Что с серваком?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Что с серваком?
Всем доброго времени суток. Играл сегодня до 16-00 в LOL после чего последовал завис, с последующим дисконектом. С этого момента на аккаунт не заходит, пишет сервер занят, жду несколько минут пишет сервер отключен. Что делать? У моего друга тоже не заходит, однако судя по стримам сервера онлайн. В чем же дело? Заранее спасибо.


03 июл 2011, 22:53
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Что с серваком?
http://eu.leagueoflegends.com/news/prep ... ordic-east


03 июл 2011, 23:02
Профиль

0
Сообщение Что с серваком?
Вроде американские сервера онлайн,хотя могу быть и не прав.Я тоже не могу зайти не еу с 17:00 и сейчас не пускает...а поиграть хочется :cry


03 июл 2011, 23:03
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Что с серваком?
ах бедная европа не дня без проблем. на америке кстати все окей, но это так к слову :drenei:


03 июл 2011, 23:03
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Что с серваком?
А как же, на юс нету MF RUSSIANS. :(


03 июл 2011, 23:05
Профиль

0
Сообщение Что с серваком?
И часто такое на евро? Просто я первый день играю)


03 июл 2011, 23:12
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Что с серваком?
Bagaquake писал(а):

И часто такое на евро? Просто я первый день играю)

Да всё ок обычно. Сейчас еу распилят на два куска, и всё будет отлично, наверное.


03 июл 2011, 23:24
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Что с серваком?
Понаехало после дримхаков и стримов готика ньюфагов :( Риоты какбы намекают: вам здесь не рады поцоны


03 июл 2011, 23:28
Профиль Skype

0
Сообщение Что с серваком?
Крауди писал(а):

Понаехало после дримхаков и стримов готика ньюфагов :( Риоты какбы намекают: вам здесь не рады поцоны

Весьма радушный приём, спасибо...


04 июл 2011, 00:00
Профиль

0
Сообщение Что с серваком?
не знаете русское направление сделают (или как там называется)?


04 июл 2011, 00:08
Профиль

0
Сообщение Что с серваком?
Такая борода месяца 2 .. это прискорбно, и когда ставят новый патч, после его установки часов 5 не поиграть.. риоты очень корявы ... скоро всё сам поймёшь :(


04 июл 2011, 00:11
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Что с серваком?
Это не риоты корявы, а наплыв понаехавших. Сервера не справляются с такой нагрузкой из-за того, что риоты этого не ожидали. Поэтому еу и делят на 2 сервера чтобы разгрузить этот ад. (ваш копетан)


04 июл 2011, 00:14
Профиль Skype



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Что с серваком?
нет, если и будет то не скоро. и если будет то станет такой же помойкой как шквал\вихрь. хотя и европа тоже под угрозой


04 июл 2011, 00:15
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Что с серваком?
не думаю что риоты будут делать сервер для русских школьников


04 июл 2011, 00:19
Профиль Skype

0
Сообщение Что с серваком?
Крауди писал(а):

не думаю что риоты будут делать сервер для русских школьников

Как же ты тогда играть будешь?


04 июл 2011, 00:28
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Что с серваком?
a bit fat my lil friend


04 июл 2011, 00:29
Профиль Skype

0
Сообщение Что с серваком?
US :love
EU :bo


04 июл 2011, 01:29
Профиль

0
Сообщение Что с серваком?
Крауди писал(а):

Это не риоты корявы, а наплыв понаехавших. Сервера не справляются с такой нагрузкой из-за того, что риоты этого не ожидали. Поэтому еу и делят на 2 сервера чтобы разгрузить этот ад. (ваш копетан)

Это именно Риоты корявы. Их сервера загружены из-за over 9000 игр в кастомах с названиями на вариацию "АФК". Эти долбаебы даже не могут даже следить за тем, что есть. Как думаешь, распил Еу поможет от ХИТРОГО ПЛАНА?


04 июл 2011, 06:55
Профиль

0
Сообщение Что с серваком?
Treat писал(а):

US :love
EU :bo

US: #997
:bo


EU: #997
:love


04 июл 2011, 09:50
Профиль WWW
the observer

0
Сообщение Что с серваком?
Boogieman писал(а):

Крауди писал(а):

Это не риоты корявы, а наплыв понаехавших. Сервера не справляются с такой нагрузкой из-за того, что риоты этого не ожидали. Поэтому еу и делят на 2 сервера чтобы разгрузить этот ад. (ваш копетан)

Это именно Риоты корявы. Их сервера загружены из-за over 9000 игр в кастомах с названиями на вариацию "АФК". Эти долбаебы даже не могут даже следить за тем, что есть. Как думаешь, распил Еу поможет от ХИТРОГО ПЛАНА?


Сервера поделят -> перестанет кикать из клиента каждый раз, когда отходишь на 5 минут -> пропадут игры с названиями "АФК".


04 июл 2011, 10:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru