Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Что происходит с игроками?  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1467
3х3: 1236
0
Сообщение Что происходит с игроками?

Я вообще в метро редко сажусь так что я класный теперь да?)

 

 

 

 



26 авг 2013, 02:42
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Что происходит с игроками?

все прогнили , никакого фэирплея нет , да и врядли был



26 авг 2013, 02:47
Профиль ICQ



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1513
3х3: 1902
0
Сообщение Что происходит с игроками?
Bungen писал(а):

По теме. 

Я уже и забыл про этот бой, но спасибо что напомнил. 

Спасибо конечно что ждали, но то что ты написал, чушь полная. Вар вылетел из скайпа, с арены. Мы сидим ждем его, видим что он появляется и врывается туда с фулами (мы на другом конце арены), ясное дело вы его начали бить, а я пошел хилить, ну и маг пошел, че стоять. По словам вара, он думал что один на арене остался, вот и вжал фулы. А маг подтянулся со сферкой к вам, когда у вара все фулы прошли. Т.е. эта рекла была впустую. 

В итоге вы проиграли (правда уже не помню каким образом, коль уж у вас все кд были, а мы с варом без реклы и скайпа). 

Все перепутал, переврал, да еще мудаками людей называет.

Надо было отдельный пост делать, а то смотрю тут нытье плюсуется.

Конечно,ваш маг стоял за колонной и ждал пока у вара закончится рекла, что бы потом свои кулдауны сдать. Ясен хер мы начали его бить. Да, мы проиграли. Только о каких кулдаунах идёт речь, когда я сразу отдал тринку, тучу в деф, а потом ещё и ваниш, потому что наш прист (как и все остальные) не ожидал такой наглости и не сразу начал хилить меня. Странный вар, которые не заметил своих тиммейтов, это вообще кулстори просто. Вообще, мне уже не важно, кто у вас там вылетел из скайпа или ещё что-то там было. Могли просто зайти и извиниться в личку за такую хуйню, я бы забыл сто раз об этом. И это не нытьё, а констатация фактов. Моя команда ждала вас, вы ответили говном. И кто там куда вылетел - дело десятое. Просто мне тиммейты потом высказали всё, что обо мне думают, за то что я уговорил их дождаться вашу команду.


26 авг 2013, 02:50
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Что происходит с игроками?

Bungen писал(а):

По теме. 

Я уже и забыл про этот бой, но спасибо что напомнил. 

Спасибо конечно что ждали, но то что ты написал, чушь полная. Вар вылетел из скайпа, с арены. Мы сидим ждем его, видим что он появляется и врывается туда с фулами (мы на другом конце арены), ясное дело вы его начали бить, а я пошел хилить, ну и маг пошел, че стоять. По словам вара, он думал что один на арене остался, вот и вжал фулы. А маг подтянулся со сферкой к вам, когда у вара все фулы прошли. Т.е. эта рекла была впустую. 

В итоге вы проиграли (правда уже не помню каким образом, коль уж у вас все кд были, а мы с варом без реклы и скайпа). 

Все перепутал, переврал, да еще мудаками людей называет.

Надо было отдельный пост делать, а то смотрю тут нытье плюсуется.

Почему то не дивительно, что это был бильдербергский клуб

 



26 авг 2013, 02:57
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1612
3х3: 1526
0
Сообщение Что происходит с игроками?

Мне кажется что 10 секунд хватило бы присту понять, что бой начался (примерно через столько возобновилась игра после захода вара). Да и бой после этого еще несколько минут шел и вполне нормальной обстановке. Или ваш хил в недоумении был еще несколько часов? А то что ты сдаешь все сейв кд на одного вара, неужели наша проблема? Видимо на тебя сильно тиммейты наехали, раз спустя две недели так и не забыл. Извини за нанесенную травму и потерянных тиммейтов, тебе же их так тяжело найти...

 

Говном мы не отвечали, я просто начал хилить вара, который просто зашел и влетел. Честно говоря сам был в шоке, но что поделать... Если уж ждете, будьте готовы что бой возобновится в любую секунду. Не ливать же нам надо было, за то что вы нас ждали.



26 авг 2013, 03:06
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1513
3х3: 1902
1
Сообщение Что происходит с игроками?
Bungen писал(а):

Мне кажется что 10 секунд хватило бы присту понять, что бой начался (примерно через столько возобновилась игра после захода вара). Да и бой после этого еще несколько минут шел и вполне нормальной обстановке. Или ваш хил в недоумении был еще несколько часов? А то что ты сдаешь все сейв кд на одного вара, неужели наша проблема? Видимо на тебя сильно тиммейты наехали, раз спустя две недели так и не забыл. Извини за нанесенную травму и потерянных тиммейтов, тебе же их так тяжело найти...

Ничего, что вар с реклой поехал по мне? Да, хилу потребовалось некоторое время, что бы начать играть, учитывая, что уже и маг с контрспелом прилетел. Короче, забей просто) Вместо того, что бы нормально извиниться, ты начал нести какой-то бред про мою игру или игру моих тиммейтов. Я не о уровне игры говорю. Да хоть бы мы сразу блок нажали, свап и два ваниша подряд. Я говорю, блять, о том, что вы считаете, что ничего плохого или неправильного не произошло. Что люди потратили на вас своё время, а никто из вас троих не нашёл и минуты, что бы логнуться на другой сервер и извиниться за своего вара или сказать спасибо, что мы вас подождали. Да хотя бы арене эмоцией поблагодарить. Ты, короче, нихуя не понял и полез в бочку. С таким общением могу отправить тебе к чуваку выше, он там что-то про метро и бабушек загонял, тоже не понял, что я хотел сказать.
Bungen писал(а):

 

Говном мы не отвечали, я просто начал хилить вара, который просто зашел и влетел. Честно говоря сам был в шоке, но что поделать... Если уж ждете, будьте готовы что бой возобновится в любую секунду. Не ливать же нам надо было, за то что вы нас ждали.

В моём понимании, бой должен начаться не в любую секунду, а когда обе команды разойдутся к гейту и все будут готовы. А то как-то односторонне получается, тебе не кажется?


26 авг 2013, 03:16
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1612
3х3: 1526
0
Сообщение Что происходит с игроками?

В общем, то чего ты так долго ждал.

Извини пожалуйста за вара, с которым я первый раз играл, который был без скайпа и случайно зажал фулы.

Логаться на другой сервер и говорить спасибо...ну хз. 

Я просто написал то, что как мне кажется было на самом деле. Но тебя же не волнует это. 

Так бы я вообще не отписался, не назови ты всю команду мудаками. Я за вара и мага не отвечал, так что высказывайся в сторону определенных личностей.



26 авг 2013, 03:28
Профиль

-3
Сообщение Что происходит с игроками?

1.Это Wow

2.Это рашка

3.Кого ебет чужое горе?

4.Я дал ответ на твой злоебучий вопрос

5.АВТОР КРАБ И ОПОЗОРИЛСЯ!!!


Bungen писал(а):

В общем, то чего ты так долго ждал.

Извини пожалуйста за вара, с которым я первый раз играл, который был без скайпа и случайно зажал фулы.

Логаться на другой сервер и говорить спасибо...ну хз. 

Я просто написал то, что как мне кажется было на самом деле. Но тебя же не волнует это. 

Так бы я вообще не отписался, не назови ты всю команду мудаками. Я за вара и мага не отвечал, так что высказывайся в сторону определенных личностей.

Ну вот же она рашка , "я не я жопа не моя"

 



26 авг 2013, 03:34
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1513
3х3: 1902
0
Сообщение Что происходит с игроками?
Bungen писал(а):

В общем, то чего ты так долго ждал.

Извини пожалуйста за вара, с которым я первый раз играл, который был без скайпа и случайно зажал фулы.

Логаться на другой сервер и говорить спасибо...ну хз. 

Я просто написал то, что как мне кажется было на самом деле. Но тебя же не волнует это. 

Так бы я вообще не отписался, не назови ты всю команду мудаками. Я за вара и мага не отвечал, так что высказывайся в сторону определенных личностей.

Странно, что ты решил откреститься от своих тиммейтов. В моём представлении команда - одно целое. Если проиграли - виноват каждый, выиграли - молодцы все. В этой ситуации то же самое.


26 авг 2013, 03:35
Профиль

0
Сообщение Что происходит с игроками?

АЛАХБАБАХ :bomb:



26 авг 2013, 03:38
Профиль

0
Сообщение Что происходит с игроками?

Tucka4 писал(а):

Tesselhoff писал(а):

го ! 

Ну всё, попробуй мне отказать в 5.4 Smile

 

А кого на рогу посадим?

 

 

Могу предложить себя :) если игра будет на Страже, рогу там оставлю, если на Аутленде, то в 5.4 буду туда его трансферить :)



26 авг 2013, 04:23
Профиль

0
Сообщение Что происходит с игроками?

Тессель+Тускач это крах.



26 авг 2013, 04:31
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1513
3х3: 1902
0
Сообщение Что происходит с игроками?
Maxhardcore писал(а):

Тессель+Тускач это крах.

Думаешь, возьмут топ 1?


26 авг 2013, 04:39
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Что происходит с игроками?

Maxhardcore писал(а):

Тессель+Тускач это крах.

Давай с нами! Будем всех убивать! Нас затащишь!

 

...правдо, я не знаю кто ты вообще такой. уже не первый раз вижу, что я тебе не нравлюсь.

 



26 авг 2013, 04:40
Профиль Skype



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
3
Сообщение Что происходит с игроками?

Всегда отхожу и даю возможность команде продолжить бой после вылета, правдо если замечаю вылет, ну исключения конечно эпические уеб*ы которые не достойны чести чтобы их ждали на арене.



26 авг 2013, 04:41
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Что происходит с игроками?

Bayanist писал(а):

Всегда отхожу и даю возможность команде продолжить бой после вылета, правдо если замечаю вылет, ну исключения конечно эпические уеб*ы которые не достойны чести чтобы их ждали на арене.

Зачем ты это написал?

 



26 авг 2013, 04:42
Профиль Skype



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Что происходит с игроками?

Tucka4 писал(а):

Bayanist писал(а):

Всегда отхожу и даю возможность команде продолжить бой после вылета, правдо если замечаю вылет, ну исключения конечно эпические уеб*ы которые не достойны чести чтобы их ждали на арене.

Зачем ты это написал?

 

 

Холипристов проблемы хантов еб*ть не должны.

 



26 авг 2013, 04:44
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Что происходит с игроками?

Bayanist писал(а):

 

Холипристов проблемы хантов еб*ть не должны.

 

 

во всем виноват колодец. Так возьми и убей его!

 



26 авг 2013, 04:45
Профиль Skype

1
Сообщение Что происходит с игроками?

Tucka4 писал(а):

Maxhardcore писал(а):

Тессель+Тускач это крах.

Давай с нами! Будем всех убивать! Нас затащишь!

 

...правдо, я не знаю кто ты вообще такой. уже не первый раз вижу, что я тебе не нравлюсь.

 

Davno cumbacknulsya?http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=89429



26 авг 2013, 04:48
Профиль



<Рэмпэйдж>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Что происходит с игроками?

збс видос  :good 



26 авг 2013, 07:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru