что думаете по поводу такого сетапа?  
Автор Сообщение

0
Сообщение что думаете по поводу такого сетапа?
энх/рог/рдру?

как играть в креативе я хз=\ вару не хватает урона,различные бабуинкливы тупо разносят по дамагу и ваншотят буквально за стан по друиду

моменты аля ~50 процентов хп,друиду дают стан,даю по себе ГХВ (критом 45к в билде 33/8) и через 3 секунды я лежу не радуют вообще


04 авг 2011, 20:16
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение что думаете по поводу такого сетапа?
Alexxalexxx писал(а):

энх/рог/рдру?

как играть в креативе я хз=\ вару не хватает урона,различные бабуинкливы тупо разносят по дамагу и ваншотят буквально за стан по друиду

моменты аля ~50 процентов хп,друиду дают стан,даю по себе ГХВ (критом 45к в билде 33/8) и через 3 секунды я лежу не радуют вообще

лучше энх рог ршаман.


04 авг 2011, 20:25
Профиль

0
Сообщение что думаете по поводу такого сетапа?
IPolyakov писал(а):

Alexxalexxx писал(а):

энх/рог/рдру?

как играть в креативе я хз=\ вару не хватает урона,различные бабуинкливы тупо разносят по дамагу и ваншотят буквально за стан по друиду

моменты аля ~50 процентов хп,друиду дают стан,даю по себе ГХВ (критом 45к в билде 33/8) и через 3 секунды я лежу не радуют вообще

лучше энх рог ршаман.

димишинг на итак убогий контроль, который к тому же каждая вторая тима может декурсить и тотемы, которые убиваются силой мысли, вряд ли всё это поможет. рдру своими контролями идеально вписывается, либо нужен огромный дамаг с кучей сейвов, например как у дк.


04 авг 2011, 21:18
Профиль

0
Сообщение что думаете по поводу такого сетапа?
Я считаю что пора прекращать создавать сотни подобных тем, и начинать играть в популярных сетапах.


04 авг 2011, 21:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение что думаете по поводу такого сетапа?
десятки классных сетапов для энха :
1. :шаман: :рыцарь смерти: :паладин:
2. :шаман: :охотник :шаман:
3. :шаман: ф :друид: х :паладин: / р :шаман:
4. :шаман: :воин: рандом хилл, хотя в сетапе с варом сейчас не очень сладко
сетапы с рогой будут сложными, из за большого кол-ва бабуин кливов, где против ретри дк вы ничего не сделаете


04 авг 2011, 21:24
Профиль

0
Сообщение что думаете по поводу такого сетапа?
Barrt писал(а):

Я считаю что пора прекращать создавать сотни подобных тем, и начинать играть в популярных сетапах.

А твое мнение кого то интересует? :unknw
А по теме я согласен с Бартом-не надо изобретать велосипед :man


04 авг 2011, 22:16
Профиль

0
Сообщение что думаете по поводу такого сетапа?
Не согласен с тем, что надо играть в популярных сетапах, любой сетап имеет жизнь. Но ладно бы просто имеет жизнь, ведь они ещё и разнообразят арену.

Ну и не согласен ещё с тем, что надо бежать и просить советы насчет непопулярных сетапов на форуме - изобретаешь велосипед - изобретай его сам.


04 авг 2011, 22:20
Профиль



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение что думаете по поводу такого сетапа?
Бм :охотник энх :шаман: ретрик :паладин: - поездочка на топ1.


04 авг 2011, 23:45
Профиль

0
Сообщение что думаете по поводу такого сетапа?
Alexxalexxx писал(а):

энх/рог/рдру?

Местиф в таком фанился в этом сезоне. Говорил, что нормально. Хексы, циклоны, тучка, лавашом по лицу, окей.


05 авг 2011, 13:05
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение что думаете по поводу такого сетапа?
мне кажется какой-нить рог+элем+рдру был бы забавен.


05 авг 2011, 13:08
Профиль

0
Сообщение что думаете по поводу такого сетапа?
щас залез в оружейную диаблоса и увидел 12-2 именно в этом сетапе Оо


06 авг 2011, 18:04
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru