Что курят эти люди?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Что курят эти люди?

Zorge писал(а):

Шататель писал(а):

Братюнь, как илвл отражается на выживаемости?

рес у всех одинаковый. Это не БК где ребят в А3 было не прожать в А1 в принципе.

А то что количество хп меняется тебя не смущает?

 

550к и 600к

не вижу большой разницы когда мне 550 сносят за 10 секунд, ну проживу я на секунду-две дольше.

 

Зелёных бичей с 300к в расчёт не берём, они и не дамажат чтобы кого то убить.



17 авг 2014, 14:55
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Что курят эти люди?

Просто удали вара. Больше нечего сказать.

 

PS Напиши хоть рейтинг, на котором тебя все ваншотят за 10 секунд. Посмеёмся вместе.



17 авг 2014, 15:01
Профиль Skype

0
Сообщение Что курят эти люди?

Nolimits писал(а):

Просто удали вара. Больше нечего сказать.

 

PS Напиши хоть рейтинг, на котором тебя все ваншотят за 10 секунд. Посмеёмся вместе.

 

Смейся сколько влезет, вары неочень.

Про дамага ничего не скажу но выживаемость у вара - говно.



17 авг 2014, 15:07
Профиль

0
Сообщение Что курят эти люди?

IDIOT SHTOLE SOOQA



17 авг 2014, 15:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Что курят эти люди?

Маги, ханты, присты, монки, шаманы, друиды, паладины, дк, локи, роги оп и не контряццца, а вар, да, гавно. Близард daunы второи аддон не выпускают варов с говна. Мало того, что вары мало дпсят на гарике, так еще и на арене дольше 10 сек не живут. 



17 авг 2014, 15:11
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Что курят эти люди?

Если тебя все убивают за 10 секунд, а других варов не убивают, более того все они чуствуют себя в пвп отлично, какой вывод можно сделать ? 



17 авг 2014, 15:14
Профиль Skype



<Я СдЕлЯлЬ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1582
2х2: 1882
3х3: 2008
0
Сообщение Что курят эти люди?

Шататель писал(а):

Хотелсь бы поинтересоваться что курят личности, утверждающие что воины сейчас ОК в пвп?

Я давненько не ходил на арену, решил отбить кап, Из 20 игр я выиграл 6, из них в 4 против нас выходил вар(что уже довольно показательно).

В остальных я просто умирал за 10-15 секунд вражеского бурста.

Офк под фулсейвами.

 

На данный момент я могу лишь констатировать что вар бесполезен на арене.

Как ФК на РБГ - может быть, но друид лучше. В остальном обычное мясо которое не убьёт только ленивый.

Мне больше интересно, что курил ты?



17 авг 2014, 15:14
Профиль

0
Сообщение Что курят эти люди?

Единственное, что тут можно посоветовать - прекращай играть в эту игру. Найди себе девушку, трать на нее лучше деньги (кино, цветы, кафе), гораздо больше положительных эмоций получишь, нежели от того, чем ты сейчас занимаешься.

 



17 авг 2014, 15:18
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Что курят эти люди?

1900 в фури с полуголым шаманом. Скорее всего мы в разные игры играем. В игре есть недоработки, но чтобы уж совсем вот так вот. Научись кайтить :)



17 авг 2014, 15:24
Профиль

-1
Сообщение Что курят эти люди?

Swidzy писал(а):

1900 в фури с полуголым шаманом. Скорее всего мы в разные игры играем. В игре есть недоработки, но чтобы уж совсем вот так вот. Научись кайтить :)

 

Кайтить варом...

Боже, что ты несёшь???      



17 авг 2014, 15:31
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
2х2: 1149
3х3: 1792
0
Сообщение Что курят эти люди?

ТС такой-то не такой xD Надо будет сказать варам, что они говно, а то ребята не знают походу и убивают всех 



17 авг 2014, 15:33
Профиль



<Приключения Бэкпедалера>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1507
3х3: 192
1
Сообщение Что курят эти люди?

Ну теперь расскажи ребятам из ладдера, какие вары на самом деле.

Можешь подключить клавиатуру, она помогает дефаться, кайтить и даже дамажить.

А еще тебе подойдет ник Шатаемое  



17 авг 2014, 15:41
Профиль

0
Сообщение Что курят эти люди?

хватит кормить тролля...  

мб он стебется сидит, а вы агритись...  

ну считает он, что вары не ок, ну пусть считает, каждый имеет право на собственное мнение.... статистика в ладдере - не показатель. 



17 авг 2014, 15:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Что курят эти люди?

Ночь. Аптека. Вегатокси покупает вазелин. С ним еще двое: один ферал другой ретри паладин



17 авг 2014, 15:50
Профиль

0
Сообщение Что курят эти люди?

либо это супер-проффисиАнальный тралинг, либо ты реально cancer! 

з.ы. за вара легче играть чем за ханта



17 авг 2014, 16:25
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Что курят эти люди?

Шататель писал(а):

Swidzy писал(а):

1900 в фури с полуголым шаманом. Скорее всего мы в разные игры играем. В игре есть недоработки, но чтобы уж совсем вот так вот. Научись кайтить :)

 

Кайтить варом...

Боже, что ты несёшь???      

Представь себе. Когда твой напарник в контроле, а ты стоишь на центре арены и танчишь весь демедж, то тебе тут уже ничего не поможет. У меня быстрее шаман умрет, нежели я. 

Конечно, если ты ходишь в 2 дд, тут другой разговор, но в 2 дд мало кто живет, если конечно это не лок с совой, хант с фералом или еще парочка синергичных дд. 

Вары в целом себя на арене чувствуют хорошо. Армсы уж точно, судя по ладдеру. Бегая в деф.стойке весь бой, и спамя оверпавер им вообще насрать на все и вся. И утверждать, что они на дне - значит нести чушь, тем более, когда тебе в каждом посте это говорят. 



17 авг 2014, 16:43
Профиль

0
Сообщение Что курят эти люди?

Боже мой, он эе просто обычный   



17 авг 2014, 18:12
Профиль

0
Сообщение Что курят эти люди?

ладно автор отбитый даун, но зачем вы пытаетесь его убедить в очевидной истине?

ещё 1 вар мозга



17 авг 2014, 18:28
Профиль

0
Сообщение Что курят эти люди?

Ну почему же статистика из ладдера - не показатель? Статистика для того и нужна, что бы выстраивать общую картину. Если ТС эту картину не признает, то это уже сугубо проблемы ТСа. 

Вместо того, что бы описать свои проблемы, спросить совета, он просто поливает класс гавном, очевидно - что в ответ он получит то же самое. 

ТС, раз уж тут такое веселье пошло, запиши мож видео, давай посмотрим.   



17 авг 2014, 18:53
Профиль

-1
Сообщение Что курят эти люди?

Nolimits писал(а):

Если тебя все убивают за 10 секунд, а других варов не убивают, более того все они чуствуют себя в пвп отлично, какой вывод можно сделать ? 

 

Других это каких?

Которых не фокусят?

Ходил я сегодня в тройку - все вары которых мы фокусили со старта, дохли секунд за 15 если не было приста со свапом.

Не важно чем их там сейвили.

Аналогично, если фокус в меня - я умираю.

 


mdz писал(а):

Ну почему же статистика из ладдера - не показатель? Статистика для того и нужна, что бы выстраивать общую картину. Если ТС эту картину не признает, то это уже сугубо проблемы ТСа. 

Вместо того, что бы описать свои проблемы, спросить совета, он просто поливает класс гавном, очевидно - что в ответ он получит то же самое. 

ТС, раз уж тут такое веселье пошло, запиши мож видео, давай посмотрим.   

 

Даже в самых печальных для вара сезонах были индивиды которые выползали в топ.

Но это не значит что вары были ОК, это значит лишь то что те господа играли ОООЧЕНЬ хорошо.

 



17 авг 2014, 19:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru