Что произошло с акком фитнесса?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Что произошло с акком фитнесса?

Avalonspb писал(а):

что то я не видел что бы ТЫ устраивал турниры и делал что то полезное для комьюнити

 

     А мы здесь меня обсуждаем в этой теме? Или я где то написал, что приношу ПГ пользу? Или же я написал, что мне нужно уважение Рыжегомагнуса или кого то еще на этом портале, который на 10% состоит из хороших мультигеймеров, 5% просто средних игроков, 5% слабых игроков как я и 80% дегенератов, срущих в каждой теме, одновременно являющихся слабыми игроками и умственно-отсталыми? Я захожу на ПГ только ради стримов, аналитики хороших игроков по LoL и новостей Kosmos'a и других ньюсмейкеров по LoL, потому что у меня нет желания читать сотни порталов ради этого.

Оля писал(а):

помоему только у тебя тут одного как ты выразился горит и полыхает

Готик разрешил, я видел: ...

 



07 май 2013, 11:00
Профиль

1
Сообщение Re: Что произошло с акком фитнесса?

#781

Мне кажется что меня взломали. Тоже напишу в сапорт.



07 май 2013, 11:01
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Что произошло с акком фитнесса?

Feriks писал(а):

Avalonspb писал(а):

что то я не видел что бы ТЫ устраивал турниры и делал что то полезное для комьюнити

 

Причем тут вообще он? facepalm

А в легендарном бомжи пандарии вообще охренели. Закрыли бы топик, а вновь вбросивших в бан.

Где действия администрации? Где ОМОН?

 

ну если бы ты читал внимательно, то понял что я имел в виду. 

 



07 май 2013, 11:01
Профиль

0
Сообщение Re: Что произошло с акком фитнесса?

белая банка ты как раз и относишься к этим 80%



07 май 2013, 11:02
Профиль

0
Сообщение Re: Что произошло с акком фитнесса?

Тему читаю с 1-й страницы.
Объясни пожалуйста.



07 май 2013, 11:03
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Что произошло с акком фитнесса?

Maionez писал(а):

Avalonspb писал(а):

что то я не видел что бы ТЫ устраивал турниры и делал что то полезное для комьюнити

 

     А мы здесь меня обсуждаем в этой теме? Или я где то написал, что приношу ПГ пользу? Или же я написал, что мне нужно уважение Рыжегомагнуса или кого то еще на этом портале, который на 10% состоит из хороших мультигеймеров, 5% просто средних игроков, 5% слабых игроков как я и 80% дегенератов, срущих в каждой теме, одновременно являющихся слабыми игроками и умственно-отсталыми? Я захожу на ПГ только ради стримов, аналитики хороших игроков по LoL и новостей Kosmos'a и других ньюсмейкеров по LoL, потому что у меня нет желания читать сотни порталов ради этого.

Оля писал(а):

помоему только у тебя тут одного как ты выразился горит и полыхает

Готик разрешил, я видел: ...

 

я написал про тебя к тому что ты сраный жополиз и нытик. но попытался тонко тебе об этом намекнуть, жаль что ты не понял.

 



07 май 2013, 11:03
Профиль

0
Сообщение Re: Что произошло с акком фитнесса?

Avalonspb писал(а):

я написал про тебя к тому что ты сраный жополиз и нытик. но попытался тонко тебе об этом намекнуть, жаль что ты не понял.

 

   Жаль, что ты не осиливаешь чтение в объеме более 2 слов, ну ничего, в твои 22 у тебя еще есть шанс  вырасти. Oh wait.. дота-плеер, тогда извини, шансов не осталось



07 май 2013, 11:05
Профиль

0
Сообщение Re: Что произошло с акком фитнесса?

Maionez писал(а):

80% дегенератов, срущих в каждой теме, одновременно являющихся слабыми игроками и умственно-отсталыми? 

Ты слишком негативно относишся к комьюнити. Таких дегенератов поцонов не больше 10%. 

Надо верить в людей и они не подведут!

 



07 май 2013, 11:07
Профиль

0
Сообщение Re: Что произошло с акком фитнесса?

он уже всех подвёл



07 май 2013, 11:08
Профиль

0
Сообщение Re: Что произошло с акком фитнесса?

После вчерашнего врыва какого-то капслокера в теме про Дорогу Молодым, моя вера в комьюнити начала стремительно угасать. Хорошо, что у ЛоЛ комьюнити еще остались такие добрые люди, как Брут, которые могут вернуть мою веру на высокий уровень



07 май 2013, 11:09
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Что произошло с акком фитнесса?

Feriks писал(а):

Тему читаю с 1-й страницы.
Объясни пожалуйста.

объясняю

Avalonspb писал(а):

в треде так много жополизов, что аж глаза слезятся.

 

Maionez писал(а):

    Уважение к человеку, который делает для своего комьюнити много полезного = жополизство.

судя по всему он принял это не на свой счет, хотя в треде ему подобных полно

Avalonspb писал(а):

что то я не видел что бы ТЫ устраивал турниры и делал что то полезное для комьюнити

тут я ему намекаю кто есть кто

 



07 май 2013, 11:10
Профиль

0
Сообщение Re: Что произошло с акком фитнесса?

он в целом высказывает хорошие и правильные мысли, но слегка разочаровался в комьюнити.

Потому и пригорело #196



07 май 2013, 11:11
Профиль

0
Сообщение Re: Что произошло с акком фитнесса?

У тебя клинический случай, мальчик. Я понял, что ты имел в виду меня, поэтому и саркастически сравнил уважение с жополизством. Если для тебя это одно и то же, то что я могу сказать: GL IRL с таким отношением к жизни



07 май 2013, 11:12
Профиль

0
Сообщение Re: Что произошло с акком фитнесса?



07 май 2013, 11:13
Профиль

0
Сообщение Re: Что произошло с акком фитнесса?

Трап, уходи



07 май 2013, 11:14
Профиль

1
Сообщение Re: Что произошло с акком фитнесса?

Погоди, ща и тебе пришлют: пригорело, кококо, жополиз сраный



07 май 2013, 11:19
Профиль

0
Сообщение Re: Что произошло с акком фитнесса?

Maionez писал(а):

Погоди, ща и тебе пришлют: пригорело, кококо, жополиз сраный

ты меня опередил.

 #179



07 май 2013, 11:21
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
-5
Сообщение Re: Что произошло с акком фитнесса?

Feriks писал(а):

...

 

Мне нравятся обзоры фитнеса и когда он коментил турниры, хоть я и считаю его неадекватом, но это его личное дело.

а вы тут занимаетесь откровеным жоповылизыванием, уже и фитнес отписался что ему плевать на его аккаунт, а вы продолжаете в каждом посте отвечать на всякую неадекватную херню в адрес фитнеса, будто это касается вас и вашей мамы.

кончайте смотреть на вас тошно.

 

 

и потуши свой анальный пожар#946

 

 

 



07 май 2013, 11:26
Профиль

0
Сообщение Re: Что произошло с акком фитнесса?

Давай Фитнес сам разберётся пофигу ему или нет, а если не разберётся, то мы поможем.



07 май 2013, 11:29
Профиль

0
Сообщение Re: Что произошло с акком фитнесса?

Нужно слить ммр в элохел и стримить как выбраться из него. Учитывая, что большинство любей в элохеле или около того, то популярность стрима будет овер9к! Так что спасибо сказать надо тому, кто не пожалел личного времени и слил ммр! Молодец!



07 май 2013, 11:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru