Что почитать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Что почитать?
Подскажите хорошие книги типа Алексей Пехов "КРАДУЩИЙСЯ В ТЕНИ", "Искатели ветра1-4" или Виталий Зыков "Безымянный раб" :clap


07 авг 2010, 02:31
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Что почитать?
Крадущийся раб ветра


07 авг 2010, 02:35

0
Сообщение Re: Что почитать?
http://www.hpotter-club.com/" onclick="window.open(this.href);return false; читай как раз до пенсии дочитаеш


07 авг 2010, 02:38
Профиль

0
Сообщение Re: Что почитать?
в курсе что "Безымянный раб" только первая часть цикла "Дорога домой"? есть же еще три книги-продолжения.. если не читал - то их читай
добавлено:
ах да, забыл, у того же Зыкова есть еще цикл, переплетающийся отчасти с "Дорога домой" - "Война за выживание". Он немного более современный и несколько менее фэнтезийный, чем "Дорога домой", но тем не менее вполне хорош. Вообще творчество В. Зыкова зауважал после того, как познакомился с описанными выше произведениями, так что если не читал продолжение "Дорога домой" и весь "Война за выживание", то рекомендую.


07 авг 2010, 05:54
Профиль

0
Сообщение Re: Что почитать?
Насчет "Безымянный раб" знаю уже 2 книгу читаю а "Война за выживание" собирался читать после этой трилогии :D Но все же какие хорошие книги есть на подобие этих?


07 авг 2010, 06:48
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Что почитать?
можешь посмотреть Андрей Буревой, его цикл "Охотник":
"Книга в стиле приключенческого фэнтези, повествующая о жизни простого парня, не богоборца и не Героя. Обычного парня идущего к своей цели. Вот только сможет ли он преодолеть все препятствия на своём пути и достичь её? Кто знает, жизнь охотника за сокровищами Древних магов очень коротка..."

Но под конец серии видно что автор потерял к ней интерес, концовку откровенно зафейлил (я видел несколько вариантов концовки, та которую он не взял за основную - мне больше понравилась), но тем не менее вся серия вполне доставляет.

еще из фентезийных, но очень на любителя: автор представляется просто по имени - Роман, цикл книг "Путь в бездну". На любителя потому, что автор, сам являясь поклонником ролевых игр, пишет иногда так, что возникает ощущение, что читаешь диалоги из компьютерной игры, особенно начало серии кажется "неочень", но потом все меняется. Тем не менее, интересно было читать. Книга ни на что не похожа, интересно следить, куда заведет главного героя фантазия автора.

"Эта книга о человеке из нашего мира, который случайно освободил одного из Принцев демонов. Тот в благодарность, наделяет его силой и отправляет в Город Дверей - Сигил. Где герой изучает магию и путешествует по другим Планам. И лелеет надежду когда-нибудь стать Принцем демонов и правителем одного из нижних планов Бездны."

и того и другого автора можно найти на сайте "Самиздат".


07 авг 2010, 07:34
Профиль

0
Сообщение Re: Что почитать?
Сейчас вспомнил что как то давно читал книгу где рассказывалось как люди начали жить в кибер пространстве надевая специальные костюмы, но были и те кто видели это не как реальность а как игру ( с прицеликом там стрелять могли и тд)... ГопнегВася не помнишь название? Точнее описание дать не могу ;( давно было


08 авг 2010, 04:49
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Что почитать?
Creed писал(а):

Сейчас вспомнил что как то давно читал книгу где рассказывалось как люди начали жить в кибер пространстве надевая специальные костюмы, но были и те кто видели это не как реальность а как игру ( с прицеликом там стрелять могли и тд)... ГопнегВася не помнишь название? Точнее описание дать не могу ;( давно было


this


08 авг 2010, 04:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Что почитать?
:good Thx Xopo


08 авг 2010, 14:39
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Что почитать?
xopolol писал(а):

Creed писал(а):

Сейчас вспомнил что как то давно читал книгу где рассказывалось как люди начали жить в кибер пространстве надевая специальные костюмы, но были и те кто видели это не как реальность а как игру ( с прицеликом там стрелять могли и тд)... ГопнегВася не помнишь название? Точнее описание дать не могу ;( давно было


this


крутая книга, много раз прочёл


26 авг 2010, 13:19
Профиль

0
Сообщение Re: Что почитать?
Евгений Красницкий. Отрок.
Глушановский. Дорога в маги.
Сергей Садов. Наследник Ордена. Три дороги во Тьму.
Николай Воронков. Хочу остаться собой.


05 сен 2010, 00:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru