Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Что ждет русское топовое PvE ?  
Автор Сообщение

21
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

image

 

К нам попали выдержки из внутренней конференции гильдии Экзорсус, где один из офицеров очень неоднозначно описывает текущую ситуацию в гильдии. С учетом того, что до выхода аддона Warlords of Draenor осталось совсем немного, мы не беремся делать выводы, что будет с топовым PvE коллективом, но выглядит все очень тревожно. Текст был прислан анонимно, но многие игроки связанные с гильдией подтвердили, что гильдия переживает не лучшие времена.

 

Офицер гильдии Экзорсус писал(а):

Расскажу маленькую предысторию для тех, кто не слышал или не застал этих разговоров. Осенью того года начались разговоры о "неплохо бы создать гильдейский баер-сайт, который будет брать себе 10-20% с клиента, а не 50-70 как остальные барыги-негодяи". Идея такого сайта многими поддержалась и с того времени медленно, но верно, её двигали к цели. И вот он запустился. Что я вижу? Тоже самое что на любом другом сайте или в любой другой гильдии, которая водит баеров.

Пока я не собираюсь вдаваться в сильные подробности, но в чём был смысл всего этого, если с клиента зачастую в карман рейдерам идёт в лучшем случае половина денег или даже ничего?
И все остальные вопросы адресованы конкретно Альвеоне. Как можно было докатиься до такого за столь короткий период? Как можно врать всей гильдии и спокойно спать по ночам? Как можно убирать из гильдии игроков, которые досаждают лично тебе?

Когда я пришёл в эту гильдию буквально пару лет назад, я чувствовал веру в победу, командный дух, было желание отдавать всего себя за идею. Что я вижу сейчас? Уставших людей без мотивации рейдить, которые уже не дети, которым интересен баланс освоения и денег. А что мы имеем на самом деле? Прокачать 3-4твинка, вложиться в топ освоение, получить на фарме почти нихуя? Кого здесь устраивают деньги пенсионеров, которые многие рейдеры получают, посещая каждый рейд?

Меня за весь этот месяц разрывало на части, когда мне пишут кучу народа в гильдии и задают вопрос: Почему так происходит?
Почему больший кусок пирога должны получать лишь несколько человек? Чем остальные хуже? Почему я должен им врать и покрывать всю эту ситуацию? Я не скрываю того что заработал более 100 тысяч за этот месяц, но меня это не покупает. А сколько заработал ты? Такая модель рано или поздно приводит к текучке людей и краху.

Офицер гильдии Экзорсус писал(а):

В какой то мере мой поступок сейчас неправилен в виду приближающегося освоения, но я понимаю то, что остановить это потом будет ещё сложнее. Недовольные люди уйдут по одиночке, их заменят новые, которые долгое время или всегда будут держать язык в жопе, поддерживая двойные стандарты.

В виду всего этого мой выбор очевиден. Я лучше уйду и буду рейдить с единомышленниками, пусть по началу у нас не всё получится, но хотя бы всё будет прозрачно и правдиво. Но ещё не поздно изменить эту неверную модель баер-рейдов в гильдии. Ты действительно сильный и успешный гилд-менеджер, рейд лидер. Я как и многие верят в тебя и в наш успех. Да мы можем не занять 1-3место, но мы можем побороться, как делали это всегда. У нас огромный потенциал. Верно ли мы его используем? Но что сейчас для нас, рейдеров, многие из которых слезли с шеи родителей, есть хардкорное освоение без последующей хорошей денежной мотивации на фарме? Где им найти силы в себе рейдить почти за бесплатно? Да мы не метод, у нас нет спонсоров, но у нас есть сайт и толковые люди и всеобщими усилиями мы можем организовать всё как положено. И ты вносил и ещё можешь внести много созидания в это, а не разрушения. Твои слова, что побеждает тот, на чьей стороне правда. Сейчас тот самый момент. Химерон, остановись!!!=)

На этой ноте я формально покину гильдию и отказываюсь рейдить в ней, и буду ждать ответов и готов принять участие в любых переговорах, чтобы исправить возникшую ситуацию. Задать все эти вопросы и получить ответы хочу не я один. Кого устраивает текущее положение, кому не важно что на его горбу въезжают в рай, в праве остаться и засунуть язык в жопу. Но вы не рабы и не куски мяса. Это обычная игра, но она стала частью нашей жизни, мне не безразлична моя судьба, и судьба тех с кем я здесь играю-работаю. В пылу боя можем называть друг друга тупыми хохлами, у****и, г******и п*****и и пьяными обезьянами, но мы тесно общаемся и работаем в месте при любых обстоятельствах и это главное. Со многими из вас я знаком в реальной жизни и вы хорошие люди, я не хочу потерять эту команду.

Это довольно нейтральный текст, от которого ты можешь отмахнуться, и сказать, что я ах*****й п****к и зажрался. Я не хочу слушать депутатские лживые речи, а только конструктив. В ином случае, я, и не только я..



05 ноя 2014, 21:16
Профиль WWW

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

мат в пве новостях! ПАРАЛОН быстро разберись с ситуацией

 

А если рейдеры ничего не получают с баеров (кроме офицеров или кого там) нафига они водят? 



05 ноя 2014, 21:21
Профиль

-7
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

отличные новости на главной странице киберспортивного портала с  большим будущим



05 ноя 2014, 21:24
Профиль WWW

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Альвеона вроде распределяет деньги с баеров на всех рейдеров,даже тех кто не участвовал в освоении.



05 ноя 2014, 21:25
Профиль

1
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

я помню в конце рагнароса было нечто подобное. ну Альвеону , если это все правда , я понимаю, красивую жену нужно красиво содержать.



05 ноя 2014, 21:29
Профиль

3
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Сдам стукача за голд на СД. Пишите в личку



05 ноя 2014, 21:30
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Врядли офицер гильдии мог такое написать, скорее какой то очередной недовольный рейдер. В любом случае надо было его кикнуть еще после первого же поста.



05 ноя 2014, 21:32
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Без паники, всё нормально, всё хорошо. 



05 ноя 2014, 21:33
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Отпишусь на первой странице



05 ноя 2014, 21:35
Профиль

2
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Цитата:
Что ждет русское топовое PvE ?

 



05 ноя 2014, 21:36
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Скандалы, интриги, расследования.



05 ноя 2014, 21:37
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Сайгон, че начал, нормально же общались



05 ноя 2014, 21:38
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Как любят все преувеличивать



05 ноя 2014, 21:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Vurtwinz писал(а):

Сдам стукача за голд на СД. Пишите в личку

почем



05 ноя 2014, 21:40
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Жика писал(а):

Отпишусь на первой странице



05 ноя 2014, 21:40
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
12
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

PvE не киберспорт.



05 ноя 2014, 21:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Нихрена себе       



05 ноя 2014, 21:43
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
3
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

demh писал(а):

Офицер гильдии Экзорсус писал(а):

Но вы не рабы

ВЫ ЗАВОЕВАТЕЛИ!  

 

Жарко...  



05 ноя 2014, 21:49
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Как говорил В.В. Жириновский: "жадность, жадные все". Вообще желаю развала этой гильдии. Каким-то туалетным пафосом стало пованивать от этой ГИ. Как всегда в расеюшке - не может руководство долго править организацией честно, обязательно рано или поздно начинают хитрить, подворовывать и т.д.



05 ноя 2014, 21:49
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

А кто это пишет и кому(альвеоне?)?



05 ноя 2014, 21:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru