Что вы пьёте? 

Что вы пьёте, сидя за компьютером?
Вода 16%  16%  [ 58 ]
Кола (самый успешный напиток) 11%  11%  [ 39 ]
Пиво 11%  11%  [ 38 ]
Чай 38%  38%  [ 135 ]
Кофе 9%  9%  [ 33 ]
Пот 7%  7%  [ 25 ]
Другое (указать в комментариях) 7%  7%  [ 26 ]
Всего голосов : 354

Что вы пьёте?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Что вы пьёте?

чай с лимоном или без, летом пепси или минералку газированную. в последнее время подсел на грячий шоколад  :love



01 ноя 2012, 05:22
Профиль

0
Сообщение Что вы пьёте?

Sabeer писал(а):

Оратору выше:

Ты ошибся по 2м пунктам. Первое - наша кола и их кола делается из разных ингридиентов (ментос в нашей не пенится, в их пенится, например, причем ИХ ментос в нашей тоже не пенится).

2е - в нашей именно много

Drcheapshot писал(а):
каллорий

а не калорий. Поэтому наша кола неок (

Ну в первом - это вполне возможно, надо будет как-то проеверить по составу.

2е - очепятался Cry

 



01 ноя 2012, 05:35
Профиль

0
Сообщение Что вы пьёте?

В составе написано то же самое. Я работал в магазине, куда возили немецкую британскую и американскую колу, помимо обычной. Состав такой же. Но блять ментос не пенится в нашей!



01 ноя 2012, 05:43
Профиль

0
Сообщение Что вы пьёте?

Sabeer писал(а):

В составе написано то же самое. Я работал в магазине, куда возили немецкую британскую и американскую колу, помимо обычной. Состав такой же. Но блять ментос не пенится в нашей!

не знаю как кола, но пепси корейская отличается от того, что в России разливают. От россиянской можно на толчок попасть, если много выпить, например, а от корейской всё ок, ну и по вкусу разные, поэтому если беру, то корейскую, но нечасто. А вообще самый ок это напиток Aloe, но его вроде тоже с кореи везут, если не ошибаюсь.

Ну и чай, если действительно хочется пить, без заморочек, благо его у меня всегда много и разного.



01 ноя 2012, 05:49
Профиль

0
Сообщение Что вы пьёте?

В последнее время чай с цедрой пиписина апельсина пью.



01 ноя 2012, 06:19
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Что вы пьёте?

Feriks писал(а):

#906

вспомнился мне 1 парень после этой картинки, говорил что США в ВОВ еще победила Boosting.Pro

 



01 ноя 2012, 06:45
Профиль

1
Сообщение Что вы пьёте?

А я недавно подсел на Коктейль Молочный "Чудо" (онли шоколадный, остальные шлак). Рекомендую ;)



01 ноя 2012, 07:46
Профиль

0
Сообщение Что вы пьёте?

Sabeer писал(а):

 

Ты ошибся по 2м пунктам. Первое - наша кола и их кола делается из разных ингридиентов (ментос в нашей не пенится, в их пенится, например, причем ИХ ментос в нашей тоже не пенится).

Я хз, но в одной из познавательных программ(галилео, кажется) проводили как раз этот тест с кока-колой и ментосом и там ничего не говорилось о том, что они спецом покупают заграничную продукцию, а не русскую и все у них там пенилось збс. Я думаю, они бы об этом сказали, если бы это действительно было так.



01 ноя 2012, 11:18
Профиль

0
Сообщение Что вы пьёте?

aimmachine писал(а):

Feriks писал(а):

#90

вспомнился мне 1 парень после этой картинки, говорил что США в ВОВ еще победила Boosting.Pro

 

 

http://prestige-gaming.ru/amerika_pobedila_germaniyu-t33359.html

 



01 ноя 2012, 11:54
Профиль

1
Сообщение Что вы пьёте?

Drcheapshot писал(а):

Ну в первом - это вполне возможно, надо будет как-то проеверить по составу.

2е - очепятался Cry

 

Ментос пенится по той причине, что у него пористая внешняя структура, при взаимодействии с газированным напитком происходит выделение углекислого газа, лучше всего брать мятный, потому что глазированный особого эффекта не даст. Плюс ко всему, в коле содержится какая-то хрень типа гуммиарабика или желатина, которая усиливает эффект выделения углекислоты. Тем не менее, основная причина именно физика, а не химия Dirol
Колу не пью вообще, не особенно люблю всякие заводские напитки, у которых среди всего состава иной раз трудно найти воду, единственное, что могу с удовольствием выпить - это холодный чай типа Nestea.

Дома, в основном, пью либо чай, либо молоко, либо компот из сухофруктов, летом часто ставлю домашний квас (обязательно на ржаном хлебе!).



01 ноя 2012, 20:56
Профиль

0
Сообщение Что вы пьёте?

#467



01 ноя 2012, 21:05
Профиль

0
Сообщение Что вы пьёте?

есентуки

 



01 ноя 2012, 21:25
Профиль

0
Сообщение Что вы пьёте?

Кофе, чай.

Виски, такилу.

Кола, сок.

 

Ну и по праздникам разумеется "Ягуар" с малолетками в падике.



01 ноя 2012, 21:27
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Что вы пьёте?

Сахар в коле доставляет, не увлекайтесь ей особо =)



02 ноя 2012, 01:10
Профиль

0
Сообщение Что вы пьёте?

#943



02 ноя 2012, 03:59
Профиль Skype

0
Сообщение Что вы пьёте?

#337                #337

 



02 ноя 2012, 09:29
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Что вы пьёте?

Чай. Зеленый.



02 ноя 2012, 15:24
Профиль

0
Сообщение Что вы пьёте?

Виски километрами.



02 ноя 2012, 18:17
Профиль

0
Сообщение Что вы пьёте?

Тебя гавно не спрашивали.



02 ноя 2012, 18:39
Профиль

0
Сообщение Что вы пьёте?

Feriks писал(а):

Тебя гавно не спрашивали.

Ты можешь забиться в угол и плакать. У тебя даже силы воли нет, чтобы не создавать мультиакки, когда мейн в бане.

 



02 ноя 2012, 18:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru