Что-то не так  
Автор Сообщение

0
Сообщение Что-то не так

Вобщем дело вот в чём

Нахожу рандомного хила так как знакомых нет, ну а глады со мной играть не будут, ачивки нет...  Идем в 2с, выходим против ханто/дц, рог/дц, ферал/дц и я не понимаю что делаю не так и как вообще против них играть - просто не входит дамаг хотя все спелы юзаю четко под руны кикаю петом, сало в каст даю, но им плевать. Стоит юзнуть синдругосу, так сразу получаю кучу контроля в лицо(Играю исключительно в анхоли и уже подумываю поменять синдру на что другое). Сегодня играл с ршамой, вышли на  (анхоли)   (ферал) и тут меня окончательно бомбануло.

Пацаны помогите советом, застрял на 1800

 

 P.s. Хотел еще узнать кто какой приоритет статов выбрал и почему.

 



24 дек 2014, 01:56
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Что-то не так

Привыкай, ну или спекнись во фрост, там думать не надо, уничтожение дал - пацан упал.



24 дек 2014, 02:48
Профиль

-2
Сообщение Что-то не так

ДК застрявший на 1800 это диагноз 



24 дек 2014, 02:49
Профиль

0
Сообщение Что-то не так

Да итак диспелю, но всё равно профита не особо



24 дек 2014, 03:45
Профиль

0
Сообщение Что-то не так

диспел в анхоли и во фросте это разные вещи



24 дек 2014, 03:51
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
1
Сообщение Что-то не так

Против тим с пристом бери приста =) и примерно такой билд. http://eu.battle.net/wow/ru/tool/talent-calculator#dba!0022020

 

По глифам диспел и на руник пауэр(от оков и замедлений). Против фералов бывает беру глиф на лики смерти. Щиты для тиммейтов сильно недооценены, лишние 15-16к абсорба зачастую могут спасти жизнь твоему присту. Собственно садишься на приста и диспелишь его, заражая дотами его тиммейта. Прожимаешь вскипание крови, если играют в тебя очень удобно, так как аое дамаг дк, урон доты, урон от щитов приста достаточно высок и оба таргета будут хорошо лететь. Рога в принципе будет разваливаться как в случае если он бьёт твоего приста, так и в случае если он бьёт тебя, с фералом конечно посложнее будет, но вполне реально. Приста нужно задрачивать насмерть, чтобы он просто "удивлялся" куда деваются его щиты и не мог пурджить твоего приста+ из него надо сразу постараться выбить зубы под жирным петом и гаргульей, 1 блад/дез руна всегда должна быть, чтобы в случае чего выбить приста из инвиза. Инвиз это по моему шадоу школа, поэтому сайленс в каст не поможет. Сначала асфиксию, потом стан пета(будет димишинг, но пофигу), а уже потом сбивать каст, так как намного проще сбить присту в случае если он находится в смертельной опасности, а не когда ему вообще насрать и он фейкает "на скилле" 4 раза подряд. Короче нужно сидеть на нём так, чтобы твой прист в случае чего мог пурдж кинуть или поддамажить дотами или холифаером, а не наоборот.

По поводу регенерации рун я юзал как и кровоотвод, так и руническую порчу. Кровоотвод конечно не рандомен и очень решает при резком убийстве таргета, когда ты врываешься под гаргульей синдрагосой и пытаешься кому-нибудь сломать лицо, но в случае с пристами и в двойке в принципе мне руническая порча нравится больше, так как под ней получается очень хорошо туннелить ребят, хоть она и рандомна.

Спелл аллерт поставь, чтобы в случае вихря ферала например прожимать зелёнку.

Я не претендую на истину в последней инстанции, так как играл за дк 7,8 сезоны лк на 2,2к, но надеюсь смог тебе чем нибудь помочь.

А по поводу тим с хантами сам не знаю. Мучаюсь =) 



24 дек 2014, 04:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Что-то не так

Спасибо, а почему именно чуму лучше брать против пристов? Дело просто в аое?



24 дек 2014, 04:27
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Что-то не так

Выбираешь в таргет хилеров и не меняешь до конца арены, играешь с сайленсом (я просто влюбился в чилбейнс, откайтить дк становится в разы сложней. Руны льда перестают тратиться в таком количестве на чейны => увеличивается прессинг. Врубаешь гаргу под проки, синдрагосу оставляешь на момент, когда будет фул рп, сайленс, пестан на 4сек, под неё зажмешь один из твоих 100500 антиЦЦшек. Играл с хпалом на ммре 2,4, с пристом или ршамой должно быть проще.

Двойка тупа до беспредела, ребята с 2,2 свитчат, кросконтролят, ребята с 2,5 бегут на маунте в хилов и не слезают до конца арены.

Цитата:
Сначала асфиксию, потом стан пета(будет димишинг, но пофигу), а уже потом сбивать каст, так как намного проще сбить присту в случае если он находится в смертельной опасности, а не когда ему вообще насрать и он фейкает "на скилле" 4 раза подряд.

очень плохой совет, лучше так не делай.



24 дек 2014, 04:29
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Что-то не так

Я если честно, может вы меня все и зачморите но играю, через спринты без асфексии - не знаю правда почему, наверное привычка с лк осталась, но наверное это безсмысленно.

И кстати когда вжимаю синдрагосу не чувствую огромного бурста.. 

ЕЩе проблему заметил, что не могу засейвать хила, вот к примеру сел на шаму рога, я грипаю - даю руты, но толка никого, рог просто на спринтах за 2 секунды оказывается за спиной шамы...



24 дек 2014, 04:35
Профиль

4
Сообщение Что-то не так

так приятно читать тему



24 дек 2014, 05:37
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Что-то не так

Alfadag05 писал(а):

Спасибо, а почему именно чуму лучше брать против пристов? Дело просто в аое?

кто-то удалил моё сообщение поэтому напишу ещё раз) Чума позволяет хорошо туннелить приста, его тиммейт убивается о щиты твоего приста+ урон чумы. Так же чума тикает чаще, поэтому присты с помощью вскипания крови вываливаются из инвиза быстрее.



24 дек 2014, 07:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Что-то не так

На каком ммр чума позволяет хоть что-то делать лучше?



24 дек 2014, 07:27
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Что-то не так

Чума впринципе норм если заранее знаешь что тебя будут тунелить, а так да почти useless



24 дек 2014, 08:10
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
3х3: 1230
1
Сообщение Что-то не так

все спелы юзаю четко 



24 дек 2014, 08:17
Профиль

0
Сообщение Что-то не так

В натуре четко...



24 дек 2014, 08:22
Профиль

0
Сообщение Что-то не так

дк могут пурджить? оО 

бери шаму или приста и в 2 пурджа поёте песенку "давай до свидания"

а лучше шаму,т.к у него + кик 12 сек еще до кучки

Если прист заюзал "уход в тень" то смело давай стан, что бы не кастил на фрикасте 5 сек



24 дек 2014, 09:07
Профиль

0
Сообщение Что-то не так

А все же версала или мульти?



24 дек 2014, 09:40
Профиль

3
Сообщение Что-то не так

Сонистар писал(а):

так приятно читать тему

поразительно, дк застрявшему на 1800 раздают адекватные советы, я форумом не ошибся?



24 дек 2014, 11:15
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
1
Сообщение Что-то не так

ZeroStorm писал(а):

Сонистар писал(а):

так приятно читать тему

поразительно, дк застрявшему на 1800 раздают адекватные советы, я форумом не ошибся?

новый год скоро , люди становятся добрее )  



24 дек 2014, 14:40
Профиль

0
Сообщение Что-то не так

приста без второго оффенсив диспела в 2х2 проблематично убить

с хант\дц вообще отдельная песня, твой хил в контроле стоит по 20+ секунд, на ханта нормально не сядешь, приста хер убьешь



24 дек 2014, 15:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru