Что делать с рогой + ШП?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Что делать с рогой + ШП?
Играем прист + маг.
Что с ними делать?

Прист навешивает свое говно, рога выдает чипшот - кидней - сайленс ШП - дизарм - ваниш - чипшот - кидней.

Шипы выдают по КД в рогу. Но дамаг просто невероятный.


05 июл 2010, 22:41
Профиль

0
Сообщение Re: Что делать с рогой + ШП?
Думаю,что надо шипать шп,диспелите антифир с противников,если шп тринкует то фиряешь (лучше даже 2их),играете в рогу.
Пускай маг фейканет разок шип,а то если словит швд то печаль(


05 июл 2010, 22:57
Профиль ICQ



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: Что делать с рогой + ШП?
я магом своим играю по такой страте:
инвиз со старта, если приста сапают то выбиваю рогу новой, дф в рогу, дальше пару шипов в рогу, тут как раз швд приста сливается или прист ловится на гкд диспела, дальше шип приста 3 раза и сало в каст шадоу школы( вапирик или бласт) если рогу не убили то снова шипается рога пока димишинг на присте, и со следующей овцой по присту и дф в рогу убиваете рогу
вот как то так)

п.с. самое главное чтобы прист маговский держал на себе постоянно аболиш


06 июл 2010, 04:45
Профиль

0
Сообщение Re: Что делать с рогой + ШП?
В рогу, Ок играеться!)
Помню играли против Сарма и Белии, так там бои доходили даже до оома и меня и шп, после того, как они изменили тактику и начали играть через мага)


06 июл 2010, 10:42
Профиль

0
Сообщение Re: Что делать с рогой + ШП?
Ну если там не 2 стелсера - сапнуть невозможно. Я сразу вхожу в бой.

Я так подумал, что я не правильно мб сливаю КД, чтобы выжить.
Под первый кидней - тринкет, к ШП - фир. Под второй кидней - тринкеты + зубы. В принципе, пережить 2 бурста получается. А вот дальше начинается ченнел контроль от ШП...


06 июл 2010, 14:01
Профиль

0
Сообщение Re: Что делать с рогой + ШП?
Прист живет под рогой и по возможности лосает шп, роге овцы под стан, фир по кд. Маг в это время убивает шп, при необходимости (когда шп чудом вышел на позицию для контроля/доттинга приста) отдает ему любой контроль кроме овцы. Не отпускать шп в тучке в лос чтоб не захилился.

Изначально пробовали всяческие варианты игры в рогу, получалось плохо (в лучшем случае оставались маг vs шп с предсказуемым сливом мага в итоге). При игре в шп винрейт получается гдето 80%.


06 июл 2010, 14:15
Профиль

0
Сообщение Re: Что делать с рогой + ШП?
B_D писал(а):

Изначально пробовали всяческие варианты игры в рогу, получалось плохо (в лучшем случае оставались маг vs шп с предсказуемым сливом мага в итоге). При игре в шп винрейт получается гдето 80%.


На 2000 ММРе ? :D


06 июл 2010, 16:08
Профиль

0
Сообщение Re: Что делать с рогой + ШП?
SeanWTF писал(а):

На 2000 ММРе ? :D


В маг-дц мы сидели на 2200+ рейта, соответственно ммр в зависимости от текущих успехов был 2-2,4к. Особой разницы в тактике шпрогов (zerg the priest) не наблюдалось, на ммр повыше разумеется индивидуальный скилл у людей был получше, но это принципиально ничего не меняло и gamebreaking эффекта не имело.

Я не говорю, что это единственная правильная тактика, я говорю о том, что это реально получалось у нас, а значит это может сработать и у других.


07 июл 2010, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: Что делать с рогой + ШП?
играйте в шп, друзья :mocking


10 июл 2010, 15:50
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru