Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик  
Автор Сообщение

1
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
Играем в МЛШ. В принципе ко всем сетапам нашли ключ кроме выше указанного (если и не выигрываем, то ошибки покрайней мере понятны).
Но вот что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик вообще не ясно.
Вобщем пока что делаем следующее:
- Маг выбегает вперед и стопает ретрика с ДК по полной программе выдавая вообще всё
- ЛОк поставив портал где нибудь в лосе тоже бежит ему на помощь
- я стою максимально лосая 2-х бабуинчиков

Но блин - рога сапает меня и тупо ждёт пока у двух его товарищей появится возможность до меня добежать - вскрывается на мне с гарроты и поехало:
- маг стелит кольцо
- они включают зелень+бабл+кош и тупо выбивают из меня все КД включая тотем
После всего этого у меня получается кайтить их максимум 10 секунд и я ложусь

Может кто нибудь поможет светлой мыслью как выжить?


28 дек 2011, 14:41
Профиль WWW



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
От тебя ничего не требуется, потому что ты ничего не можешь кроме стоункло граундинга спиритлинка ну и кайт. Даже фейк против 3 маловероятен. Скорее всего тебя очень плохо сэйвят мейты. И вообще если все баблы шелы идут после 15 сек боя, то что за эти 15 сек делают локомаг? там убить можно 3 раза не то что засэйвить


28 дек 2011, 14:47
Профиль

0
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
Цитата:

- Маг выбегает вперед и стопает ретрика с ДК по полной программе выдавая вообще всё


Наверно магу нужно выдавать вообще всё, когда они до тебя добежали, раз один хрен добегают после сапа.


28 дек 2011, 14:47
Профиль

-6
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
не играть в млс :troll:


28 дек 2011, 14:48
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
Rave писал(а):

Может кто нибудь поможет светлой мыслью как выжить?

ты никак не выживешь долго... пусть попробуют лок с магом бурст норм выдавать и все быдет получше :crab


28 дек 2011, 14:55
Профиль Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
А лок 2700 купил чтоли? он не знает что делать на 2700 :chok :chok :chok :chok


28 дек 2011, 14:57
Профиль

0
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
Цитата:

Наверно магу нужно выдавать вообще всё, когда они до тебя добежали, раз один хрен добегают после сапа.


Это работает с героик-бабуинами - но с этими супер-бабуинами почему то не получается - скорее всего потому что рога не дает мне вздохнуть не на секунду.
Кстати про фейки и правда можно забыть - вчера отфейкал всех троих - так мне каст сбили тауренским станом :) а после него уже кд на сбивание прошло у одного из них)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Цитата:

А лок 2700 купил чтоли? он не знает что делать на 2700

Лок не играл 10-й сезон - и не видел бабуинов в таком виде )
Цитата:

А лок 2700 купил чтоли?

Навряд ли - играет хорошо


28 дек 2011, 15:01
Профиль WWW

0
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
маг лок шаман и вы не можете законтролить рет рог дк?


28 дек 2011, 15:03
Профиль

0
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
Не думаю что лок, который сам апнул 2700, стал бы сидеть в такой тиме , где сыграно 300 боев и рейт 1800


28 дек 2011, 15:04
Профиль Skype

0
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
Из волка выходи только ради НС/Спиритлинка. Мейты должны всё за тебя сделать если у них есть хотя бы 2 извилины.


28 дек 2011, 15:06
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
Rave писал(а):

Играем в МЛШ. В принципе ко всем сетапам нашли ключ кроме выше указанного (если и не выигрываем, то ошибки покрайней мере понятны).
Но вот что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик вообще не ясно.
Вобщем пока что делаем следующее:
- Маг выбегает вперед и стопает ретрика с ДК по полной программе выдавая вообще всё
- ЛОк поставив портал где нибудь в лосе тоже бежит ему на помощь
- я стою максимально лосая 2-х бабуинчиков

Но блин - рога сапает меня и тупо ждёт пока у двух его товарищей появится возможность до меня добежать - вскрывается на мне с гарроты и поехало:
- маг стелит кольцо
- они включают зелень+бабл+кош и тупо выбивают из меня все КД включая тотем
После всего этого у меня получается кайтить их максимум 10 секунд и я ложусь

Может кто нибудь поможет светлой мыслью как выжить?

стопать контролем 2-х и жестко въезжать по одному. ретрик для вас достаточно мягкая цель, тогда как законтролить дк и рогу не составит проблем. Под прожим этими личностями зелени+коша+бабла и вжима вашего хила(скорее всего, ибо у мага есть 2 блока а лок имеет возможность портануться в лос, да и ребята любят рестор шаманов) следует отдавать такие кулдауни хилера как нс и тотем. следует помнить, что тучкой можно законтрить тотем, поэтому рекомендую при опасности тучки все же сначала сдавать тотем, а нску оставлять на то, чтобы захилить в туче. как спадает зелень/кош/бабл изимодно их расконтролить откайтить и раздамагать.


28 дек 2011, 15:09
Профиль

0
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
Цитата:

маг лок шаман и вы не можете законтролить рет рог дк?

Прикинь не можем - когда у них бабл/зелень/КоШ


28 дек 2011, 15:11
Профиль WWW



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
Rave писал(а):

Лок не играл 10-й сезон - и не видел бабуинов в таком виде )


да в принципе это без разницы, если человек опытный и хорошо играет он всегда найдёт выход, если против неконтра конечно. А у вас тут никакой контрой и не пахнет, скорее вы их контрите :)

ps я просто даже не представляю как они справляются с кучей нов с 1 фридомом. Ладно 1 раз кош и шел прожмут а дальше то как они доходят? и вообще они должны на деф сливать это ибо там дамаг адский по ним должен проходить


28 дек 2011, 15:11
Профиль

0
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
Цитата:

Не думаю что лок, который сам апнул 2700, стал бы сидеть в такой тиме , где сыграно 300 боев и рейт 1800


Да вообще параллельно сколько у нашего лока рейтинг - считайте что 1800 - к вопросу то этого никакого отношения не имеет


28 дек 2011, 15:12
Профиль WWW

0
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
Rave писал(а):

Цитата:

маг лок шаман и вы не можете законтролить рет рог дк?

Прикинь не можем - когда у них бабл/зелень/КоШ

контрольту рогу диспельте ретрика спамьте новы и т д.


28 дек 2011, 15:13
Профиль

0
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
Цитата:

поэтому рекомендую при опасности тучки все же сначала сдавать тотем, а нску оставлять на то, чтобы захилить в туче

кстати я вчера до этого додумался - и сразу лёг ретрик - правда на момент моей смерти изза тотема у мага и лока было по 30% хп и они не справились с рогой и дк


28 дек 2011, 15:15
Профиль WWW

0
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
маг+лок не способны отхуесосить ретрика, до того как отдастся шаман? А потом просто убить дк, который сливал зелень и личборн чтобы дойти до шамана?


28 дек 2011, 15:16
Профиль

2
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
Rave писал(а):

Играем в МЛШ. В принципе ко всем сетапам нашли ключ кроме выше указанного (если и не выигрываем, то ошибки покрайней мере понятны).
Но вот что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик вообще не ясно.
Вобщем пока что делаем следующее:
- Маг выбегает вперед и стопает ретрика с ДК по полной программе выдавая вообще всё
- ЛОк поставив портал где нибудь в лосе тоже бежит ему на помощь
- я стою максимально лосая 2-х бабуинчиков

Но блин - рога сапает меня и тупо ждёт пока у двух его товарищей появится возможность до меня добежать - вскрывается на мне с гарроты и поехало:
- маг стелит кольцо
- они включают зелень+бабл+кош и тупо выбивают из меня все КД включая тотем
После всего этого у меня получается кайтить их максимум 10 секунд и я ложусь

Может кто нибудь поможет светлой мыслью как выжить?


Не можешь выжить под Бабуинами, играй ХПАЛОМ ! ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ !


28 дек 2011, 15:16
Профиль

0
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
Цитата:

Не можешь выжить под Бабуинами, играй ХПАЛОМ ! ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ !

Отличный ответ - продолжай в том же духе..)


28 дек 2011, 15:18
Профиль WWW

0
Сообщение Что делать с сетапом рога/ДК/Ретрик
:паладин: :рыцарь смерти: :разбойник: намного опаснее :паладин: :паладин: :рыцарь смерти:
т.к. один :разбойник: может сесть на хилера и давать ему :vava , а :паладин: :рыцарь смерти: может сейвить реп, стан, странгулейт исключительно для контроля других таргетов.
у роги есть шс и кош чтобы полный денс выдать в цель. :паладин: как бы замедления с себя снимает + кидая :рыцарь смерти: фридум + 8 сек фридум дк может получить от зелёнки.
если :паладин: :рыцарь смерти: :разбойник: не совсем тупые, то сетапы с шаманами и другими тряпками для них корм. единственный шанс выжить - это законтролить/пережить денс роги и крылья пала


28 дек 2011, 15:25
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru