Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Что вам нравится в вашем классе?  
Автор Сообщение



<Пьяная Крыса>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Что вам нравится в вашем классе?

Gothiques писал(а):

Мне нравится, что мой класс и сетапы, в которых я играю - самые сложные в этой игре.

Сразу вспомнилась номинация на "Золотой Банан" от неподражаемого Кэйсо... -> cl1ck

 

if srsly в пандарии рога Разбойник не сложнее?

 

 



20 окт 2013, 19:00
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2483
2х2: 2480
3х3: 2975
5х5: 2320
0
Сообщение Что вам нравится в вашем классе?



20 окт 2013, 19:02
Профиль



<Вы асфальт а мы Каток>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1150
2х2: 1149
3х3: 1884
1
Сообщение Что вам нравится в вашем классе?

Нравится играть за друида, за счёт его мобильности и возможности постоянно принимать разные формы. Нравится тем что имея рестор спек, я могу выдать бурст не хуже чем у другова дамажащего класса. Мне нравится что я могу съебаться в подходящий момент за колону. Мне нравится что у меня есть стелс и симбиоз. Друид сам по себе уникальный класс. Это танк, это МДД. РДД и хилл в одном. Причём учитывая Сердце природы, сейчас друид может быть всем этим одновременно целых 45 секунд(Правда большой КД, но оно того стоит). Во времена БК, когда не было всяких дабл спеков имея ферал спек, я мог одеть шмот на рестора и спокойно хилить рейды :) Это мне нравилось в друидах больше всего. Кот и Рестор очень интересные и мобильные спеки в которых можно делать уйму трикс, в мункине я играю крайне редко, но всё же фаниться мне в нём больше всего приятно(пыщ пыщ на БГ делать), медведь-пве(не особо привлекает). Ну и незабываемость фана от Тайфуна, который делает нас инструкторами полётной школы на Арати и Око бури.

 



20 окт 2013, 19:13
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение Что вам нравится в вашем классе?

Стелс Love

Стиль боя hit'n'run, возможность почти всегда уйти из под удара,если все сделать правильно.



20 окт 2013, 19:16
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
1
Сообщение Что вам нравится в вашем классе?

кастовать куклон под двумя бабуинами



20 окт 2013, 19:19
Профиль

0
Сообщение Что вам нравится в вашем классе?

ПЕРЕКАТЫ



20 окт 2013, 19:23
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Что вам нравится в вашем классе?

Cheps писал(а):

Тем, что он героический, а не хуйня на блюде какая-то.

^This



20 окт 2013, 19:34
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Что вам нравится в вашем классе?

:ne1::друид:доты!

:human1::чернокнижник:Доты!

:human:  :рыцарь смерти: ДОТЫ! 



20 окт 2013, 19:35
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Что вам нравится в вашем классе?

оо, больная тема.

Изначальная вотлковская концепция, которая была у дк, уже давно переиначена близзами, но фанатею от дк по следующим причинам:

вотлк - старые чейны на 95% замедления без диминишинга, старая оскверненная земля, доты, билд на спам коилов, который заставлял хантов и магов ссать кипятком.

ката - более сильная завязка на пете, введение трасформы

в пандарии многое убрали, играю по привычке и в надежде, что нахер удалят некротик.



20 окт 2013, 19:52
Профиль ICQ Skype

2
Сообщение Что вам нравится в вашем классе?

:разбойник: с ваниллы, Daddar pvp movie. Кинжалы, стелсик, кулдаун менеджмент, в бк кики в саммон пета.

р :друид: в бк, нувыпонели. ф :друид:ката/панда - соло - самый интересный и очень сильный класс, в начале каты так вообще 1в2 аренить можно было.

:маг: бк-вотлк FROST MAGE VURTNE 360 MLG NOONE  SHATTER NOSCOPE #SWAG



20 окт 2013, 19:52
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Что вам нравится в вашем классе?

Рефлекты, о да детка я люблю рефлектить!



20 окт 2013, 19:55
Профиль
Пилигрим

-2
Сообщение Что вам нравится в вашем классе?

Gothiques писал(а):

Мне нравится, что мой класс и сетапы, в которых я играю - самые сложные в этой игре.

Не знал, что ты за Маг  играешь!



20 окт 2013, 20:13
Профиль

6
Сообщение Что вам нравится в вашем классе?

Мне нравится, что мой класс и сетапы, в которых я играю - самые сложные и уважаемые в этой игре.



20 окт 2013, 20:19
Профиль ICQ



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1148
2х2: 1500
3х3: 1574
0
Сообщение Что вам нравится в вашем классе?

люблю ТауренДруид  за их харизму (и имхо самый красивый т5 и т6 комплекты) Love

+ единственный класс у которого есть все спеки (мили и ренж дд, танк, хил)

 



20 окт 2013, 20:29
Профиль

0
Сообщение Что вам нравится в вашем классе?

Всё нравится.



20 окт 2013, 20:32
Профиль Skype

0
Сообщение Что вам нравится в вашем классе?
Способностью наносить периодический урон, а также возможностью быть как дамагером так и хилером


20 окт 2013, 20:37
Профиль

-3
Сообщение Что вам нравится в вашем классе?

То, что два анхолика с 1600, взяли за пару часов 2к в даблбладе :D Получая неистовое удовольствие, когда вары засравшие 2х2 ливают спустя минуту с момента открытия ворот :D



20 окт 2013, 20:38
Профиль

3
Сообщение Что вам нравится в вашем классе?

Мне нравилось тем, что я хорошо освоил свой класс, но потом 8 сезон закончился.



20 окт 2013, 20:39
Профиль

0
Сообщение Что вам нравится в вашем классе?

:маг: Раньше нравился фаер вэйв (который откидывал / замедлял) , комбуст который ваншотил ( а не тот , который наносит 20% от урона) , рандомные проки пиробласта (а не те , которые вызываются только дабл критом) , хороший аое прессинг ( а не то , что сейчас) , то что мой класс единственный мог кастовать скорч на ходу (это было действительно эксклюзивно , не то что сейчас) , прижигание , спелл стил (который стилил крылья , боп и т.д , а не тот который хуже обычного пуржа т.к жрет 27% маны) . А если углубиться , то еще и пассивный дизарм был с нормальными спринтами . Сейчас же остался только блинк и драгон бриз , а играю я своим классом т.к умею не плохо играть только им , так же ожидаю новый аддон в надежде , что механику фаеров изменят .



20 окт 2013, 20:44
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Что вам нравится в вашем классе?

все гавно, с каждым днем все больше все не нравится



20 окт 2013, 20:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru