определяй свои ошибки и старайся больше их не совершать.


26 авг 2011, 16:19
Профиль

1
Сообщение что делать, если руки из жопы?
Djungarik писал(а):

Всего боев на арене 785
Маловато. Попробуй поискать более опытных тиммейтов которые будут помогать и обучать.
Либо закажи обучение у аренасервиса там копейки!

Очень тонко. :troll1:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
DarkBlaze писал(а):

Has85 писал(а):

диспелю хоты друлей

Блумы нельзя диспеллить.

Тебя наебали.


26 авг 2011, 16:40
Профиль

0
Сообщение что делать, если руки из жопы?
Спасибо всем кто помог советом или просто поддержал и обнадежил, буду стараться :crab :bomb:


26 авг 2011, 20:47
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
Сообщение что делать, если руки из жопы?
Терпение и труд :bomb:


27 авг 2011, 00:17
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru