Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

eQua писал(а):

 споллеры

eQua писал(а):

во время недактирования

eQua писал(а):

 на его месте накалат аж 3 штуки

eQua писал(а):

 больше 3 споллеров в одном вкладке быть не может

eQua писал(а):

 просто такой прогал был

eQua писал(а):

из-за большого окличества

 

видимо форум не хочет, чтобы ты писал гайд  Троль

 



17 янв 2014, 12:20
Профиль

0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

Swayer писал(а):

Давно не сидел на пгшке,недавно вот залогинился,почитал обитель и обнаружил что в темах этого раздела меня выкидывает из сети,после того как я пытаюсь зайти на следующую страницу.Т.е я не могу читать тему дальше,приходится опять логиниться.Напрягает.

 

+1 приходится ставить птичку автозалогинивание, хотя раньше такого не разу не было

 

 

Скажу больше, если не нажать птичку автозалогинивания, то тупо не входи на форум.



17 янв 2014, 15:12
Профиль

0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

1) Пора бы провести проверку на активность профилей WoW. Частенько переходишь по ссылке на чара, а его трансфернули\рерольнули и тд.

И дать возможность отображать в профиле нескольких чаров. Под аватарой расположить иконки        с сылкой на армори. да и вообще уже на странице юзера иметь более подробную информацию. 

Плюс ко всему прочему, для удобства пользователей WoW профилей показывать на сколько у него большая писька в PvP, дать возможность отображать рейтинг конкретного брекета на отдельном персонаже. Причем что бы пользователь имел возможность сам выбрать какой брекет арены он хочет видеть у себя в профиле у отдельного персонажа. Само собой возникает вопрос твинководов или просто пользователей с большим количеством персонажей. Тут можно поставить ограничение до трех персонажей, что бы не тратить место.

   

  Пользователь Володья.

        2v2    2000

        3v3    2300

        5v5    1900

 

2) Переход в темах по страницам есть и сверху и снизу, хотелось бы увидеть аналог на странице стримов. 

 

3) Да, все и так знают кто есть администраторы, модераторы портала и кому нужно писать в случае разных ситуаций в пм. Но было бы замечательно сделать связь с администрацией более удобной. Удобно было бы в общем меню, но что бы не заваливали глупыми вопросами, можно сделать внизу страницы.



01 май 2014, 02:18
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

Насчет профилей вов поддержу. Ввести проверку раз в несколько недель например. Если ссылка не действительна то удалять ее +(опционально)предупреждение



01 май 2014, 17:44
Профиль

0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

Wuki писал(а):

Swayer писал(а):

Давно не сидел на пгшке,недавно вот залогинился,почитал обитель и обнаружил что в темах этого раздела меня выкидывает из сети,после того как я пытаюсь зайти на следующую страницу.Т.е я не могу читать тему дальше,приходится опять логиниться.Напрягает.

 

+1 приходится ставить птичку автозалогинивание, хотя раньше такого не разу не было

 

 

Скажу больше, если не нажать птичку автозалогинивания, то тупо не входи на форум.

И даже с автозалогиниванием выкидывает каждый день, нужно вход нажимать.



01 май 2014, 17:45
Профиль

0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

dmv43 писал(а):

Wuki писал(а):

Swayer писал(а):

Давно не сидел на пгшке,недавно вот залогинился,почитал обитель и обнаружил что в темах этого раздела меня выкидывает из сети,после того как я пытаюсь зайти на следующую страницу.Т.е я не могу читать тему дальше,приходится опять логиниться.Напрягает.

 

+1 приходится ставить птичку автозалогинивание, хотя раньше такого не разу не было

 

 

Скажу больше, если не нажать птичку автозалогинивания, то тупо не входи на форум.

И даже с автозалогиниванием выкидывает каждый день, нужно вход нажимать.

Почисть куки браузера.



01 май 2014, 17:54
Профиль WWW

0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

список тем в "новых сообщениях" слишком мелкий и тесный, верните как было   



01 май 2014, 18:01
Профиль WWW



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

У меня одного старая опера крашиться после логина на определённых страницах:?

Версия:
12.17
Сборка:
1863

Сижу через фф.



05 июл 2014, 09:51
Профиль Skype

0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

Новое меню в режиме ответа.

Очень часто, после выбора "Новые сообщения" выдает 1-5 ответов( Даже если минут через 10 страницу обновишь)



05 июл 2014, 10:25
Профиль

0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

Единственный минус пг на данный момент это отсутствие верстки по законам планшетов и мобилок. Но надеюсь новый дизайн это исправит



05 июл 2014, 14:49
Профиль

0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

Verber писал(а):

У меня одного старая опера крашиться после логина на определённых страницах:?

Версия:
12.17
Сборка:
1863

Сижу через фф.

У меня на 12.17 втупую страницы грузятся бесконечно. Тоже на фф пока. А на фф постоянно проблемы с кукисами. Авторизация выбивает постоянно.



05 июл 2014, 22:38
Профиль

1
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

DDUH писал(а):

Всем привет.

Хотел бы собрать отзывы о том что вам больше всего не нравиться на портале в техническом плане. Это не касается содержания, посетителей и т.д., а только технические моменты интерфейса и самого портала.

После того как список будет составлен буду решать что исправлять и как. Если у вас есть предложения о том как исправить эти недостатки, то пишите сразу под описанием проблемы.

мелкие кнопки, учитывая что разрешение монитора 1080р, всё очень мелко.



06 июл 2014, 02:55
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

ctrl +

ctrl - 

 



06 июл 2014, 14:03
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

Мне в ПГ не нравится:

- Вегатокси.

- Дезмонт.



07 июл 2014, 14:53
Профиль

0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

LAFa писал(а):

Мне в ПГ не нравится:

- Вегатокси.

- Дезмонт.

 

DDUH писал(а):

Всем привет.

Хотел бы собрать отзывы о том что вам больше всего не нравиться на портале в техническом плане. Это не касается содержания, посетителей и т.д., а только технические моменты интерфейса и самого портала.

После того как список будет составлен буду решать что исправлять и как. Если у вас есть предложения о том как исправить эти недостатки, то пишите сразу под описанием проблемы.

 

П.С. Не представляешь сколько посетителей мне не нравится. Ничего, терпим :)



07 июл 2014, 15:33
Профиль

2
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

Не нравятся вот такие новости на главной, я конечно все понимаю, но как то не по себе



07 июл 2014, 17:29
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

^ Поддерживаю, но если я не ошибаюсь, это реклама и порталу платят за это.



07 июл 2014, 17:31
Профиль

0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

Grizzlyq писал(а):

^ Поддерживаю, но если я не ошибаюсь, это реклама и порталу платят за это.

Именно.



07 июл 2014, 17:39
Профиль WWW

0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

Плевать на эту рекламу, она разок в месяц где-то появляется



07 июл 2014, 18:21
Профиль

0
Сообщение Что вам больше всего не нравится на ПГ в тех. плане?

На главной кнопка ВК с ссылкой http://vkontakte.ru/prestige_gaming уже не действующая, скорее всего должно быть http://vk.com/prestige_gaming

 



28 июл 2014, 06:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru