Что ждёт Дк в 8 сезоне!!!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Что ждёт Дк в 8 сезоне!!!
В 8 сезоне поднимут значение реса, как убить хил классы? и актуально ли будет в 2х2 и 3х3 разбавлять пвп шмот?


26 янв 2010, 08:52
Профиль

0
Сообщение Re: Что ждёт Дк в 8 сезоне!!!
чупа-чупс...большой и красный! :cry


26 янв 2010, 12:11
Профиль ICQ

Сообщение Re: Что ждёт Дк в 8 сезоне!!!
За ДК теперь нужно будет уметь играть.
Но вы всегда можете взять топ 1 в 2н2 или там Военачальника сделать.


26 янв 2010, 12:16
Профиль

0
Сообщение Re: Что ждёт Дк в 8 сезоне!!!
Штирлиц харизматичнее


26 янв 2010, 12:26
Профиль

0
Сообщение Re: Что ждёт Дк в 8 сезоне!!!
Raubritter писал(а):

Штирлиц харизматичнее

тотенкомпф тащит
:smile


26 янв 2010, 12:31
Профиль

0
Сообщение Re: Что ждёт Дк в 8 сезоне!!!
Тоже, что и в 7. Под конец сезона вдруг появится имбапушка, которую понерфят через 2 недели. За эти две недели те, кто ее взял смогут поднять пару сотен рейтинга.


26 янв 2010, 14:29
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Что ждёт Дк в 8 сезоне!!!
Да и это пушка Шадовморн, тока она я так понимаю не на 2-е недели а до катаклизма... 100% первые статы и бонусы будут скрывать в себе что то неизведанное как и Бринтроль. :secret


26 янв 2010, 21:06
Профиль

0
Сообщение Re: Что ждёт Дк в 8 сезоне!!!
Бонус морна вроде не пашет в пвп:)
Так что все что мы поимеем от него - скурж страйк на 6к, а не на 5100. :bye


26 янв 2010, 21:53

0
Сообщение Re: Что ждёт Дк в 8 сезоне!!!
Дарки, с чего ты взял? Ты обращал внимание на команды с Валанирами? Щиты были же. Да и если сравнить дрочку ради Валанира и ради Шадоуморна, получить Шадоуморн во много раз сложнее и дороже. Да и представь, какой всемирный потоп говном начнется, если уберут этот бонус для ПвП? Своеобразный экзекьют по рыцарям в конце 8 сезона.


26 янв 2010, 22:14
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Что ждёт Дк в 8 сезоне!!!
Cheps писал(а):

Дарки, с чего ты взял? Ты обращал внимание на команды с Валанирами? Щиты были же. Да и если сравнить дрочку ради Валанира и ради Шадоуморна, получить Шадоуморн во много раз сложнее и дороже. Да и представь, какой всемирный потоп говном начнется, если уберут этот бонус для ПвП? Своеобразный экзекьют по рыцарям в конце 8 сезона.

Я не уверен, но вроде на ммо видел.
Опять же я не уверен.
Но бонус слишком ОП чтоб давать ему работать в пвп.:)


26 янв 2010, 22:22



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Что ждёт Дк в 8 сезоне!!!
Цитата:

Но бонус слишком ОП чтоб давать ему работать в пвп.:)


It's just the way it works, bro.


26 янв 2010, 22:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Что ждёт Дк в 8 сезоне!!!
Кого-нить когда-нить трогало, что что-то из пве будет оп в ПвП? :rofl
Помяните мое слово, будет рабоать в ПвП. :bomb:


26 янв 2010, 22:25
Профиль

0
Сообщение Re: Что ждёт Дк в 8 сезоне!!!
Хотя есть вариант, что у паловаров работать будет, а дк нет:)


26 янв 2010, 22:27
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Что ждёт Дк в 8 сезоне!!!
Просто забей! :crab http://www.bluetracker.ru/us/" onclick="window.open(this.href);return false;Нанесение%20урона/7726/ Убил ответ.....


27 янв 2010, 00:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Что ждёт Дк в 8 сезоне!!!
Угу Краб в своей манере. Вопрос-Ответ от Краба:
-Здрасте, какого фига вайнам про Окулус уделяется больше внимания, чем вопросу ДК в пвп?
-Мудакшоль?


27 янв 2010, 02:31
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Что ждёт Дк в 8 сезоне!!!
я вот не одеваюсь в пве, потому что не люблю дрочить в пве рейдах... вот как сказать например никого из хилеров убить сейчас(уже давно в общем) нереально. приста убить можно если он вобще забьет на хил и диспел и пойдет дамагать - дрейнить. дизы нефига не висят, я хз даже что надо уметь то чтоб убить когото.комба с взрывом пета рушится от любого чихапыха (дал стан - не успел взорвать пета за стан - и будет он взрываться а объект уже убежит и пет впустую взрывается сто раз такое было) повторить нормально комбу можно когда как минимум будет сало....пичаль... да и при учете что все прошло как по маслу - омг мы пробили щиты и сняли 40-50% хп(отхиливает потом одним кастом это) рейтинг в двойке поднимается на 90% за убийство 2дд тим, которых можно встретить все реже реже и реже... ну и за рог пристов где рога тапок а прист пвешер.

попасть в тройку или 5 ку очень сложно. пофик конечно вайнить не вайнить но то что играть не с кем напрягает... сам двойку играю с ретриком хз че с ним он с мной больше рейт взял чем с деревом :_
говорит что ретрики тож понерфлены как дк.... хз в вражеские ретрики вливают вроде как и прежде :_)

найти адекватного себе напарника - ну нет, пишу значит в трейде ля ля ля, опыт, а 7 пуха, сколько спамил - ответы только от крабов в смертоносном!!!(я без особых притензей но не в смертоносном же...) ладно уж сделали стремным фик с ним - но ведь ппц ненужным каким то становишься.

на следующий сезон вроде нашел себе место в кливе, оч надеюсь что все будет круто.....


27 янв 2010, 09:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Что ждёт Дк в 8 сезоне!!!
Твой слог полубожественен.


27 янв 2010, 10:43
Профиль

0
Сообщение Re: Что ждёт Дк в 8 сезоне!!!
чел стопудова с азурегоса :smile


27 янв 2010, 10:51
Профиль

0
Сообщение Re: Что ждёт Дк в 8 сезоне!!!
с вихря.


27 янв 2010, 12:16
Профиль

0
Сообщение Re: Что ждёт Дк в 8 сезоне!!!
Думаю в 8ом сезоне TSG и Шадоуклив будут норм щемить... :love
Я на это надеюсь :roll


27 янв 2010, 12:31
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru