Что думаете по поводу билда и глифов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Что думаете по поводу билда и глифов
http://www.wowhead.com/?talent#fhxcoxZZ ... fot:zAizVc" onclick="window.open(this.href);return false;

билд для быстрого взрыва цели, если есть идеи , куда что перекинуть, какие глифы изменить - делитесь.


02 ноя 2009, 17:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Что думаете по поводу билда и глифов
я бы взял гостли страйк вместо поинта в инициативу, глиф на амбуш уг, я бы евис поставил


02 ноя 2009, 18:37
Профиль

0
Сообщение Re: Что думаете по поводу билда и глифов
гостли страй не катит , на него нужно много энергии , а задача быстро взорвать цель. глиф хз , спорный момент 5 ярдов иногда очень может помочь.


02 ноя 2009, 18:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Что думаете по поводу билда и глифов
взорвать цель смотря в какой ситуации :dirol в некоторых моментах-да 5 ярдов может и сыграли бы роль, но для бурста именно евик, но поинт в инициативу все таки мне не нравится :rofl
Да и вот сейчас задумался имеет ли смысл 2 сек шд, с одной стороны да, а с другой это не так и много для большого глифа, но аналогов именно для бурста пока не вижу =)


02 ноя 2009, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: Что думаете по поводу билда и глифов
ну , нужно посмотреть, за эти 2 секунды успеваешь ли сделать чп\гарота\амбуш , тогда можно будет сказать нужен или нет , а вообще , просто можно провафлить пару секунд ( в стане там или цель далеко) и тогда пригодится.

Взял бы на самом деле ещё глиф на спринт , уж очень он меня привлекает, хотя если противник просидит на цели 9 секунд или скоко там можно взять и мх глиф. В итоге выбор между (эвик\спринт\хитрости\амб).


02 ноя 2009, 19:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Что думаете по поводу билда и глифов
Ну спринт хороший глиф, но наличие шса имхо освобождает тебя от этой обязанности :good


02 ноя 2009, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: Что думаете по поводу билда и глифов
у шс кд большой и его иногда нужно сохранять)


02 ноя 2009, 19:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Что думаете по поводу билда и глифов
у спринта больше, сам бегаю с глифом на спринт, полезно для хорошего опенера, да и только :D


02 ноя 2009, 19:24
Профиль

0
Сообщение Re: Что думаете по поводу билда и глифов
рогуев догонять очень классно , а то бывает обидно , дота кончается и он уходит , а с глифом - фиг убежишь.
+ если цель отрывается тебе требуется гораздо меньше времени чтобы добраться до неё => уменьшается потеря дмг.


02 ноя 2009, 19:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Что думаете по поводу билда и глифов
Имхо леталити в этом билде лишнее, лучше раскидай в другие таланты, 1 мин. кд на ШД доовольно мало, и весь бурст идет с амбушей, поэтому имхо дамажить с бэкстаба прийдется мало. Глиф на амбуш очень классный, ставить его в шд 100% :)


02 ноя 2009, 19:34
Профиль

0
Сообщение Re: Что думаете по поводу билда и глифов
Тогда мб что нибудь подобное ? хотя , конечно БС , мне кажется , нужен. http://www.wowhead.com/?talent#fhe0oZZe ... fRt:zAizVc" onclick="window.open(this.href);return false;


02 ноя 2009, 19:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Что думаете по поводу билда и глифов
имхо первый билд оптимален


02 ноя 2009, 22:03
Профиль

0
Сообщение Re: Что думаете по поводу билда и глифов
btw на ЧД забил , т.к. не рассчитываю умирать :D , а вот -30% аое ни разу не брал)


02 ноя 2009, 22:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Что думаете по поводу билда и глифов
Ансва ,а под что тебе этот билд-ганк, фан или еще что если не секрет ?


02 ноя 2009, 22:18
Профиль

0
Сообщение Re: Что думаете по поводу билда и глифов
extrim писал(а):

Ансва ,а под что тебе этот билд-ганк, фан или еще что если не секрет ?

Секрет.
П.С. Наводка -> 2х2 Это не только игра контрсетапов, но и контрспеков.


02 ноя 2009, 22:21
Профиль

0
Сообщение Re: Что думаете по поводу билда и глифов
Ансва писал(а):

рогуев догонять очень классно , а то бывает обидно , дота кончается и он уходит , а с глифом - фиг убежишь.
+ если цель отрывается тебе требуется гораздо меньше времени чтобы добраться до неё => уменьшается потеря дмг.

сам большой фан ШД...имхо ставить глиф на спринт бред...что бы догнать рога можно и ШС поюзать...а вот что бы хорошо откайтить(так ща обьясню что бы небыло криков "втф нууб что значит откайтить хорошо"....ето для того что бы можно было шустро перебежать за другую колонну и т.п.) лучше время побольше спринта(если не ошибаюсь и ничего в глифе не изменили то он увеличивает скорость под спринтом но уменьшает время действия)....
ну ето чисто моё мнение:)


02 ноя 2009, 22:47
Профиль

0
Сообщение Re: Что думаете по поводу билда и глифов
http://www.wowhead.com/?talent#fhecoZZe ... fot:AiGzVc" onclick="window.open(this.href);return false;
поясню сразу билд и глифы взяты на быстрый взрыв цели за шд ваниш преп комбу с максимальным набором кп и подвижностью. глиф на спринт в данном билде обязателен, так как камуфляж в талах не беретса.
Мой взгляд на заданную тему, сам бегать в таком бы не стал, любой фейл во время шд гарантирует луз или ресет боя на 1 минуту до отката кд шд.


03 ноя 2009, 08:34
Профиль

0
Сообщение Re: Что думаете по поводу билда и глифов
перебор с кп будет , ты не будешь успевать разряжаться(не будет хватать энергии) .
Я взял тот билд , который придумал изначально. БС нужен , потому что только от амбушей цель не умрёт + нужно сейвить ваниш.

Вообщем я разобрался . Всем спасибо за участие : ).


04 ноя 2009, 22:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Что думаете по поводу билда и глифов
я взял фисту и взырваю ВСЕКХУЯМ в комбате пвпшном. адовая штука


05 ноя 2009, 10:07
Профиль WWW
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru