Что нам ждать от геймскома?  
Автор Сообщение

4
Сообщение Что нам ждать от геймскома?

#27

 

На разных форумах уже было множество репостов о данном эвенте, и все уже наверняка успели посмотреть синематик панд. Первый день геймскома завершился, и близзард показали долгожданный синематик. Честно говоря, я до сих пор нахожусь в некотором замешательстве. Ролик - это конечно хорошо, но лично я ждал от геймскома чего-то большего, я тут не рассматриваю европейский финал WOW Invitational 2012, потому что он не является чем-то новым, я имею ввиду, конечно анонс титана. Действительно, как вы, наверно, помните, близзкона 2012 не будет, поскольку близзард были сосредоточены на Пандарии, Д3 и heart of the swarm. Ввиду этого, какие-либо анонсы могли бы произойти либо на геймскоме, либо, например, на PAX prime. Почему все сперва так воодушивились с этим анонсом титана? Изначально, еще 2 месяца назад, поползли слухи, что Vivendi намеряна избавиться от контрольного пакета акций Activision Blizzard, и на фоне этого анонс титана был бы крайне коммерчески выгоден, ибо сразу поднимал цену этим акциям. Ко всему прочему, выход гв2 и анонс world of warplanes, которая будет впервые доступна для широкой публике на геймскоме, должны были бы тоже подтолкнуть близзов приотрыть завесу тайны над своим новым детищем. 

Но, видимо прав оказался Майкл Пактер из аналитического агенства Wedbush Morgan, который предположил, что продать близзард не так то просто - сумма сделки внушительная, и она банально никому не по зубам. Если он прав, то у близзардов уже нету такой суровой необходимости вносить изменения в свои планы, и анонса суперсекретной MMORPG в ближайшем будущем нам не видать. 

 

Ну, давайте примем это как данность и поговорим  о том, что же все таки интересного для нас будет на геймскоме в ближайшие дни. Сперва предлагаю ознакомиться с фотоотчетом событий четверга:

 

У рыжих нет души, зато они быстрее всех качают панд и выигрывают призы, как это продемонстрировал Джастин Шиллинг, показав стремительное прохождение стартовой зоны пандаренов и прокачавшись до 5-го уровня, крутой...

#27

Игроки метода изучают продукцию на стенде Razer

#27

Китайские голдфармерши ждут МОП и предвещают его барабанным боем

#27

Художница Грейс Лю на глазах восхищенной публики готовит лапшу рисует великолепную композицию «Колдун».

#27

Хитрый дед (следствие установило его личность -  Джон Лагрейв) обменивает свой автограф на почку

#27

Дед заметно повеселел - почка работает хорошо, и цвет мочи в стаканчике тому доказательство, поэтому второй автограф он дает бесплатно

#27

В пятницу для нас с вами ничего интересного не будет, но непосредственные участники геймскона смогут урвать призы за самую быструю прокачку в стартовой локации пандаренов, как и в четверг. Ну я думаю какой-нибудь неи**ццо крутой чел докачается аж до 6го уровня. Также для зрителей выступит живой оркестр, который сыграет темы из WoWа D3 и SC, а художница Грейс продолжит осваивать фотошоп.

В субботу будет конкурс костюмов, а значит много смеха для нас с вами, но, что более примечательно, лайф рейд с участием гильдии Метод и ФТХ. Как это ни пичально, утюжить они вновь будут душу дракона, стрим будет на http://www.methodwow.com старт в 13:00 CET. После рейда игроки переместятся в ресторан, где пройдет встреча с фанатами в рамках Meet'n Greet эвента.  В ходе встречи будут проводиться конкурсы и розыгрыш призов. Конкурсы, как я понял,  в реале, но если вдруг будут какие-то ингейм задания, я это уточню у Фаерко, то обязательно обновлю информацию, ибо призы неплохие .

Поединок продолжится в воскресенье, и, по заверению близзов, видимо завершится "pvp-баталией". Нет, на этот раз, увы, не в реале, а на просторах азерота. Болеть предлагаю за "наших", то есть за метод, ибо там хотя бы парочка русских игроков в активном составе имеется.

Пиршество завершится конкурсом танцев, и финалом WOW Invitational, тоже в воскресенье.

Весь этот праздник жизни решила омрачить гильдия Premonition, которая долгое время была одной из лучших гильдий в US регионе, запостив информацию на своем сайте о прекращении хардкор рейдинга. Я думаю, что они обиделись, что никто их не позвал убивать боссов на время в ДД, это же так увлекательно!

Мы будем вместе с вами следить за развитием событий, и обязательно пообщаемся с нашими соотечественниками из метода по окончании геймскома.



16 авг 2012, 22:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
6
Сообщение Что нам ждать от геймскома?

Какие искрометные шутки. Я охерел просто.



16 авг 2012, 22:58
Профиль WWW

-3
Сообщение Что нам ждать от геймскома?

Confiture писал(а):

Какие искрометные шутки. Я охерел просто.

на аватарку свою посмотри.



16 авг 2012, 23:00
Профиль

0
Сообщение Что нам ждать от геймскома?

Это все игры которые показали? Где мой любимый Command & Conquer Cry



16 авг 2012, 23:06
Профиль

0
Сообщение Что нам ждать от геймскома?

Энри писал(а):

Это все игры которые показали? Где мой любимый Command & Conquer Cry

это же пве раздел эээ... я не стал делать обзор по всем играм, потому что у меня нету времени на это сейчас.



16 авг 2012, 23:09
Профиль

0
Сообщение Что нам ждать от геймскома?

Муу писал(а):

Энри писал(а):

Это все игры которые показали? Где мой любимый Command & Conquer Cry

это же пве раздел эээ... я не стал делать обзор по всем играм, потому что у меня нету времени на это сейчас.

Ты же у фрицев живешь да? Так работай лучше, работай как они!

 



16 авг 2012, 23:28
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Что нам ждать от геймскома?

-1 топовая гильдия, печаль



17 авг 2012, 03:38
Профиль

0
Сообщение Что нам ждать от геймскома?

Xsizer писал(а):

-1 топовая гильдия, печаль

В чём собственно печаль? о_О

 

По теме:  Popcorn

 



17 авг 2012, 12:46
Профиль

0
Сообщение Что нам ждать от геймскома?

лол :popcorn:



27 авг 2012, 03:09
Профиль

0
Сообщение Что нам ждать от геймскома?

Вот тебе и лол.

Назвался шэрифом - полезай в валенок.



27 авг 2012, 03:32
Профиль

0
Сообщение Что нам ждать от геймскома?

Тотамон писал(а):

Вот тебе и лол.

Назвался шэрифом - полезай в валенок.

 

лол  Popcorn

 



27 авг 2012, 06:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru