Что делать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Что делать?
Всем доброго времени суток. С недавнего времени играю в сетапе фрост-маг, шп, рестор друид. Играем не очень давно, опыта частенько в некоторых ситуациях не хватает, вот и решил спросить тут: как выживать против энха+ферала+хпала и в кого лучше всего играть? Шаман постоянно сидит на мне, шокает почти все овцы, даже если отфейкаю его, тут же ему на помощь приходит ферал со своим киком - словом если плотно на меня сядут, то практически выключают из игры. Пробовали играть во всех по очереди - особого успеха не добились. Кто и что посоветует? :unknw


25 июл 2011, 18:25
Профиль

0
Сообщение Что делать?
научится фейкать и кайтить ...


25 июл 2011, 18:32
Профиль

0
Сообщение Что делать?
Zepellin писал(а):

Всем доброго времени суток. С недавнего времени играю в сетапе фрост-маг, шп, рестор друид. Играем не очень давно, опыта частенько в некоторых ситуациях не хватает, вот и решил спросить тут: как выживать против энха+ферала+хпала и в кого лучше всего играть? Шаман постоянно сидит на мне, шокает почти все овцы, даже если отфейкаю его, тут же ему на помощь приходит ферал со своим киком - словом если плотно на меня сядут, то практически выключают из игры. Пробовали играть во всех по очереди - особого успеха не добились. Кто и что посоветует? :unknw

сам испытываю трудности с такими еблокрошерами, особенно шаман(спек без разницы) кастовать не даёт вообше, а если сидит вар и ферал ну и прочие :troll: :рыцарь смерти: стоять и фейкать под ними это смерть спасает только нова и блинки


25 июл 2011, 18:58
Профиль

0
Сообщение Что делать?
проси от напарников дать контроль в хила. когда у них такая возможность появляется и хил в контроле - новай, отрывайся, продолжай серию контролей, врывайся. иначе, под нюхач диспелом милишников, они тебе никогда не дадут сыграть


25 июл 2011, 19:47
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Что делать?
Ммм, играя в шаттере все сетапы с фералами проблем вообще не доставляли, ибо наш друид выключал ферала из игры на 80% боя. Слип-руты-циклон, когда этого не было на помощь приходили фиры, либо новы от мага. Играли в энха. Хпал контролится пристом и магом оч хорошо. :smile


25 июл 2011, 20:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru