Что выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Что выбрать?
Знающие люди подскажите хорошую программу для снятия видео. Fraps не подходит так очень маленький FPS и фризы, WeGame плохое качество для лучшего нужна випка есть ли ещё варианты?


12 дек 2010, 00:55
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать?
Xfire


12 дек 2010, 13:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Что выбрать?
В Xfire есть Full-screen и она платная или нет?


12 дек 2010, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать?
бесплатная. есть


12 дек 2010, 14:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Что выбрать?
И ещё разница между половинным и полным минимальная. Я видел миллион тем а том что у людей при включении любой проги захвата видео фпс падает до 7-10, но ответа так и не нашёл ну мб тут кто ответит


12 дек 2010, 15:40
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать?
это сложный вопрос, нужно знать комп и все настройки. я лично не советник)


12 дек 2010, 17:36
Профиль ICQ



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2213
3х3: 2765
0
Сообщение Re: Что выбрать?
фрапс захватывает видео в формате uncompressed.Тоесть чистый поток фреймов(bmp) без сжатия.Кол-во фпс выдаваемое фрапсом строго зависит от проца и оперативки.Ни какая видеокарта в процессе захвата не играет роли.Фрапс тупо снимает бмпешки и компилирует их определенность кол-ва за секунду.Так и получается не сжатое видео.Канешно чем выше определен фпс,тем лучше качество картинки.Аналагов для worldofwarcrafta в свое время я не нашел.Тупо пришлось покупать новый комп.Врятли на сегодняшний момент возможен (нормальный) процесс захвата видео доступнее чем фрапсом. Так что если у вас падает фпс во время вклучения фрапса,значит у вас просто слабый проц и мало оперативки.Копите денежки на апгрейд или новую машину))


17 дек 2010, 23:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Что выбрать?
playclaw.com


18 дек 2010, 00:57
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать?
delko писал(а):

фрапс захватывает видео в формате uncompressed.Тоесть чистый поток фреймов(bmp) без сжатия.

Ты не прав. Возьми видео, снятое фрапсом, и перегони его в uncompressed - размер увеличится в примерно 8 раз (в зависимости от потока).


18 дек 2010, 03:41
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2213
3х3: 2765
0
Сообщение Re: Что выбрать?
я так и думал что какой-нибудь грамотей придерется к моему посту. Да действительно фрапс использует свой (спецальный) кодек сжатия,но только потому что процесс захвата видео слишком высок и откомпилировать все бмп файлы без этого кодека технически невозможно.Кодек устанавливается на комп вместе с фрапсом.


18 дек 2010, 23:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Что выбрать?
Грамматика занимается построением речевых отрезков, а я обратил внимание на неверный факт. :smile


19 дек 2010, 05:01
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2213
3х3: 2765
0
Сообщение Re: Что выбрать?
ну да, да


28 дек 2010, 01:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Что выбрать?
Цитата:

Грамматика занимается построением речевых отрезков


грамматика и грамотный немного разные вещи )

а по поводу фрапса: по мимо проца и оперативы очень желательно иметь норм хдд. без этого фрапсить будет проблемно.


03 фев 2011, 02:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru