Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Что происходит с игроками?  
Автор Сообщение



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Что происходит с игроками?

Мизеракль писал(а):

Возможны те или иные неприятные ситуации  - к примеру, у противника уже хил в ооме, или каких-то важных кд нет(маг без блоков и т.д.) - и тут у них кто-то вылетает.

Можно специально alt-f4 жать. Подождать пока кд откатятся) 



26 авг 2013, 11:53
Профиль



<Додж Кэмп>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1568
2х2: 1797
3х3: 1820
0
Сообщение Что происходит с игроками?

Свелти зря гонишь на бедное вмп. Может быть действительно так оно и было, что вар вылетел из скайпа и у него прокнул Крутиубиваймод, как он зашел в игру.Экзекьютив вроде адекватный тип, ресетнул бы бой нормально.

Если по теме, нормальные игроки и сейчас тоже ждут во время дисконекта. Вчера меня дискнуло на твинке и типы с гильдии Синдром Бога ( не помню ники, дц + маг) ждали пока я не зайду и так же проиграли, когда я зашел. Но они же не вайнят, хотя это был максимальный рейтинг для их мага в 2-2.



26 авг 2013, 12:17
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1513
3х3: 1902
0
Сообщение Что происходит с игроками?

2fast4u писал(а):

ТС конченный чистоплюй, и пригорает и бомбит из-за ~10 рейтинга как раз у него.

 

Походу у тебя бомбануло, а не у меня. Какой-то рандомный высер с твоей стороны.

 

 


Kvah писал(а):

Свелти зря гонишь на бедное вмп. Может быть действительно так оно и было, что вар вылетел из скайпа и у него прокнул Крутиубиваймод, как он зашел в игру.Экзекьютив вроде адекватный тип, ресетнул бы бой нормально.

Если по теме, нормальные игроки и сейчас тоже ждут во время дисконекта. Вчера меня дискнуло на твинке и типы с гильдии Синдром Бога ( не помню ники, дц + маг) ждали пока я не зайду и так же проиграли, когда я зашел. Но они же не вайнят, хотя это был максимальный рейтинг для их мага в 2-2.

 

 

Ты тему читал вообще? :) Я не знаю адекватный он или нет, я видел результат - они въехали на фулах не дав уйти в стелс ни мне, ни магу, про стак абсорбов молчу вообще :) Да и если даже так, то можно было бы иметь хоть каплю уважения к моей команде, что бы зайти и написать. Мы к ним уважение проявили.  И вообще, хватит уже на счёт этого случая. Я с пристом из их команды уже поговорил и мы поняли друг друга, как мне кажется.

 

Походу, мне не очень везёт на "нормальных игроков". Зато везёт на мейтов с проблемами с провайдером, потому что ещё ни разу мою тиму не ждали. С тобой когда играли, тебя дискало всё время, если я тебя не путаю ни с кем. Никто не ждал. Ни разу.

 



26 авг 2013, 12:19
Профиль



<Додж Кэмп>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1568
2х2: 1797
3х3: 1820
0
Сообщение Что происходит с игроками?

Конечно не ждали, там же были 1900-1950. Они стремятся полутать сокровенные 2к и им банально всё равно, кто против них и как они победят. В этом нету ничего плохого. Еслиб не ждали именитые противники это уже совершенно другой разговор....



26 авг 2013, 12:43
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1513
3х3: 1902
0
Сообщение Что происходит с игроками?

Kvah писал(а):

Конечно не ждали, там же были 1900-1950. Они стремятся полутать сокровенные 2к и им банально всё равно, кто против них и как они победят. В этом нету ничего плохого. Еслиб не ждали именитые противники это уже совершенно другой разговор....

 

Как ты сам считаешь, стоит ли ждать ребят на 2к, если большинство тебя не ждёт?

 



26 авг 2013, 12:47
Профиль

0
Сообщение Что происходит с игроками?

Это в любом случае игра. Обидно конечно проигрывать именно из-за дисконекта, но лучше закончить бой и сыграть новый.



26 авг 2013, 13:24
Профиль

2
Сообщение Что происходит с игроками?

пффф

скажи это Вите

https://video.yandex.ru/search?text=неруба%20витя&filmId=w2c244ZIs3M&id=



26 авг 2013, 13:42
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Что происходит с игроками?

Я бы каких нибудь гей пидоров типо дабл ДК не ждал бы или например я бы не стал ждать сетап который контрит мой сетап из за того, что он АП.



26 авг 2013, 15:20
Профиль



<ПОЖАЛЕЛ ЛАВЭ НА ТРАНСФЕР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 574
2х2: 1465
3х3: 2188
0
Сообщение Что происходит с игроками?

ох... Это я был тогда, извиняй, я зашел на арену , у меня фрэймы багнули и из мэйтов никого не было , подумал что я 1 там.

Сегодня скинули ссылку, сразу отпостил.

Кстате когда я фулы вжал вы меня в туче хорошо пресанули))) если бы триньки не было, уехал бы

 



26 авг 2013, 15:23
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1513
3х3: 1902
0
Сообщение Что происходит с игроками?

Ivasx писал(а):

ох... Это я был тогда, извиняй, я зашел на арену , у меня фрэймы багнули и из мэйтов никого не было , подумал что я 1 там.

Сегодня скинули ссылку, сразу отпостил.

Кстате когда я фулы вжал вы меня в туче хорошо пресанули))) если бы триньки не было, уехал бы

 

 

Вопрос исчерпан, в принцпе уже :) Твой прист мне всё уже рассказал, я уже всё сказал, ты читал, я думаю) В общем, щит хэппенз, замяли :) Да и туча там скорее в деф была, потому что я под реклой там натерпелся)



26 авг 2013, 15:45
Профиль



<Клан черного дракона>


Сервер: Голдринн
2х2: 288
3х3: 1854
0
Сообщение Что происходит с игроками?

Всегда забавляли ребята стреляющие у аптеки, магазина по чирику или паре, со словами: «не, ну те чё, жалко», на вопрос «если тебе не жалко может ты меня выручишь» куда-то терялись, а ведь могли прессануть за десятку. Так и тут «мне рейтинг не нужен, но вы с 1700 с***, б** чтобы там и остались»

 

P.S. Когда имел в активе 100-1000 боев на арене тоже по каждому фейлу переживал.



26 авг 2013, 15:49
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1513
3х3: 1902
0
Сообщение Что происходит с игроками?

Sergiy писал(а):

Всегда забавляли ребята стреляющие у аптеки, магазина по чирику или паре, со словами: «не, ну те чё, жалко», на вопрос «если тебе не жалко может ты меня выручишь» куда-то терялись, а ведь могли прессануть за десятку. Так и тут «мне рейтинг не нужен, но вы с 1700 с***, б** чтобы там и остались»

 

P.S. Когда имел в активе 100-1000 боев на арене тоже по каждому фейлу переживал.

 

 

Молодец, всё правильно сказал, только с той разницей, что я ни у кого чирик не стреляю. Вообще, пример странный :)

 

 



26 авг 2013, 15:55
Профиль



<ПОЖАЛЕЛ ЛАВЭ НА ТРАНСФЕР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 574
2х2: 1465
3х3: 2188
0
Сообщение Что происходит с игроками?

Extitsy писал(а):

Ivasx писал(а):

ох... Это я был тогда, извиняй, я зашел на арену , у меня фрэймы багнули и из мэйтов никого не было , подумал что я 1 там.

Сегодня скинули ссылку, сразу отпостил.

Кстате когда я фулы вжал вы меня в туче хорошо пресанули))) если бы триньки не было, уехал бы

 

 

Вопрос исчерпан, в принцпе уже :) Твой прист мне всё уже рассказал, я уже всё сказал, ты читал, я думаю) В общем, щит хэппенз, замяли :) Да и туча там скорее в деф была, потому что я под реклой там натерпелся)

 

не я не читал))

 



26 авг 2013, 16:24
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1513
3х3: 1902
0
Сообщение Что происходит с игроками?

Ivasx писал(а):

Extitsy писал(а):

Ivasx писал(а):

ох... Это я был тогда, извиняй, я зашел на арену , у меня фрэймы багнули и из мэйтов никого не было , подумал что я 1 там.

Сегодня скинули ссылку, сразу отпостил.

Кстате когда я фулы вжал вы меня в туче хорошо пресанули))) если бы триньки не было, уехал бы

 

 

Вопрос исчерпан, в принцпе уже :) Твой прист мне всё уже рассказал, я уже всё сказал, ты читал, я думаю) В общем, щит хэппенз, замяли :) Да и туча там скорее в деф была, потому что я под реклой там натерпелся)

 

не я не читал))

 

 

 

В общем, там ничего интересного, всё как обычно, стандартный срачик на ПГ.



26 авг 2013, 16:26
Профиль

0
Сообщение Что происходит с игроками?

Вообще, чтобы кто-то кого-то ждал - это совсем редкий случай. Даже на высоких рейтингах в предыдуших сезонах: если кто-то вылетал, то никто никому чести не оказывал и все сразу налетали пиздить.)

 

 


27 авг 2013, 02:32
Профиль

0
Сообщение Что происходит с игроками?

Точно точно, я бы тебя никогда не ждал :D



27 авг 2013, 06:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Что происходит с игроками?

смысл ждать ??? у вас что не игра то интересная аренка или вам есть дело до рейтинга в пандарии ?

бред!!! лучше уж быстрей закончить и продолжать играть они полюбому прокнут там и будет ясно кто гарный хлопец ...

 



27 авг 2013, 09:44
Профиль

2
Сообщение Что происходит с игроками?

HellPlay писал(а):

Cобрались тут моралисты, я жду только друзей, остальных нахуй.

у тебя нет друзей... И всегда орешь го фулы он вылетел!

 



27 авг 2013, 10:42
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Что происходит с игроками?

Меня никогда не ждали, сам не жду, да и иногда 2-3 можно выиграть..



27 авг 2013, 11:06
Профиль

0
Сообщение Что происходит с игроками?



27 авг 2013, 11:23
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru